Девять причин, по которым я уезжаю из России

Я совсем не про то, где хорошо, а где плохо. Я про то, где возможно, а где невозможно. Европа тоже пустыней не закончится

Ви с ума сошли! Вот именно что закончится! Через несколько десятков лет это будет дикая страна с бедуинами и мечетями!

PS Район интеллигенции в Харькове - ПАВЛОВО ПОЛЕ - является САМЫМ ЗАСРАННЫМ районом города: только здесь можно по весне увидеть деревья под окнами хрущевок, как новогодние елки увешанные использованными гигиеническими прокладками!

Болеете? :(

А необрезаных Мышей берут, не?
Только с не ходячей мамой, женой и котом?

Я точно не еврей ...

Ви можете принять иудаизм и получить те же права на репатриацию, шо и урождённые евреи! Только вряд ли ви на это решитесь! Характера не хватит!
 
Ви с ума сошли! Вот именно что закончится! Через несколько десятков лет это будет дикая страна с бедуинами и мечетями!

Та ладно, просто банальный маятник. Наигрались в расовую и религиозную толерантность, теперь качнется в другую сторону. Уже, собсно. Не турки, и не арабы в основе технологий и экономики в ЕС. Мусульмане могут сладко паразитировать, перехватить инициативу они не могут. Китайцы могут, а эти нет. Так шо, шаурма и вареные штаны их удел. Если, конечно, европейцы не выродятся по собственному желанию. Не верю. В крайнем случае, Украина с удовольствием свежей кровью поможет. ;)

Ви можете принять иудаизм и получить те же права на репатриацию, шо и урождённые евреи! Только вряд ли ви на это решитесь! Характера не хватит!

Гиюр? Это невозможно. Реальнее жениться на еврейке.
 
В общем, интеллигенция умеет только СРАТЬ - причем не только в переносном смысле, как тот же Тетрон на страну собственного проживания... отставить, его собственного ПРОЗЯБАНИЯ, но и в БУКВАЛЬНОМ смысле, себе под ноги и под окна!

Можно подумать, что в ЕС живет только интеллигенция. :D

Речь ведь идет не об уровне образованности, а о почве, на которой она произрастает. Какая почва - такие будут и плоды. Только теперь у деревьев есть выбор самим выбирать, где им произрастать.
You understand me? ;)

Если, конечно, европейцы не выродятся по собственному желанию. Не верю.

Убить Дидро, Руссо и Канта европейцы уже не смогут. Они умерли своей смертью. Поэтому о вырождении и смысла говорить нет, оно невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу