Девушки, категории 30-35 лет. Что за странности?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2013
Повідом.: 470
Девушки, категории 30-35 лет. Что за странности?

Девушки 30-35, вы так мало бываете на людях в послерабочее время. Это из-за отсутствия денег и домашних проблем (так как большая часть имеет детей без мужей - разведенки), или из-за боязни жить с кем-то? или же из за того что самой с реленком жить проще чем с кем-то?

Не секрет что дешевле всего выйти в инет, и висеть на сайтах знакомств или подобных форумах. Но все таки )))

поспорил.. интересно какие будут выводы по теме

З.Ы. Кстати одной из причин замыкания в своем тесном кругу (работа-дом) это стало тотальное утяжеление человека, т.е. стали больше сидеть у мониторов и стали толстеть не по годам, что и приводит к снижению ЧСД (достоинства) и сексуальной притягательности к вам извне.
 
ваш ответ принят, спасибо ))

З.Ы. по-этому ты и здесь ))
 
что за странности обсуждать всех и каждого и косить под одну гребенку?каждый живет как ему хочется
 
это старость и маразм нам мешают.
 
что за странности обсуждать всех и каждого и косить под одну гребенку?каждый живет как ему хочется

ну тогда может пару слов о своей жизни.. как она у тебя отличается от всего того пошлого и не правдивого, что я написал?

это старость и маразм нам мешают.

ну не думаю, на сайтах знакомств уже места для серверов не хватает - там похоже что вся страна сидит
 
ну тогда может пару слов о своей жизни.. как она у тебя отличается от всего того пошлого и не правдивого, что я написал?

пардон,но я под твою возрастную категорию не попадаю,да и рассказывать не пойми кому про себя не горю желанием
 
пардон,но я под твою возрастную категорию не попадаю,да и рассказывать не пойми кому про себя не горю желанием

вам 36 )) или все таки 29 ;)

З.Ы. и может все таки не о чем рассказывать?!

ещё гадский характер и несовместимые с нормальной человеческой жизнью фобии.

дану )) наговариваешь помоему
 
Назад
Зверху Знизу