Девушки, категории 30-35 лет. Что за странности?

Девушки 30-35, вы так мало бываете на людях в послерабочее время. Это из-за отсутствия денег и домашних проблем (так как большая часть имеет детей без мужей - разведенки), или из-за боязни жить с кем-то? или же из за того что самой с реленком жить проще чем с кем-то?

Ну ясное дело, именно из-за отсутствия денег и домашних проблем или из-за боязни жить с кем-то тетки проводят время с собственными детьми, даа.
 
у кого что.
Меня, например, лошади боятся. Поэтому в зоопарк ходить не могу.

а ты ходи мимо них))там же еще много других зверушек:любов::любов::любов::любов:,змей например:D

:пиво: мне тоже не далеко:D

оо,слава аллаху,я не одна тут:пиво:
 
Ну ясное дело, именно из-за отсутствия денег и домашних проблем или из-за боязни жить с кем-то тетки проводят время с собственными детьми, даа.

тогда расскажи мне - где же они? :) где?
 
)) чтобы мне понять и узнать тебя нужно не много времени ), но мне интересней - когда сам человек говорит о себе ;)

аа,еще один диагностик посредством монитора)))ток учитывай то что ты видишь и понимаешь то что тебе позволяют видеть;)
 
наговариваешь ты на себя ))), я еще бабушек с таким большим количеством ссылок на разные сети не встречал ) факт! да и ава у тебя вся в контексте "вазьми меня" ))))

балаболка )))
 
наговариваешь ты на себя ))), я еще бабушек с таким большим количеством ссылок на разные сети не встречал ) факт! да и ава у тебя вся в контексте "вазьми меня" ))))

балаболка )))

я продвинутая бабуля;)

да и ава у тебя вся в контексте "вазьми меня" ))))

ну у кого шо болит,вообще там девушка просто танцует)
 
аа,еще один диагностик посредством монитора)))ток учитывай то что ты видишь и понимаешь то что тебе позволяют видеть;)

да ты прозрачная вся, как чай в стакане ))), чего там тебя "позволять" видеть ))
 
Ну ясное дело, именно из-за отсутствия денег и домашних проблем или из-за боязни жить с кем-то тетки проводят время с собственными детьми, даа.

+ мерзкий характер, фобии и внешность, которая пугает Рю Фрошо, которую лошади в зоопарке боятся.
Это все я ;)
 
Девушки 30-35, вы так мало бываете на людях в послерабочее время. Это из-за отсутствия денег и домашних проблем (так как большая часть имеет детей без мужей - разведенки), или из-за боязни жить с кем-то? или же из за того что самой с реленком жить проще чем с кем-то?

На каких людях? В Болеро тетки после 30-ти не ходят, это точно...
После 30-ти свои, закрытые тусовки;)
 
Назад
Зверху Знизу