Девайсы на кухню

не думаю, что это как раз расцвет "какого" бизнеса вцелом для альтернативной и не очень экономики... и не так чтобы я преуменьшала значимость вращения мелких капиталов
...но как раз персонально те некоторые люди "какой" бизнес и не построили

Вы как то закрутили. Я имела ввиду то, что люди бабки зарабатывают на этом. И если они этим крутят, то точно не себе в убыток
 
Вы как то закрутили. Я имела ввиду то, что люди бабки зарабатывают на этом. И если они этим крутят, то точно не себе в убыток

ну если ничем больше не мочь зарабатывать - то можно и этим. но бабками и бизнесом я бы я это с придыханием не называла
 
Новинка кулинарии. Формочки для варёных яиц!!!

Формочки для варёных яиц.
Основная ветка здесь!!!
 

Вкладення

  • novinki.org.ua 3.jpg
    novinki.org.ua 3.jpg
    163.8 КБ · Перегляди: 60
  • novinki.org.ua 20.jpg
    novinki.org.ua 20.jpg
    115.6 КБ · Перегляди: 58
  • 111111111111111111.jpg
    111111111111111111.jpg
    90.4 КБ · Перегляди: 66
Останнє редагування:
Вопрос для пользователей аэрогриля - а что вы там готовите? )
 
6-Silikonbaender.jpg


6-Silikonbaender.jpg


такие вот шнурочки :D
 
2AlexM007
Мне такое надо-надо. Киньте нормальной ссылкой, а то эти чего-то не открываются у меня.
Спасибо.
 
лучший девайс в кухню - это 50-52кг женщины...
 
кто-нибдуь слышал о ручном пылесосе, которым можно крошки со стола убирать?
 
прочитал "Девайсы на хуйню" :ги:
 
6-Silikonbaender.jpg


такие вот шнурочки :D

Дождевые черви. :D

Фигня все это. Пластмассовые скалки и т.д.
Чугунная сковорода для картошки, молоток для мяса и дореволюционные щипцы для колки ореховЪ - вот наш девайс.
 
Дождевые черви. :D

Фигня все это. Пластмассовые скалки и т.д.
Чугунная сковорода для картошки, молоток для мяса и дореволюционные щипцы для колки ореховЪ - вот наш девайс.

:D несовременный ты
 
девайсы это прекрасно, ровно до того момента, как их надо отмывать.
лично мне легче настрогать руками, чем отмывать комбайн. отмывать фильтр соковыжималки от жмыха- тоже жесть как по мне.
хотя сейчас сварила ведро еды - 7л солянки и 3 л рыбно-овощного супа и пожалела, что отдала комбайн сестре - на пальце мозоль-водянка от ножа, плечи ломит.

вчера смотрела мультиварки, почему-то была уверена, что они умнее - хотела с вечера засыпать все на кашу, яйца отварить, йогурт поставить, чтобы утром был алл-инклюзив на завтрак. хренушки - нет таких мультиварок, или консультант о них не знает.
и хлебопечку хочу, зачем - не знаю.
из кухонных девайсов пользуюсь постоянно только посудомойкой.
 
девайсы это прекрасно, ровно до того момента, как их надо отмывать.
лично мне легче настрогать руками, чем отмывать комбайн. отмывать фильтр соковыжималки от жмыха- тоже жесть как по мне.
хотя сейчас сварила ведро еды - 7л солянки и 3 л рыбно-овощного супа и пожалела, что отдала комбайн сестре - на пальце мозоль-водянка от ножа, плечи ломит.

вчера смотрела мультиварки, почему-то была уверена, что они умнее - хотела с вечера засыпать все на кашу, яйца отварить, йогурт поставить, чтобы утром был алл-инклюзив на завтрак. хренушки - нет таких мультиварок, или консультант о них не знает.
и хлебопечку хочу, зачем - не знаю.
из кухонных девайсов пользуюсь постоянно только посудомойкой.

ну ничо себе объемы :D

насчет отмывания я согласна. вот соковыжималка актуальна когда тебе эти соки консервировать, а ради стакана сока... не вижу смысла.

кстати, о хлебопечке. из всех знакомых только моя свекровь регулярно пользуется хлебопечкой. и только потому, что они всю жизнь хлеб сами пекли. магазинный у них отвратительный.
 
Назад
Зверху Знизу