до нового года остался 61 день.

Итак, проанализировав многочисленные прогнозы и предсказания можем сделать вывод о том, что Украину в 2015 году ждет непростой год, но к счастью он станет переломным, и в чем-то даже судьбоносным в развитии страны. Только пройдя непростые времена Украина станет сильным государством, со своим уникальным лицом, при этом сможет полностью восстановить свою промышленность и технологии, а также сумеет поднять свой сельскохозяйственный сектор. Но это все произойдет уже после 2015 года (по мнению некоторых астрологов только к 2018-2019 году Украина сможет добиться позитивных перемен и результатов), а пока что прогнозы и предсказания 2015 об Украине предрекают ей весьма нелегкий путь с многочисленными испытаниями, глубочайшими противоречиями, политическими интригами и недопониманием. Существующее ныне положение в Украине, начнет меняться только ближе к лету 2015 года.:іржач:

надо валить?
 

не надо благодарить. но с колен можешь не вставать.:D

я уже ответил, нет

нихера ты не видишь

все. теперь и карме пиздец настал. голубь. знаешь скольких таких борзых унесла в небытие космическая черная муть?
 
пофиг нг,обычный новый день в календаре,лягу спать часиков в 10 вечера:):клас:
 
и шо мне в нике твоем?

Шо тебе в имени моем? Зачем зассали водоем?

я не хотела,но она осыпалась и забила мне пылесос. сука.

ПВА и лак "Прелесть" подарят Вам незабываемые часы у зеленого друга.
 
мы про Овец разговариваем?
или про НГ?

ты по гороскопу в год свиньи или в год быка родился?

А так же не ходить в сартир, не жрать, не мыться и не трахаться. Ведь нет настроения? Может тебе просто в монастырь пора?

где я писала,что не хочу есть и трахаться? покушать я люблю...

Шо тебе в имени моем? Зачем зассали водоем?



ПВА и лак "Прелесть" подарят Вам незабываемые часы у зеленого друга.

нет. она становится не зеленой, а серой какой то. пыльной.
 
Главно дело йолку до августа выбросить :ги: я когда-то именно в августе и выбрасывал. :іржач: НОЧЬЮ, шоб не вызывать подозрений.
 
Назад
Зверху Знизу