до нового года остался 61 день.

а если сделать вид,что все хорошо и поставить елку, отпраздновать? как страус.

Закон физики:каждая система стремится в состояние равновесия.

и? продолжай. как это относится к моей просьбе дедушке морозу?
 
а если сделать вид,что все хорошо и поставить елку, отпраздновать? как страус.



и? продолжай. как это относится к моей просьбе дедушке морозу?
Ещё рано праздновать:D

и? продолжай. как это относится к моей просьбе дедушке морозу?

К тому что это все это когда то закончится.
 
Так здравствуй, жопа, Новый Год,
Прошел один, и я старею,
Ведь скоро молодость пройдет:
Что сделать я успею?
 
Начнется год синей деревянной Козы 19 февраля
 
каждый год провожаешь старый и с ним провожаешь свои проблемы и неудачи, желаешь себе и близким в новом году нового счастья.а какое новое счастье может быть в следующем году в обкусанной стране.


знаешь какую дырку ты сейчас себе в карме сделал?:зуби:
 
2015 — год Козы по восточному гороскопу 2015 год принесёт позитивные перемены всем знакам зодиака. Каждый, желающий внести в свою жизнь новизну или кардинально поменять уклад жизни, получит немало интересных предложений и возможностей. Светила обещают, что 2015 год, символ которого — Деревянная Коза, позволит людям облегчить труд или сменить работу и увеличить доходы. Предстоящий год — новая страница в жизни тех, кто открыт ко всему новому и готов развиваться.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
каждый год провожаешь старый и с ним провожаешь свои проблемы и неудачи, желаешь себе и близким в новом году нового счастья.а какое новое счастье может быть в следующем году в обкусанной стране.



знаешь какую дырку ты сейчас себе в карме сделал?:зуби:

нет
 
подобную марианской впадине.

все. ты попал. тебе нужна коррекция ауры, восстановление гармонии кармы и структуры космической энергии через энергические воздействия на чакры.:увага:

ты на ник мой посмотри и поймешь все про мою ауру
 
Итак, проанализировав многочисленные прогнозы и предсказания можем сделать вывод о том, что Украину в 2015 году ждет непростой год, но к счастью он станет переломным, и в чем-то даже судьбоносным в развитии страны. Только пройдя непростые времена Украина станет сильным государством, со своим уникальным лицом, при этом сможет полностью восстановить свою промышленность и технологии, а также сумеет поднять свой сельскохозяйственный сектор. Но это все произойдет уже после 2015 года (по мнению некоторых астрологов только к 2018-2019 году Украина сможет добиться позитивных перемен и результатов), а пока что прогнозы и предсказания 2015 об Украине предрекают ей весьма нелегкий путь с многочисленными испытаниями, глубочайшими противоречиями, политическими интригами и недопониманием. Существующее ныне положение в Украине, начнет меняться только ближе к лету 2015 года.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу