детский психолог

а из консультаций в живую, а не в интернете, могу посоветовать центр психолого-педагогических услуг. Достойные специалисты. Работают с "живыми" детьми и реальными ситуациями. Телефоны в личку скину.

Можно мне контакт? Спасибо
 
и мне контакты в личку психолога,очень прошу!
 
Могу предложить несколько вариантов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сюда можно обратиться, если проблемы: в обучении, поведении в школе, взаимодействии с коллективом, сверстниками; хорошая диагностика и помощь для детей с СДВГ, неврозами, тиками, навязчивостями, дисграфией, дискалькулией, дислексией и пр.
Батков Владимир Иванович 050-811-47-08 - вопросы взаимодействия в семье с подростками, супружеские проблемы, помогает решать разные личностные проблемы. Классный!
Ланько Владимир (тел. не знаю, но можно найти), по-моему, кроме частной практики работает в "Семья от А до Я" - помогает решать личностные проблемы, работает с беременными. Добрый!
Сторчилова Вера Антоновна (разрешения давать тел. у меня нет, если надо маякните в личку) - работает с энурезами и заиканием, оч эффективно.
Желаю всем найти своего специалиста и решить проблемы.
 
Как бы насчет г-жи Сторчиловой я не уверена, как по мне, методики староваты. Но лет десять назад была весьма и весьма. Наиболее достойный вариант из предложенного.
Г-н Батков... простите, но был у него такой метод - депрессирующим отвар полыни дать хлебнуть, не полюбопытствовав, не имеет ли в настоящее время пациент гастрита в стадии обострения (не говоря о малом сроке беременности).
Г-н Ланько синтоновец. Лучшее, что у него получается, это работа с беременяшками (я по доброму). С серьезными проблемами к нему не пошла бы.
 
Каламутка, предлагайте свои варианты!
Насчет указанных мной психологов - это те, с кем реально довелось сотрудничать. Продуктивно, эффективно.
Скажите, синтоновец - это ругательство? :-) Правда не поняла. :-)
Про отвар полыни как метод ничего не знаю, уточню. Интересно. Я его как психолога рекомендую с психологическими методами. Причем я его рекомендую совсем не для депрессирующих.
Методики староваты - может, может. Кстати, сейчас вспомнила еще одну коллегу, которая с энурезами, энкопрезами работает. У нее, пожалуй, по-новее. Но не все гипноз хотят. Я ориентируюсь на результат. Результат есть - психолог молодец. :-))
Написала не спора ради, а ориентироваться чтоб.
 
Останнє редагування:
мы ходили с сыном(14 лет) к психологу в прошлом году. Ожидала долгий процесс, но разобрались за несколько консультаций, я осталась довольна. Специалист молодой, но хороший. Если кому нужно - подробности в ЛС, скину координаты

Можно мне координаты?

Если у кого есть на примете действительно толковый психолог напишите пожалуйста
 
мы ходили с сыном(14 лет) к психологу в прошлом году. Ожидала долгий процесс, но разобрались за несколько консультаций, я осталась довольна. Специалист молодой, но хороший. Если кому нужно - подробности в ЛС, скину координаты

Дайте, пожалуйста, координаты психолога. Ребенку 6 лет - ситуация обостряется с каждым днем. Караул.!!!!!
 
Останнє редагування:
В "Семью от А до Я" кто-нибудь обращался к психологам?
 
Девчонки! Нам тоже уже просто позарез нужен толковый психолог. С каждым днем ребенок становится все неуправляемее и неуправляемее. У меня уже полное подозрение на СГДВ, уже просто стыдно бывает на улице, как он себя ведет.
 
ау??? психолога подскажите, а?
 
Девочки, кто был на Рыбалко 4 отзовитесь. Пришла к своему педиатру, узнать за психолога, она сказала, что надо сходить к нашему неврологу, а он даст направление. Невролог говорит "это не ко мне, езжайте на Рыбалко 4", даже не объяснила что там.
Вообщем если кто там побывал, отзовитесь в личку, буду очень благодарна.
 
Девочки, кто был на Рыбалко 4 отзовитесь. Пришла к своему педиатру, узнать за психолога, она сказала, что надо сходить к нашему неврологу, а он даст направление. Невролог говорит "это не ко мне, езжайте на Рыбалко 4", даже не объяснила что там.
Вообщем если кто там побывал, отзовитесь в личку, буду очень благодарна.
Там детский психоневрологический диспансер. Очень хороший психолог Ладыка Валерия Валерьевна.
 
И мне напишите, пожайлуста, ее телефон.
 
могу дать координаты Исаковой Виктории - очень хороший психолог!
слышала много отзывов
можно и нам попросить координаты, у нас повышенная агрессивность и нервозность, ходим в ясли.
 
детский психолог

Есть хороший детский психолог. Работает с детками и родителями. Нам помогла и знаю тех, кто очень ею доволен. Кому интересно, поделюсь номером.
 
сбросьте, пожалуйста, в личку контакты Исаковой Виктории. очень надо!!
 
Назад
Зверху Знизу