Детский ортопед

Подскажите где кроме неболейки принимает Петров Владимир Геннадьевич ? Записи нет (((( можно только ПОПРОБОВАТЬ записаться 22.08 НА 16.09!!! (((

Может есть у кого-то номер телефона его ? Спасибо.

были у Петрова. приехали в 7-ую к невропатологу, но это ни о чем.
а т.к. была и рекомендация к Петрову, а он-через забор, то и к нему пошли.
зашли в вестибюль. спросили. нам сказали ждать возле 2-го приемного.
спросили-звонили ли мы. а я номер неправильно набрала и сказала, что не пойму. попросила сверить. мне принесли бумажку с его номером.
я позвонила. сказала, что мне рекомендована его консультация и я уже в вестибюле.

он пришел минут через 15.

посмотрел. назначил.
врач, вродь неплохой.

из принципа дала ему 100 грн. или 200 уже не помню. были 1 или 2 августа.

назначения написал. сказал появиться через 3 мес. показаться, но лучше в Неболейке. :D скоко там по деньгам я из сайта так конкретно и не поняла. но из этой заявы, я поняла, шо дала мало.
но он, все равно там имеет не больше половины суммы от оплаты визита.
так что рекомендую давать ему половину стоимости его приема, шоб он не огорчался) .
050-985-14-95.
 
Были с ребенком у Петрова в новом медцентре на Алексеевке. Остались довольны очень! Правда, запись на месяц вперед там, но все же быстрее, чем в Неболейке. Прием 300 грн был. Чистенько, красивенько, новенькое все и педиатра проходить не надо))
 
Здравствуйте. Inneeet подскажите где находится новый медцентр на Алексеевке, чтобы попасть к Петрову.
 
Я сам с Алексеевки и знаю что Петров принимает в институте ортопедии и в Неболейке.
 
Напишите плиз очень надо отвести сына к нему Петрову.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это на Алексеевке медцентр Унилик
 
Были с ребенком у Петрова в новом медцентре на Алексеевке. Остались довольны очень! Правда, запись на месяц вперед там, но все же быстрее, чем в Неболейке. Прием 300 грн был. Чистенько, красивенько, новенькое все и педиатра проходить не надо))

...
 
детская ортопедия

Друзья, помогите найти хорошего ортопеда.
 
Подскажите, пожалуйста, к Петрову в больнице на Клрчковской живая очередь или нужно к нему дозваниваться и договариваться лично?

Вы узнали по поводу приема Петрова в 7-й?
 
В новом центре на Алексеевке запись на середину апреля к Петрову :)
 
ctjсегодня позвонила на прямую Петрову . Объяснила,что не хочу все эти приемы по частным клиникам, так как на 2 месяца забито и нужно срочно попасть. Готова оплатить стандартный прием. На что он попросил описать жалобу и сказал, приезжайте сегодня вечером на Алексеевку. Так что все реально. Хотя перед этим оставила 2 заявки, одну в Неболейку, запись конец марта, во-втором центе -запись конец апреля.
 
всем советую не скупиться на оплату приема и договариваться напрямую с ним!
 
всем советую не скупиться на оплату приема и договариваться напрямую с ним!

а вечером-это во сколько?

а столько, сколько стоит прием-это, как в Неболейке =500 или, как в Унилик=300 ?
 
нужен ортопед по-поводу подозрения на дисплазию.
куда можно попасть без записи на год вперёд?)))
 
нужен ортопед по-поводу подозрения на дисплазию.
куда можно попасть без записи на год вперёд?)))


мы были в 2016 году в Your-Baby, ортопед Кузьменко Н.Н., узи с описанием и осмотр, запись была за пару дней. В последующем наблюдались в Неболейке у Петрова, с записью там проблематично, конечно. Хвалят врачей в Радуге, лично не были.
 
Помогите найти хорошего ортопеда для ребенка 3 л.
Диагноз приведенная стопа
 
Назад
Зверху Знизу