Директора кладбища убили

Есть пару лет назад отца хоронил через одно из таких вышло дешевле ритуала в разы, но имел гимор с компенсацией на похороны там денег положено от государства и сказали а ну если не ритуал то сосите хуй грю да и пошли вы нахуй я сэкономил больше...

Обычно, в такие моменты об экономии не думаешь. А о том, чтобы этот кошмар быстрее пережить. Сам сталкивался. Да. Понимаешь, что переплачивает. Что тебя на всем мягко говоря... Епут по ценам.
Но чтобы не иметь лишнего гемора с выдачей того же свидетельства о смерти или с компенсацией, или кладбищем. Ну вы поняли...
 
да оба - и тот и этот видно зажрались и их кончили . тут темы про похороны мелькают . что очень дорого похоронить родственника . вот и насобирали мульоны денег . а мож делиться не захотели с криминалом или убрали чтоб освободить денежное место .

Я когда то по работе сталкивался с директором кладбища. Видел на чем он приехал. Скажем так, значительно за сотен уе. И это не единственное тс было. Там крутятся даже не лямы. Думаю, десятки лямов... В любом случае, высокорентабильно и увы стабильно...
 
Я когда то по работе сталкивался с директором кладбища. .

О, вспомнилось.
В 90-е я подрабатывал установкой антенн на 32 канал. Попал к директору кладбища. Он жил на 23 августа.
Милый человек, любитель рыбок. Вся квартира была уставлена аквариумами по периметру. Красиво. :)
Но тогда я не думал о том пиздеце, который сейчас знаю. :(
 
Обычно, в такие моменты об экономии не думаешь. А о том, чтобы этот кошмар быстрее пережить. Сам сталкивался. Да. Понимаешь, что переплачивает. Что тебя на всем мягко говоря... Епут по ценам.
Но чтобы не иметь лишнего гемора с выдачей того же свидетельства о смерти или с компенсацией, или кладбищем. Ну вы поняли...

Нету кошмара никакого для меня не было кошмара с папиком мы не за долго до смерти более менее наладили дружественные отношения он сам сьебался с клиники дорогущей и проплаченой и вставил меня на кучу денег потому что весь курс был проплачен и вскрытие показало, что из нее бы он вышел на 100% починеным, а потом помер из за этого ровно через два дня это его личный выбор я не при делах я как сын сделал все что мог ну не пиздить же его по голове и ложить на операцию клапан в серце подшаманить операция дорогая, но по факту простейшая и уже много лет делается у доктора ни одной не удачной... хуй его шо можно было еще сделать потому ритуал встретил с холодной головой и отправил нахуй прямым текстом грю, а откуда мил человек вобще у тебя инфа и как ты говоришь кто там ее предоставил? Он тут же проебался

З.ы. при моем образе жизни смерть это норма друзей перехоронено вагон она уже не воспринимается как что то трагическое

З.ы.ы. криминал к похоронному бизнесу не имеет отношения криминалитет в харькове вобще не рулит и никогда не рулил в харькове весь криминалитет носит как бе погоны и получается что криминалитетом нигде не признается
 
О, вспомнилось.
В 90-е я подрабатывал установкой антенн на 32 канал. Попал к директору кладбища. Он жил на 23 августа.
Милый человек, любитель рыбок. Вся квартира была уставлена аквариумами по периметру. Красиво. :)
Но тогда я не думал о том пиздеце, который сейчас знаю. :(

Ну бедный директор кладбища это как честный гаишник. Вымышленный персонаж) шож там за этими аквариумами боюсь представить)
 
16 января в 17-30 в Харькове застрелили директора одного из местных кладбищ.
Об этом сообщают источники Цензор.НЕТ.

Как сообщают источники, вечером 16 января, около 17-30 вечера, на улице был найден мертвым житель Харькова.

Как стало известно, это был директор городского кладбища №3 Шульга, 1971 г р.

Полицейские ввели в действие операцию "Сирена" по поимке злоумышлениковИсточник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:незнаю: был бы он просто директором кладбища, кому бы он был нахрен нужен. А раз - не только, стал быть, знал, чем рискует
 
Нету кошмара никакого для меня не было кошмара с папиком мы не за долго до смерти более менее наладили дружественные отношения он сам сьебался с клиники дорогущей и проплаченой и вставил меня на кучу денег потому что весь курс был проплачен и вскрытие показало, что из нее бы он вышел на 100% починеным, а потом помер из за этого ровно через два дня это его личный выбор я не при делах я как сын сделал все что мог ну не пиздить же его по голове и ложить на операцию клапан в серце подшаманить операция дорогая, но по факту простейшая и уже много лет делается у доктора ни одной не удачной... хуй его шо можно было еще сделать потому ритуал встретил с холодной головой и отправил нахуй прямым текстом грю, а откуда мил человек вобще у тебя инфа и как ты говоришь кто там ее предоставил? Он тут же проебался

З.ы. при моем образе жизни смерть это норма друзей перехоронено вагон она уже не воспринимается как что то трагическое

З.ы.ы. криминал к похоронному бизнесу не имеет отношения криминалитет в харькове вобще не рулит и никогда не рулил

По разному бывает. У вас своя ситуация. У других - иная. В большинстве случаев, для родственников это трагедия. Ну вы пошли другим путем. А 95% пойдет в ритуал. Общей картины не меняет...
 
По разному бывает. У вас своя ситуация. У других - иная. В большинстве случаев, для родственников это трагедия. Ну вы пошли другим путем. А 95% пойдет в ритуал. Общей картины не меняет...

Дед в 2018 для меня это было паршиво, очень близки были , но тоже в ритуал не пошел итого 4500 + еще 500$ развеять прах где он просил дед у меня тот еще троль был даже видеосообщение записал затролил пиздец как все ревели и ржали грит, я понимаю что у тя баба тупая как валенок но жопа то какая так шо женись, а тупая потому шо маленькая поумнеет зато надежная там вобщем обращение на два часа ко всем кто смотрел...


З.ы. в инете если что норма на ты да и вобще...
 
Дед в 2018 для меня это было паршиво, очень близки были , но тоже в ритуал не пошел итого 4500 + еще 500$ развеять прах где он просил дед у меня тот еще троль был даже видеосообщение записал затролил пиздец как все ревели и ржали грит, я понимаю что у тя баба тупая как валенок но жопа то какая так шо женись, а тупая потому шо маленькая поумнеет зато надежная там вобщем обращение на два часа ко всем кто смотрел...


З.ы. в инете если что норма на ты да и вобще...

Дед красава. Земля пухом ...
 
У него осталось трое детей. А если с приемным, то четверо. Всё еще злорадствуешь?

После того, как за последние три года похоронил трех родственников, всех, кто крутится в этом бизнесе, начиная от копачей и тетки, что справку в морге выдает, и до директоров там же иначе, как трупоедами не называю. Мародеры, вымагатели, слов хороших у меня им нет. На чужом горе жируют.
Дети, конечно, здесь ни при чем.
 
После того, как за последние три года похоронил трех родственников, всех, кто крутится в этом бизнесе, начиная от копачей и тетки, что справку в морге выдает, и до директоров там же иначе, как трупоедами не называю. Мародеры, вымагатели, слов хороших у меня им нет. На чужом горе жируют.
Дети, конечно, здесь ни при чем.
Кому война а кому мать родная выражение слышал ?
 
После того, как за последние три года похоронил трех родственников, всех, кто крутится в этом бизнесе, начиная от копачей и тетки, что справку в морге выдает, и до директоров там же иначе, как трупоедами не называю. Мародеры, вымагатели, слов хороших у меня им нет. На чужом горе жируют.
Дети, конечно, здесь ни при чем.

Да, но копачем тем же, я не работал бы не за какие деньги, равно как и паталогоанатом.
Так шо работа тоже далеко неблагодарная, справедливости ради. Не каждый пойдет. Работа оставляет след. Но для них это тупо работа. Бабки. Им глубоко насрать и на вас и на ваше горе. Даже попам ритуаловским. Приехал, 15 минут. Бабло получил - уехал. Доходный бизнес. Хуле...
 
У меня еще не весь вискарь допит, что он наделал нету там земли в океане прах

Да, я примерно так и понял. Не знаю просто как лучше в данном случае выразится) Но точно, не банально. Это характерно больше не для нашей ментальности) Каждый достоин того, чтобы его воля была выполнена. Но думаю, мне будет уже абсолютно похуй... Тут вопрос веры ещё... Но это уже дебри...
 
Ну деду было не пофиг мы выполнили а за попов хм у мя лучший друг поп так сказать на вольных хлебах потому что не хотел за взятку приход работает массажистом фрилансером само собой набил клиентуру но я ни разу не помню что он брал деньги за религиоозные темы, но ему тоже что то кушать надо потому работает массажистом сам на себя массажи да у него дорого, а по религии нашару ибо как он говорит не по христиански это за веру бабок брать та и вобще у него много чего не по христиански, но не помню что б когда либо что либо мне навязывалось ну кроме как ты ж мудило не хочешь зарядку делать потому приходи на сенсы а делал бы было б все ок денег если болит тоже не берет берет едой по желанию а релакс спа и прочая неведомая херня там да дорого и по прайсу
 
Ну деду было не пофиг мы выполнили а за попов хм у мя лучший друг поп так сказать на вольных хлебах потому что не хотел за взятку приход работает массажистом фрилансером само собой набил клиентуру но я ни разу не помню что он брал деньги за релиоиозные темы, но ему тоже что то кушать надо потому работает массажистом сам на себя массажи да у него дорого, а по религии нашару ибо как он говорит не по христиански это за веру бабок брать та и вобще у него много чего не по христиански, но не помню что б когда либо что либо мне навязывалось ну кроме как ты ж мудило не хочешь зарядку делать потому приходи на сенсы а делал бы было б все ок

Ну, опять же, красава, конечно. Но тут скорее исключение. Все, которых я видел, мягко говоря не внушали доверия. У меня, кстати, есть знакомый массажист. Иногда приезжает разминать. Но там здоровый два на два. Ломает так шо, удовольствия мало в процессе. Зато потом как заново родился)
Вот. Начали с убийства, закончили попами и массажами). Что характерно, заметил, так оно в каждой теме почти и происходит)
 
Я ору матерюсь и убегать пытаюсь когда поп меня ломает а он говорит терпи сцука так надо ты ж сам позвал у меня со спиной проблемы без массажа я живу пол года мотоциклы боком выходят 8( мне иногда дает перекурить но в целом очень больно зато пол года я жив потом

З.ы. это хф теми парой меседжей что мы перекинулись могут иметь больший смысл чем заказное уийство корумпированого пидераста
 
Назад
Зверху Знизу