Девайсы на кухню

ещё есть йогуртница, тоже пльзуюсь.
есть блинница, но блины на сковородке больше нравятся.

ещё есть ионизатор для воды.
тоже пользуюсь.
 
О. Йогуртница. Тоже пользуюсь, в теплое время года постоянно, по холоду почему-то йогрут не пользуется популярностью дома.
 
а еще стоит хлебопечка....именно - стоит)
 
хлебопечку принципиально не покупаю.
Очень люблю выпечку.и свежий хлеб
 
а еще стоит хлебопечка....именно - стоит)

моя свекровь купила - пользуются каждый день. ну это потому, что у них хлеба нормального не купишь. они и до покупки хлебопечки его пекли, только в духовке. :)
 
моя свекровь купила - пользуются каждый день. ну это потому, что у них хлеба нормального не купишь. они и до покупки хлебопечки его пекли, только в духовке. :)

У нас тоже хлеб пакостный продается имхо. Нет, есть места где вкусный продается, но обычный из кисков типа салтовский и кулиничи - не вкусный.

Я кстати наверное заведу хлебопечку, сама я хлеба не ем почти, но у меня есть дома любители хлеба.
 
а Кушнарев когда то хвастался,что любит Слобожанский батон:)

Так может и любит.
У меня сейчас дома черный хлеб из хлебопечки, гости принесли, радикально лучше хлеба из киоска и большинства хлеба не из киоска.
 
У нас тоже хлеб пакостный продается имхо. Нет, есть места где вкусный продается, но обычный из кисков типа салтовский и кулиничи - не вкусный.

Я кстати наверное заведу хлебопечку, сама я хлеба не ем почти, но у меня есть дома любители хлеба.

знаешь, я покупаю салтовский только черный круглый... украинский по-моему называется. неплохой хлеб новобоварский, и батоны у них ничо. ясно, что домашний лучше, но мне столько хлеба не надо :D свекровь когда купила хлебопечку у нас ее тестировала. ну первую буханку съели достаточно быстро. а вторая уже пошла на сухари.
 
А я без микроволновки как без рук. 90% в ней готовлю. Там же и функция гриля и духовки. Так что все в ней, родимой... )))
 
мне это точно надо:клас:
может знаешь, где в харькове это можно купить?

заказал себе седня за 250 грн, это спасибо алекср8 порекомендовал фигню эту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот без этих даже вполне можно обойтись без проблем. кофеварка уехала к дяде на пмж :D а мы по-старинке варим кофе в турке :незнаю: нравится, наверно, процесс... отказались от покупки микроволновки так как не придумали, что с ней делать. посудомойка, когда в доме 2 человека и крохотная кухня - это слишком. имхо

Кофеваркой как и кофемолкой - пользуюсь каждое утро (времени нет стоять над туркой) а так полтора литра воды и пара нажатий кнопок.
Микроволновка регулярно включается разогревать еду, подогревать молоко/соки.
Посудомойка - чудная машина, не скажу что такая уж критичная, но бблин когда уходят гости и вместо того что бы еще полчаса-час стоять мыть посуду ты запихиваешь ото все и идешь отдыхать - это не может не радовать.

Зато знаешь как она отмывает кухонный комбайн, лотки для запекания, листы из духовки, полочки холодильника, фильтры из вытяжки итд
Угу, особенно фильтры от вытяжки...
А как после нее блестят стаканы....у меня друг сказал что хочет себе такой девайс тока ради того что бы блестели пивные бокалы.
 
А как работает маринатор? Смысл в том, что он колотит содержимое и за счет этого ускоряется маринование или там какие-то хитрости с температурой или еще чем?
 
а еще стоит хлебопечка....именно - стоит)
давно купили, наигрались очень быстро...

А как работает маринатор? Смысл в том, что он колотит содержимое и за счет этого ускоряется маринование или там какие-то хитрости с температурой или еще чем?

нет, там вакууум вот и вытаскивает воздух из продуктов - открывает поры куда затекает маринад
 
Посудомойка - чудная машина, не скажу что такая уж критичная, но бблин когда уходят гости и вместо того что бы еще полчаса-час стоять мыть посуду ты запихиваешь ото все и идешь отдыхать - это не может не радовать.

не зови гостей. а если зовешь, не корми :увага: это реально работает :D
 
А я без микроволновки как без рук. 90% в ней готовлю. Там же и функция гриля и духовки. Так что все в ней, родимой... )))
Никогда не готовил в микроволновке и вряд ли буду...консерватор

не зови гостей. а если зовешь, не корми это реально работает
А если я люблю гостей, и люблю их кормить и поить?
 
в холодильнике хлеб держать надо. я серьёзно. не плесневеет. не черствеет. практически. после того как хлеб стал хранить в холодильнике - сухари в доме исчезли как класс )

а кагжи гороховый суп с сухариками? :eek:
 
Никогда не готовил в микроволновке и вряд ли буду...консерватор

Да я собственно тоже консерватор, но когда понимаешь как правильно режим выбрать и прочее, то получается нечто вкуснющее...:шашлик3:
Допустим курица - внутри мяско, как будто из пароварки (мягкое, нежное...), а сверху корочка - хрустящая, острая...
всё, подавилась слюной...:D
 
Допустим курица - внутри мяско, как будто из пароварки (мягкое, нежное...), а сверху корочка - хрустящая, острая...
всё, подавилась слюной...
Ну, это у вас магазинная, наколотая курица так получается, а домашнюю чтобы в микроволновке приготовить, придецца попотеть... )))))
У меня тож микроволновка с конвектором и грилем - то фигня, с духовкой никада не сравнится.
 
Назад
Зверху Знизу