Детский ортопед

Piramidka, я конечно извиняюсь, но не думаю, что это правильно - давать его личный телефон... Даже из лучших побуждений. К нему вполне можно попасть и официально. А там если он посчитает нужным, то сам даст свой телефон.
 
Да я, собственно, не мобильный давать собиралась, а рабочий. Ну, знаете ли, баба з возу...:)
 
А по рабочему к нему все равно не дозвонишься :) Его крайне сложно застать на месте.
Да я просто только недавно прочитала темку (в Здоровье, кажись) где Букер в очередной раз толкал умную мысль :) Что, мол, почему вы думаете, что врачи счастливы, что их координаты раздают всем и вся?.... Задумалась... :)
 
Спасибо, конечно, за совет!
Как бы нам туда попасть без справок и записи?:confused:
 
Останнє редагування:
Его рабочий день с 9 до 5, как и у всех. Просто в своем кабинете он сидит редко.
В любом случае, если вы дозвонитесь в институт и спросите, как к туда попасть, вам подскажут именно - брать направление и ехать.
На всякий случай вот координаты укрниипротезирования:
337 79 35 Детское отделение (Петров Владиимир Геннадьевич)
337 76 92 Главврач (Зайцев Михаил Владимирович)
337 76 30 Приемная директора
 
Большое спасибо!Будем пытаться!
 
Ермак! Очень....Знает своё дело
 
Да звонили мы в Радугу. Она в отпуск уходит с завтрашнего дня. Так что вариантов не много. Либо к Петрову либо ждать пока Ермак выйдет из отпуска. Ну а еще попробуем к себе попасть в поликлинику.
 
Да звонили мы в Радугу. Она в отпуск уходит с завтрашнего дня. Так что вариантов не много. Либо к Петрову либо ждать пока Ермак выйдет из отпуска. Ну а еще попробуем к себе попасть в поликлинику.

Если ваша поликлиника №16 к местному ортопеду лучше не ходите.
 
Она самая. Да были мы у него полгода назад. Сказал: правильная обувь, массаж, витамины и солевые ванны. Все это мы делали. Вот теперь решили заказать обувь в Делмед(при Ситенко). Там нужно направление с диагнозом. Да и вообще хотели показаться, что да как.
Мы вот думали к Ермак или Спилиотиной. Но остановились на первой. Т.к. она в отпуске, решили к Петрову. Но для нас проблематично туда добираться.
А почему к нашему не советуете?
 
Здравствуйте! Да Ермак в отпуске, запись только на 23 марта. а Спилиотина где работает?
 
Она самая. Да были мы у него полгода назад. Сказал: правильная обувь, массаж, витамины и солевые ванны. Все это мы делали. Вот теперь решили заказать обувь в Делмед(при Ситенко). Там нужно направление с диагнозом. Да и вообще хотели показаться, что да как.
Мы вот думали к Ермак или Спилиотиной. Но остановились на первой. Т.к. она в отпуске, решили к Петрову. Но для нас проблематично туда добираться.
А почему к нашему не советуете?

А, вам он хоть что-то прописал...Мы просто пришли к нему в 8 месецев как только ребенок пошел, меня беспокоили некоторые признаки, он сказал не парьтесь, все пройдет, массаж не нужен - это все ерунда, обувь - вообще не важно какую носите...Ну если хотите - займитесь плаванием, и то не обязательно. Вообщем приходите после года. После года мы пошли уже к Ермак, она прописала и массаж, и ванночки, и электрофорез, теперь надо будет долго исправлять упущенное. А если бы сразу начали что-то делать (когда я начала беспокоиться) возможно все бы обошлось. Вообщем благодаря ему теперь вместо одного профилактического массажа нам светит минимум 3 лечебных и разные процедуры, и дай бог чтоб они помогли,поэтому я на него злая.
 
Нам был выписан массаж, витаминки, солевые ванны и правильная обувь.
Массаж мы делали дома. К нам приезжал массажист, который посоветовал сделать некие приспособления для исправления нашего Х. Так что я благодарна именно массажисту. Сейчас мы ходим в ортопедической обуви и по-тихоньку видны улучшения.
Хотели провести второй курс массажа. Но пока решили отложить. Пусть выхаживается. Хотя врач выписал в нашу поликлинику № 16 направление на массаж.Кто-нибудь там делал? Какие впечатления?
 
Там два массажиста, тетенька советской закалки и дяденька:) Тетенька делала моим знакомым уже 2 раза, они довольны, берет не много - 20 грн. Дяденька берет дороже, по-моему 40. Слышала что платно делает гораздо лучше, чем нет:) К ним сложно записаться, даже намекая что не бесплатно - людей ходит много, не факт что смогут сразу впихнуть в расписание. Для меня самый большой минус - каждый день таскать ребенка в потенциальный источник инфекций. Так что мы лучше дома.
 
Да за 40, еще и ехать на коляске минут 30, я лучше за 60 дома сделаю.
Каждый день конечно тяжело. Но я так себя обнадежила.Мол, снег растает и походим.
Мы в первый раз у тетеньки и записались. Она нас через месяц только могла бы принять. Поэтому тогда решили отказаться от идеи массажа в поликлинике и стали делать на дому.
 
Мы дома делали за 40:) Нем могу оценить степень профессионализма, но второй курс будем проходить с этой же массажисткой, мне она понравилась. Телефон её только блин весь день найти не могу.
 
ортопед

А мне посоветовали обратиться в Ситенко к Демченко Александру Николаевичу. Может кто-то слышал о нем? Консультируясь в детской поликлинике, мы уже окончательно запустили плоскостопие.
 
Мы наблюдаемся на 602-м у Валентины Максимовны, опытный ортопед. Очень рекомендую!
 
Моему сыну 6 лет, у него плоскостопие и косолапие. Дочке 2.5 года и мы уже носим ортопедические стельки. Проблема у нас семейная. Как Вы думаете, поможет?
 
Я думаю, если начать вовремя, то результат будет положительный!
 
Назад
Зверху Знизу