Детский ортопед

Мы были у Демченко, в стационаре, только проблема у нас другая, сколиоз. Так он сразу наш корсет, который делала Биотехника забраковал, делали у него Томографию за 150 грн, водил к какому-то врачу, у которого фирма по изготовлению корсетов, где цены сумасшедшие, в результате мы стали на учет у Ермак и делаем бесплатно корсеты в Биотехнике по ее направлениям. Она еще нам давала бесплатную путевку в санаторий в Евпатории
 
Петров супер телефон могу дать,но только если действительно надо
 
Мальина, очень интересует Ваш опыт с этим врачем. А по направлению можно к нему попасть?
 
Можно взять направление у себя в поликлинике. Врядли дадут именно к Петрову, но на обследование в этот институт попадете. А там уже в приемном отделении договариваться.
Мальина, а его личный телефон настоятельно рекомендую оставить при себе. Вам бы понравилось, если бы ваш телефон знало пол-харькова? Петров не спрятан за семью печатями, к нему вполне можно попасть и не тревожа его звонками.
 
Полностью согласна. Я даже не знаю, что бы сказала ему по телефону. Так что мне проще по направлению.
 
Большая просьба дать телефон Петрова. Пыталась звонить через городской - невозможно дозвониться!!! Очень срочно нужна помощь ортопеда. Я сама даю телефоны мобильные врача если очень нужно своим знакомым - никто пока не обижался - врачи тем более - это их дополнительный доход.
 
Корольков Александр Николаевич- очень хороший специалист. (Ситенко). Большое ему спасибо, нам очень помог.
 
Девочки. дайте плиз. моб.тел. Петрова!!!! Очент срочно надо!!!!! Хэлп!!!!
 
ортопед

Мы были у Демченко, в стационаре, только проблема у нас другая, сколиоз. Так он сразу наш корсет, который делала Биотехника забраковал, делали у него Томографию за 150 грн, водил к какому-то врачу, у которого фирма по изготовлению корсетов, где цены сумасшедшие, в результате мы стали на учет у Ермак и делаем бесплатно корсеты в Биотехнике по ее направлениям. Она еще нам давала бесплатную путевку в санаторий в Евпатории


Да Вы что!!! А мне он показался адекватным. Хотя рекомендовал к школе прикупить ребенку какой-то пояс, для поддержки спины. Но никуда не направлял.

Большая просьба дать телефон Петрова. Пыталась звонить через городской - невозможно дозвониться!!! Очень срочно нужна помощь ортопеда. Я сама даю телефоны мобильные врача если очень нужно своим знакомым - никто пока не обижался - врачи тем более - это их дополнительный доход.

Девочки давайте поможем друг другу. Я тоже хочу попасть к Петрову.
 
Возможно, вас заинтересует эта тема. Думаю, множество проблем возникает именно по причине неправильной осанке при сидении. Этот стул проблемы осанки устраняет https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=943539
 
Спелиотина Татьяна Владимировна вылечила моему сыну кривошею, она принимает в "Ситенко", на ул. Пушкинской.
 
Здравствуйте, девочки! У нас вот какая проблема. Сыночку 2 года и 2 месяца, ортопед в местной поликл. поставила диагноз вальгусная Х-образная деформация коленных суставов. Сделали рентген, а показать его некому - врач ушла в отпуск. Ждать, пока она выйдет из отпуска считаю нецелесообразным, вот ищу хорошего ортопеда, как к нему попасть. И еще - если кто-то сталкивался с подобной проблемой - как лечили, какими методами. Наш ортопед буровил что-то невнятное, типа бандажных повязок на колени? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, девочки! У нас вот какая проблема. Сыночку 2 года и 2 месяца, ортопед в местной поликл. поставила диагноз вальгусная Х-образная деформация коленных суставов. Сделали рентген, а показать его некому - врач ушла в отпуск. Ждать, пока она выйдет из отпуска считаю нецелесообразным, вот ищу хорошего ортопеда, как к нему попасть. И еще - если кто-то сталкивался с подобной проблемой - как лечили, какими методами. Наш ортопед буровил что-то невнятное, типа бандажных повязок на колени? Заранее спасибо!

