Добрый день или разрешите доебатЬся, возвращается

Недавно была на дне рождении, каждый год одна и таже компания. Отличия- раньше все приезжали на такси и бухали, а на этот день рождения все приехали на своих машинах и бухали...((( так что, можно просто встать полиции вечером на выездах с водоемов и останавливать машины, половина водителей точно будет пьяными.
 
я ЗА.
принципиально не сажусь бухим за руль...даже после 1 бутылки пива.
а за остановки я не парюсь...как раз глянем шо оно как с новыми полицаями :ги:
 
ну шо, паникеры, до кого уж едоебались?
или зря испугались?
 
Недавно была на дне рождении, каждый год одна и таже компания. Отличия- раньше все приезжали на такси и бухали, а на этот день рождения все приехали на своих машинах и бухали...((( так что, можно просто встать полиции вечером на выездах с водоемов и останавливать машины, половина водителей точно будет пьяными.

Так они так и делают
 
Отменили бы растаможку и проблема угонов исчезла б как факт, ну разве что премиум-класс какой-нибудь пополнял редкую статистику.
Угоны не исчезнут . Часто угоняют на разборку .
 
без 200грам вискаря унутІрЬ забыл когда выезжал, ибо сцЫкотно на наших дорогах.
Чтож теперь делать как быть :рл:
еще и машина на лугандонских номерах и в угоне...

Братюня.. :пиво: Я еще и Ахтырским полирую.. У меня ваще на Ворошиловградских.. И нихуя... А шо будет??? стоит себбе в гараже без мотора... :ги:
 
Я За!
Бухих нещадно штрафовать, отбирать права и 15 суток желательно!
 
Я За!
Бухих нещадно штрафовать, отбирать права и 15 суток желательно!
все сознательные за, но будет как с ролсройсом в соседней теме.
Все хотят порядка, но эти выкидыши от полиции ни к чему хорошему не приводят :(
Как специально все делают. (точнее не делают)
 
все сознательные за, но будет как с ролсройсом в соседней теме.
Все хотят порядка, но эти выкидыши от полиции ни к чему хорошему не приводят :(
Как специально все делают. (точнее не делают)

Этим ребятам из полиции не дают прав и возможность. А ты представь, что если бы они этого урода, положили бы на землю, ту же бы был звоночек от "дяди" их начальству и ребята бы ещё и отгребли бы выговор. В верхах всё тоже быдло сидит :(
А посмотри как реагируют на погони за бухими . Нельзя их ловить, нужно давать возможность совершить ДТП, исходя из логики обывателя....
 
К этим ребятам (надеюсь пока) нет доверия.
Когда он будет образованным в вопросах хоть права, когда будут у нас нормальные законы, когда ...
Думаю понятно.
 
К этим ребятам (надеюсь пока) нет доверия.
Когда он будет образованным в вопросах хоть права, когда будут у нас нормальные законы, когда ...
Думаю понятно.

Вот с законов и нужно начинать!
 
Кто? где останавливают? шо за деза нах? Токашо проехал без прав и техпаспорта Киев-Одесса-Киев-Харьков, притом с постоянным нарушением скоростного режима, и ни одна блядь не остановила. И еще по Одессе неделю катался (правда, не ебланил). Никому нахуй ничего не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу