Детские развлечения

Нв вводите никого в заблуждение своим шокирующим глазом.
Если Вы чего-то не знаете, или знаете что-то, но не до конца, зачем же торопиться с опрометчивыми выводами. Либо узнайте, либо не утверждайте.
А, впрочем, Вам же виднее... :eek:, но время-то покажет всем.
Не понял, чем мой глаз помешал (дракончик, как дракончик), может я у всего форума спрошу какую мне аватарку поставить?:іржач::іржач::іржач:
У кого мне узнать, у вас? Не смешите меня :іржач::іржач::іржач:, кроме вранья я еще ничего от вас не услышал. Утверждаю только то, что знаю на 95%, мне этого достаточно.
 
Привет всем! у меня двое деток! и мы ходим в детский цент "Умница" на разные занятия! очень нравится! Ходим на творческие занятия и на музыкальные! Присоеденяйтесь к нам!
 
а мы ездили в дафи в чудо ленд.на час ребенка можно занять а то и больше.есть лабиринт,комната где детки рисуют и тд...нашей крохе нравится
 
а мы ездили в дафи в чудо ленд.на час ребенка можно занять а то и больше.есть лабиринт,комната где детки рисуют и тд...нашей крохе нравится
подскажите, пождалуйста, про Дафи подробней(если можно режим работы, где оно там и сколько стоит)заранее спасибо):)
 
в дафи чудо ленд находится на 3ем этаже,точный режим работы не знаю,но мы были и в 10 утра работало и в 20-00 ,в будни вроде огромные скидки,за билетами стоять не надо,вы берете карточку на которую ложите деньги,и пользуетесь,очередей не заметила,перекусить можно нормально и не дорого,мы провели 2 часа в лабиринте,куча горок,груша:)бассейны с мячиками ,комната развивалка и тд,есть рыбалка,за которую подарок,стрилялки,хоккей настольный,футбол настольный и тд:)и все оч недорого,аттракционы от 5 грн,самый дорогой лабиринт час 30 грн,20 грн пол часа
 
Не понял, чем мой глаз помешал (дракончик, как дракончик), может я у всего форума спрошу какую мне аватарку поставить?:іржач::іржач::іржач:
У кого мне узнать, у вас? Не смешите меня :іржач::іржач::іржач:, кроме вранья я еще ничего от вас не услышал. Утверждаю только то, что знаю на 95%, мне этого достаточно.

вот не понимаю некоторых... неужели нельзя по-человечески общаться? откуда Вам знать, что Иридия или какой там ник, наврала? ну, есть там детский центр-и пусть будет. так нет же, нужно человеку написать "Где Ваши лицензии, где Ваши дипломы"... да поверьте, думаю, есть там и лицензии, и дипломы. а кому не нравиться - водите своих деток в другие места, ведь никто никого ни к чему не принуждает. а эта девушка просто предложила свой вариант, но тут же сразу накинулись, как на рекламщицу, роботом обозвали. причём тут это, ребята?:rolleyes: вобще, давайте будем добрее к друг другу...
 
Назад
Зверху Знизу