Девять причин, по которым я уезжаю из России

Ну и че ты до сих пор не уехал?

Все умные давно уже там, здесь остались только идипатриоты и немощные (на голову),
судя по тому, что они себе выбирают.


Есть вещи, котрые переместить нельзя!
Только в 20-ть можно сорваться и положить на всех.
После 35 - это выглядит дурным тоном.
 
Я не знаю, я правда не знаю, почему у нас такие люди. Одно время мне казалось, что, возможно, дело в советской эпохе, в принципе уравниловки, в истреблении элиты, да мало ли в чем.

То есть ви таки считаете, шо истребление элиты прошло для этой страны даром?! Нет мосьё, оно таки для этой страны даром не прошло! :увага: :контракт:
 
Так шо, может, не ломать копия о политике, а просто тихо и спокойно собираться? Ведь все, бывавшие там, прекрасно понимают, что люди там другие, потому и жизнь другая.

Единственно почему не уехал до сих пор - это лень и отсутствие детей.

Много моих знакомых уехали и все довольны. Назад никто не собирается.

Люди, если у вас есть дети - увозите их отсюда и бегите сами. Здесь у них нет будущего. Если вы конечно не родственники власть имущих.
 
Надо ответить на вопрос: вы желали бы своим детям жить там или здесь? Ответ на этот вопрос все и расставит по местам. А время, возраст, здоровье и пр., конечно, многое корректируют.

А шо ви понимаете под словом "там"? :confused:
 
Уезжая,надо выбрать страну,в которой какой-нить брейвик не перестреляет ваших детей,или католический священник-педофил не подберется к ребенку,да и сам ребенок не сможет подать на вас в суд за "неправильное"с его точки зрения воспитание.,и так минусов в особенности проживания в каждой конкретной стране найти можно множество.
 
Уезжая,надо выбрать страну,в которой какой-нить брейвик не перестреляет ваших детей,или католический священник-педофил не подберется к ребенку,да и сам ребенок не сможет подать на вас в суд за "неправильное"с его точки зрения воспитание.,и так минусов в особенности проживания в каждой конкретной стране найти можно множество.

По количеству минусов Украина точно впереди всей Европы.

Хуже разве что в тех странах, жители которых едут в Украину. Вьетнам, африканские страны, среднеазиатские государства и прочее говно.
 
По количеству минусов Украина точно впереди всей Европы.

Хуже разве что в тех странах, жители которых едут в Украину. Вьетнам, африканские страны, среднеазиатские государства и прочее говно.

Французы таки с вами согласны на 100%

1240244719_gordie.jpg
 
То есть ви таки считаете, шо истребление элиты прошло для этой страны даром?! Нет мосьё, оно таки для этой страны даром не прошло! :увага: :контракт:

Не, ошибка это, истребление элиты здесь ни при чем. Так было всегда, до истребления тоже.

А шо ви понимаете под словом "там"? :confused:
Не Россию, во всяком случае. ;) Любую европейскую страну, США, Канаду, Австралию, Израиль. Из уехавших друзей не вернулся никто, многие даже приезжать в гости не желают.
 
Не Россию, во всяком случае. ;) Любую европейскую страну, США, Канаду, Австралию, Израиль. Из уехавших друзей не вернулся никто, многие даже приезжать в гости не желают.

В Израиль милости просим! За США, Канаду, Австралию таки ничего не скажу, а у Европы очень много своих проблем, у мине такое впечатление, что Европа умирает. Закат и падение Европы, так сказать. Посмотрите, шо сейчас происходит в ЮАР! Мине кажется, лет через 30-40 в Европе будет всё то же самое!
 
Ситуация состоит в том, что в ведущих странах цивилизационное развитие опережает наше лет так на 100. И проблемы, которые сегодня решают там, ждут нас в далеком будущем.
Поэтому выбор наиболее активной части населения однозначен, при сложившихся возможностях.
Выводы из всего вышесказанного я делаю очень простые. Действовать надо, чем я и занимаюсь. Становиться не просто специалистом, а востребованным специалистом. Учиться и учить язык. И выбирать страну для проживания.
 
Люди, если у вас есть дети - увозите их отсюда и бегите сами. Здесь у них нет будущего.
С одной стороны оно конечно так..
А с другой... Вот как вы считаете, вы здесь случайно? То есть другие люди родились в нормальной стране. У них солнце БЕСПЛАТНО!
У них море ДАРОМ.
У них весной ТРАВА и летом трава и надо ее специально косить.
У них не нужно экипироваться чтобы выйти на улицу: теплая кожаная обувь, скафандр облегченной модели, шлем без стекла, перчатки, 15 минут без экипировки - смерть.
У них можно пить воду БЕЗ ФИЛЬТРА.

Их будят птицы, а белки топочут по крыше, а енот ковыряется в мусорке, скотина этакая.
У них под офисом пальма растет, и специальная фирма отпугивает стаи диких перелетных гусей, и на дороге надо быть осторожным, чтобы не сбить летящую индюшку.
У них косули объедают розы на заднем дворе!
У них на улице в центральном парке зреет тутовник, прямо под небоскребом!

И это случайно? То есть другие рождаются на Земле, живой и теплой, а вы в каменных шахтах Плутона, и это все ПРОСТО ТАК, случайно?
Извините, не верю.

Все мы в прошлой жизни нагрешили. Кто-то ебал сироток, кто-то сжег дом престарелых чтобы построить на освободившемся участке бордель, кто-то совал горящий окурок в руку слепой старушке.

И вот теперь мы здесь.
Искупаем.
 
В Израиль милости просим! За США, Канаду, Австралию таки ничего не скажу, а у Европы очень много своих проблем, у мине такое впечатление, что Европа умирает. Закат и падение Европы, так сказать. Посмотрите, шо сейчас происходит в ЮАР! Мине кажется, лет через 30-40 в Европе будет всё то же самое!

Я совсем не про то, где хорошо, а где плохо. Я про то, где возможно, а где невозможно. Европа тоже пустыней не закончится, переболеет, поскольку основу имеет правильную. Какую именно? Возможность беспрепятственной человеческой деятельности в рамках закона. Это самое главное, и мы этого лишены были всегда.
 
Очень забавная тема получилась, ОЧЕНЬ!

Собрались махровые интеллигенты и сравнивают свои, как обычно, убогие ЛИЧНЫЕ ФАНТАЗИИ о "там" и о "здесь"...

И самое забавное в тех интеллигентах, в чьих фантазиях "там" срут бабочками, а "здесь" - ТО ЕСТЬ ВОКРУГ НИХ, РОДИМЫХ! - сплошное говно.

Вот у меня к этим ублюдкам, обсерающим то самое "здесь", в котором ОНИ ЖЕ САМИ и живут: а "сюда" вы как, с Луны или с какого облака упали?

Или это ВЫ "здесь" росли, гадя вокруг себя и воспитывая окружающих, особенно молодежь, в духе тотального срача?

Как же забавно вы ныне стонете по поводу СОБСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Как же забавно вы теперь рветесь туда, где вас не было и, как вам кажется, места "там" потому еще не засранные!

PS Район интеллигенции в Харькове - ПАВЛОВО ПОЛЕ - является САМЫМ ЗАСРАННЫМ районом города: только здесь можно по весне увидеть деревья под окнами хрущевок, как новогодние елки увешанные использованными гигиеническими прокладками!

В общем, интеллигенция умеет только СРАТЬ - причем не только в переносном смысле, как тот же Тетрон на страну собственного проживания... отставить, его собственного ПРОЗЯБАНИЯ, но и в БУКВАЛЬНОМ смысле, себе под ноги и под окна!

Будь моя воля и возможности, я бы всем интеллигентам типа Тетрон выдавал бы бесплатные билеты на любой транспорт в любой куточек мира, с ЕДИНСТВЕННЫМ условием: никогда не возвращаться. Убежден: Украина без этих фантазеров-обсерателей стала бы НАМНОГО чище РЕАЛЬНО.
 
У каждого свои тараканы в голове. Я вот не вижу причины уезжать из Украины, у меня тут все предки жили, так же не вижу причины для отъезда россиян из России,ведь кроме материальных благ существует еще и единение с нацией и Родиной. Я ненавижу пришлых людей, которые рассказывают, как мне жить, но еще больше я не люблю бывших своих, тех, кто делает это живя вдалеке от Родины, рассказывая рот этом, как мне и что мне нужно сделать, что бы лучше жить.

"Льешь мельницу на воду", не?
Людям, которіе понимают, куда они приехали - все раді, кроме идиотов.

Украина, по географии и истории - "проходной двор". То, что мі сохранили остатки ниционального достоиства - вообще чудо.
"Я буду пиздить каждого, кто будет думать шо єто не такҐ" (с)
 
Согласен почти полностью. Только вот один вопрос покоя не дает: число людей, понимающих это, достаточно велико. Значит, они не тот человеческий материал, какой-то другой? И многие, уехавшие таки из России (Украины), "там" ведут себя совсем по-другому. И думать начинают по-другому. Почему? Может, и у нас не все потеряно?
А мне так кажется, здесь вступает в силу антагонизм про бытие определяющее сознание...
 
А мне так кажется, здесь вступает в силу антагонизм про бытие определяющее сознание...

Мадам(в хорошем смысле этого слова)...
Здесь определяется уровень - кто индеец? Или росияне, или мы.
Бытие здесь уже вторично, как, впрочем, и сознание, которое имперцы привили у "не вменяемых" (не свыдомих)
 
"Хожу, смотрю вокруг себя - ГАДКО то как!!!
А может это я нагадил???"

(КВН еще советского разлива, не дословно,но....)
 
Мадам(в хорошем смысле этого слова)...
Здесь определяется уровень - кто индеец? Или росияне, или мы.
Бытие здесь уже вторично, как, впрочем, и сознание, которое имперцы привили у "вменяемых" (свыдомих)
тут, думаю, не стоит усложнять и делить на украинцев или русских, описанные ТСом случаи не редкость в Харькове...и у нас и у них множество хамства и невежества, превышения служ.полномочий и злоупотреблений властью...Поэтому выехав заграницу и мы и они ведем себя иначе-подстраиваемся под другие общества(поэтому:бытие-определяет наше сознание..) а вы мне про свидомых(которых на самом деле сотни на всю страну)-у них у свидомых-как раз сознание определяет бытие, у них все в порядке с этим делом(не злоупотребляют и не хамят...)
 
Назад
Зверху Знизу