Директора кладбища убили

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39455
Директора кладбища убили

16 января в 17-30 в Харькове застрелили директора одного из местных кладбищ.
Об этом сообщают источники Цензор.НЕТ.

Как сообщают источники, вечером 16 января, около 17-30 вечера, на улице был найден мертвым житель Харькова.

Как стало известно, это был директор городского кладбища №3 Шульга, 1971 г р.

Полицейские ввели в действие операцию "Сирена" по поимке злоумышлениковИсточник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Танкопия 7/1. Кстати.
 
Бля, только вчера там был на мероприятии.
На всяк случай, это не мы.:(
 
Нормально закопают со скидкой убийству чиновника всегда могу только позлорадствовать
 
еще один сгорел на работе...
 
Шо там с директором морга?
 
У него осталось трое детей. А если с приемным, то четверо. Всё еще злорадствуешь?
а раньше по грязному смотрящий подставлялся, а директор работал себе и в хуй не дул
видимо, клэш на уровне совместительства профи и авторитета :ги:
каждый должен заниматься своим делом
 
У него осталось трое детей. А если с приемным, то четверо. Всё еще злорадствуешь?

Для хф к этому уже стоить привыкнуть. Я такое даже комментировать перестал. Могу даже предположить, что в данной сфере случайных/идеальных не бывает. Но тут такое чувство, что собрались святые отцы...
 
Да не кладбища директор , а похоронного бюро.
да оба - и тот и этот видно зажрались и их кончили . тут темы про похороны мелькают . что очень дорого похоронить родственника . вот и насобирали мульоны денег . а мож делиться не захотели с криминалом или убрали чтоб освободить денежное место .
 
Да уже исправили новость. Вначале писали, что директор. Кстати, а что есть ещё похоронные бюро, кроме Ритуала?
Есть пару лет назад отца хоронил через одно из таких вышло дешевле ритуала в разы, но имел гимор с компенсацией на похороны там денег положено от государства и сказали а ну если не ритуал то сосите хуй грю да и пошли вы нахуй я сэкономил больше...
 
Назад
Зверху Знизу