Детские развлечения

Oreli

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 2
Детские развлечения

HELP!ПОдскажите,пжста,куда можно сходить с ребенком в плохую погоду.Есть ли у нас в городе какие-нибудь игровые центры под крышей?Может в торговых комплексах.Для ребенка 4х лет.
 
Так сразу ничего в голову и не приходит. Ну разве что есть небольшой игровой комплекс в "Эпицентре", или как он там называется (перекрёсток Гв. Широн. и Дружбы Народов) - ну там, где Велика Кишеня и магазин электроники, и детский магазин - всё в одном. Там комплекс неплохой, чтобы оставить ребёнка, пока ты совершаешь покупки, но так чтоб специально туда ехать...не знаю...И, кстати, там паспорт родителя нужен, чтоб ребёнка оставить поиграться.

Ну а так: цирк, кукольный театр, детская железная дорога, планетарий (хотя 4-х летнему наверное не очень интересно), кафе "Кристалл" в конце концов :) Ну это всё и вы сами знаете :)
 
Останнє редагування:
Не "Эпицентр" :) "Экватор"
 
Аква парк - Волна или Джунгли
Шато-ледо (но надо смотреть на заинтересованность ребенка в катании на льду)
Венский дом - Лазер атака и игровая комната там прикольная судя по фоткам.
 
А в каком районе города вы живете? Игровые прощадки есть практически в каждом крупном маркете. Очень хорошо в аквапарке "Джунгли",но довольно дорого (100гр.), но это за день, что не так страшно. Там можно очень здорово отдохнуть, ребенок будет в восторге. Только находится далеко. Пока доберешься - все возненавидишь. Лучше ехать на машине
 
А мы ходим в детский боулинг. Малышу очень нравится.
 
Приветик! Приходите завтра (суббота, 15 декабря 11:00) в Детский развивающий центр УМКА, что на пос.Жуковского (ул.Продольная,4, тел.:759-749-2) на праздник Умки! БЕСПЛАТНО. ВЕСЕЛО. ЗДОРОВО! В программе: Всезнайка-Умница, развеселые клоуны, шоу мишек, цветные голуби, разноцветные шарики, подарки деткам. Будем рады видеть всех!
 
Иридия, здесь, кажется, не место для бесплатной рекламы.. Напишите своими словами что-нибудь, а? Я живу на Проскуры, но прочитав одно и тоже в четвертый раз, потерял всякое желание попасть на ваш праздник жизни.
 
Иридия, здесь, кажется, не место для бесплатной рекламы.. Напишите своими словами что-нибудь, а? Я живу на Проскуры, но прочитав одно и тоже в четвертый раз, потерял всякое желание попасть на ваш праздник жизни.

Очень жаль, Clone, что у Вас такая странная реакция на предложение бесплатно со своим творением посетить веселый детский праздник!!! Ваш прагматизм не сочетаем с детским смехом и хорошим настроением, которое доставил наш праздник и взрослым, и малышам: спросите о впечатлениях того, кто у нас был (знакомые с Вашего же района). Если бы Вы все же привели на праздник в "Умку" своего малыша, то, наверное, поняли бы, что не всегда все делается за деньги!

А мамочке, которая интересовалась, в какой торгоый центр повести ребенка, чтобы он поиграл, такая информация, которую Вы прочитали 4 раза, как раз была бы кстати!
 
Иридия сказав(ла):
Очень жаль, Clone, что у Вас такая странная реакция на предложение бесплатно со своим творением посетить веселый детский праздник!!! Ваш прагматизм не сочетаем с детским смехом и хорошим настроением, которое доставил наш праздник и взрослым, и малышам: спросите о впечатлениях того, кто у нас был (знакомые с Вашего же района). Если бы Вы все же привели на праздник в "Умку" своего малыша, то, наверное, поняли бы, что не всегда все делается за деньги!

А мамочке, которая интересовалась, в какой торгоый центр повести ребенка, чтобы он поиграл, такая информация, которую Вы прочитали 4 раза, как раз была бы кстати!
Боюсь, что прагматизм как раз не у меня. Но я рад, что вы хоть чуть-чуть оторвались от заученного слогана.
К сожалению, быстро найти знакомого, который у вас уже был не получается. Да и глупо это как-то, если здесь есть организатор этого, вам не кажется? Пока мой ребенок еще маленький, чтоб тащить его в такое общество, но я уже присматриваюсь.
Попробуйте рассказать все-таки, отчего вдруг в вашем центре возникает детский смех и хорошее настроение?
 
в плохую погоду не советую ехать с ребенком в аквапарк(и вообще с маленькими детьми не советую ехать туда зимой).
а так для 4 ребенка может подойти кукольный театр, игровые комнаты в караване, экваторе, росте.но опять же захочется ли вам переться с ребенком в плохую погоду в магазин.
мы спасались практикой гостевых посещений друзей.когда была плохая погода то мы, то они приходили в гости.пока я сидела с детьми другая мамаша бегала в магазин, но если детям было весело, то можно так было проводить целые дни.
 
К сожалению, быстро найти знакомого, который у вас уже был не получается. Да и глупо это как-то, если здесь есть организатор этого, вам не кажется?

