детский психолог

Проблема у дочки 10 лет с лишним весом, родные советуют обратиться к психотерапевту. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У ребенка привычка постоянно что-то есть. Проконтролировать ее не могу, т.к. весь день на работе. Помогите в решении данного вопроса. Спасибо!
Возможно сказывается напряжение, тревожность, неуверенность в себе, не способность решать проблемы, лучше их заедать. Причин может быть много. Вот и кушае все время.
Психолог поможет найти пути решения.
 
Кстати здесь консультирует хороший психолог, бесплатно, можно уточнить что-то по своему вопросу, пока не найдете "проверенного" ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а в реале рекомендуют Татьяну Гриду.
здесь о ней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь контакты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могу посоветовать хорошего детского психолога в Харькове Анастасию Анистратенко. У меня в подписи ссылка на ее сайт. Консультирует по вопросам воспитания детей, детской тревожности, агрессивности, нарушения адаптации, коммуникаций между родителями и детьми. Адаптация детей с СДВГ.
 
Тоже рекомендую Анастасию Юрьевну. Толковый специалист.
 
мы ходили с сыном(14 лет) к психологу в прошлом году. Ожидала долгий процесс, но разобрались за несколько консультаций, я осталась довольна. Специалист молодой, но хороший. Если кому нужно - подробности в ЛС, скину координаты
 
мы ходили с сыном(14 лет) к психологу в прошлом году. Ожидала долгий процесс, но разобрались за несколько консультаций, я осталась довольна. Специалист молодой, но хороший. Если кому нужно - подробности в ЛС, скину координаты
Пожалуйста, поделитесь контактами! У меня проблемы с дочерью 8 лет! Очень сложный ребенок - я просто в бессильна! Пока что-то можно исправить. Нужен очень хороший специалист! Спасибо пребольшое заранее!
 
Пожалуйста, поделитесь контактами! У меня проблемы с дочерью 8 лет! Очень сложный ребенок - я просто в бессильна! Пока что-то можно исправить. Нужен очень хороший специалист! Спасибо пребольшое заранее!
Обращайтесь
 
Мы были у Анастасии Юрьевны с ребенком. Проходили несколько консультаций, но результата 0. Жаль денег и времени
 
Знаю Холодову, она именно медицинский психолог. По отзывам друзей - довольны и длагодарны. Если надо найду тел.
 
Шейла, если есть возможность, пройдите курс дельфинотерапии. Ребёнку доставите радость и решите проблему.
 
Пожалуйста, у кого есть координаты хорошего психолога, поделитесь!!! Заранее , большое спасибо!
 
мы ходили с сыном(14 лет) к психологу в прошлом году. Ожидала долгий процесс, но разобрались за несколько консультаций, я осталась довольна. Специалист молодой, но хороший. Если кому нужно - подробности в ЛС, скину координаты
можно координаты психолога?
 
Уважаемые родители!Приглашаем Вас на «Курс родительского мастерства» — это специализированный тренинг-практикум для современных родителей.

На тренинге вы узнаете ПОЧЕМУ:
• Ребенок упрямится, не слушается
• Капризничает и закатывает истерики, проявляет жестокость, ничего не хочет
• С детьми становится трудно управляться
• Наказания работают плохо
• Мы теряем взаимосвязь с нашими детьми, и они рано отдаляются от нас

Вы поймете, КАК:
• научить ребенка говорить о своих желаниях и добиваться своего, не причиняя дискомфорта окружающим
• эффективно передавать свой опыт без нажима и сопротивления со стороны ребенка
• развивать инициативу, самостоятельность и ответственность
• действовать в сложных ситуациях и быть уверенным в правильности своих действий
• получать удовольствие от взросления ребенка, а не накопление проблем

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Тренинг родительского мастерства.doc
    140.5 КБ · Перегляди: 215
Дайте пож координаты, буду благодарен.
 
Назад
Зверху Знизу