Способы лечения зависят от степени деформации - в некоторых ситуация достаточно массажа и стелек, в некоторых - ортезики на ножки. И вы вполне можете дождаться врача из отпуска - пара недель никакой роли не сыграет. Другой вопрос, доверяете ли вы этому врачу... Я бы показалась нескольким ортопедам.
 
Спасибо, Elena K - то, что показываться будем не одному специалисту - это точно. Другой вопрос - кому именно доверить свое чадо? Да и ждать, пока выйдет наша ортопед, не могу - на руках рентген ножек, а расшифровать те цифры и графики некому.
Anutka 111, благодарю за ФИО доктора. Как вы к нему попали? По направлению? А можно попасть к нему на прием без направления?
 
Всем добрый день. Возможно мой вопрос не совсем коректный, но сколько врачи берут за прием?? Конкретно интересуют врачи в Ситенко. Например, если я иду с направлением, нужно ли мне чтото давать врачу? Заранее спасибо. Можно в личку
 
Мы начинали лечиться у Ярмак. Нам она не понравилась. Общается плохо консультирует тоже. Мы были у нее в РАДУГЕ. За те деньги которые мы платим за прием можно работать получше. Были на приеме и у Королькова Александра Ивановича, хороший врач. Много подсказал. Еще есть хороший ортопед на проспекте Ленина не далеко от 23 августа (адрес не знаю но если надо расскажу как идти) там принимает Спелиотина (Имя отчество забыл). Прием 80 грн. Нам понравилось. Мы уже выздровели. Всем того же желаю.

Чтобы Ермак нормально общалась и консультировала, помимо денег в кассу (100грн. за консультацию, в Панацея 21), нужно дать ей в карман 100-150. Мы сначала не знали этого, и она сквозь зубы с нами разговаривала. Потом нам подсказали, и на следующий прием мы пошли "подготовленные" - так она шелковая стала-сама любезность и внимательность. Но как врач она очень толковая, все ее хвалят и советуют идти к ней.
Даже если идете с направлением-лучше дать гривен 100.
 
Чтобы Ермак нормально общалась и консультировала, помимо денег в кассу (100грн. за консультацию, в Панацея 21), нужно дать ей в карман 100-150. Мы сначала не знали этого, и она сквозь зубы с нами разговаривала. Потом нам подсказали, и на следующий прием мы пошли "подготовленные" - так она шелковая стала-сама любезность и внимательность. Но как врач она очень толковая, все ее хвалят и советуют идти к ней.
Даже если идете с направлением-лучше дать гривен 100.

"Это просто какой-то позор":) А не проще ли пойти к ней в ситенко и там ей дать эти 100 грн. В ситенко как-никак бесплатно пускают. Получается, Вы заплатили в кассу 100 грн. за то, что Вас просто допустили к "телу"? Заплатите мне 100 грн. - я отвезу в следующий раз Вас к Ермак:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть такая методика как остеопатия ,которая является прекрасным дополнением а зачастую и единственным эффективным методом в борьбе с подобными нарушениями
 
"Это просто какой-то позор":) А не проще ли пойти к ней в ситенко и там ей дать эти 100 грн. В ситенко как-никак бесплатно пускают. Получается, Вы заплатили в кассу 100 грн. за то, что Вас просто допустили к "телу"? Заплатите мне 100 грн. - я отвезу в следующий раз Вас к Ермак:)

Мы поехали в частную клинику, чтоб сделать узи, а не за доступом к "телу".
А то, что в Ситенко не делают УЗИ тазобедренных суставов, да, впрочем, никакое УЗИ там не делают, - вот это действительно "позор"!!!!
 
Назад
Зверху Знизу