О себе можно говорить сколь угодно всего хорошего, но вот, когда о хорошем в тебе заговорят другие, - это уже многое значит, по-крайней мере для нас. Наш центр работает на результат, поэтому начиная от рейтинговой системы анонимного оценивания преподавателей до обычных слухов на детской игровой площадке - для нас важно мнение каждого; полученные результаты являются сигнальной оценкой, критика способствует совершенствованию системы нашей работы!
Бесценным продуктом является отзывы родителей и деток, которые посещают наши занятия и праздники!

Пока мой ребенок еще маленький, чтоб тащить его в такое общество, но я уже присматриваюсь.
Попробуйте рассказать все-таки, отчего вдруг в вашем центре возникает детский смех и хорошее настроение?

Все происходит не вдруг. Колоссальные усилия, огромный опыт работы, неоспоримое желание трудиться, вдохновение творить - все это и многое другое способствует именно тому, что Вы называете ВДРУГ...
 
Колоссальные усилия, огромный опыт работы, неоспоримое желание трудиться, вдохновение творить - все это и многое другое способствует именно тому, что Вы называете ВДРУГ...
У меня сложилось впечатление, что телевизор посмотрел... ну тот раздел который иногда прерывается на фильм.... рекламу.
Вы как-то не убедительно рассказываете, действительно как по учебнику для коммивояжеров или продавцов гербалайф что ли ну или на крайняк как на совете директоров с докладом об успехах и анлитикой.
Человечнее надо быть, жизни в вас нет, как у робота :(
 
Иридия, я понимаю при плохой погоде сидеть в бывшем офисе, детям прикольно. Летом опять жеж в этом офисе? Или дети будут по стоянке гулять (машинки там не детские, некоторые больше 100 000$ стоят). Мне кажется чем больше ребенок проводит на улице, на свежем воздухе тем лучше здоровье и иммунитет. Мой ребенок если километра два не пробежал, то плохо засыпает.
 
taunus, интересно, а вы заходили к нам в центр с другой стороны, ... где растут ели, по которым прыгают белки, куда, кстати, и выходят окна нашего центра, и пока запасной выход, которой вскоре станет центральным, но уже с другой улицы.
А к лету между этими ёлками с белками появится шикарный детский городок с горками, качелями, песочницами и ... Проект которого, к Вашему сведению, уже готов и утвержден главным архитектором города. Так что летом наши детишки как раз и будут резвиться на свежем воздухе!!!
 
taunus, интересно, а вы заходили к нам в центр с другой стороны, ... где растут ели, по которым прыгают белки, куда, кстати, и выходят окна нашего центра, и пока запасной выход, которой вскоре станет центральным, но уже с другой улицы.
А к лету между этими ёлками с белками появится шикарный детский городок с горками, качелями, песочницами и ... Проект которого, к Вашему сведению, уже готов и утвержден главным архитектором города. Так что летом наши детишки как раз и будут резвиться на свежем воздухе!!!

Я одного не понял, помещение (120 м2) вы снимаете в аренду. Какой проект? Какой архитектор города? Какие песочницы с белками? Это авто-стоянка и ею на ближайшее время останется, пока не начнут на территории садика строить жилой дом, тогда это будет строй-площадка.
Или вы уже купили здание и всю прилегающую территорию?

З.Ы. там где растут ели, раньше была авто-мойка (наверно не знали).
 
Я одного не понял, помещение (120 м2) вы снимаете в аренду. Какой проект? Какой архитектор города? Какие песочницы с белками? Это авто-стоянка и ею на ближайшее время останется, пока не начнут на территории садика строить жилой дом, тогда это будет строй-площадка.
Или вы уже купили здание и всю прилегающую территорию?

З.Ы. там где растут ели, раньше была авто-мойка (наверно не знали).

:eek: Похоже, Вы не ориентируетесь в пространстве... стоянка-слева, площадка-справа (вместе с ёлками, белками и виноградником), а Умка - в центре. :yahoo:

З.Ы. там где растут ели, раньше была авто-мойка (наверно не знали).

А еще раньше там был детский садик, а может до н.э. там были джунгли, в которых резвились детеныши динозавров, не в курсе?:rolleyes:
 
А еще раньше там был детский садик, а может до н.э. там были джунгли, в которых резвились детеныши динозавров, не в курсе?:rolleyes:

Понял, разговор о главном архитекторе города и об утвержденном проекте детской площадки закрыт.
Затея с Детским развивающим центром конечно хорошая. Цены и условия, не очень соответствуют сегодняшним расценкам в других заведениях. Тем более вы не предоставили информации о своих воспитателях и преподавателях (лицензии, дипломы, где раньше работали), есть ли вообще разрешение на работу с детьми.
Самое не приятное, что свою работу вы начинаете с вранья.:(
 
Самое не приятное, что свою работу вы начинаете с вранья.:(

Нв вводите никого в заблуждение своим шокирующим глазом.
Если Вы чего-то не знаете, или знаете что-то, но не до конца, зачем же торопиться с опрометчивыми выводами. Либо узнайте, либо не утверждайте.
А, впрочем, Вам же виднее... :eek:, но время-то покажет всем.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу