детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
оформляла 12 февраля в московском через 2 мес.получила.вот во вторник переоформила посмотрим когда получу дай бог к сентябрю
 
Девочки, индустр. ощад пришли!
 
Девочки, Фрунзенский кто-нибудь получил?
 
ПРИВАТ кто-нибудь получил?
 
Дзержинский Приват, только-что пришли
 
Скажите, пожалуйста, когда вы сдавали документы? Вам на Приват сегодня пришли?

Сдавала документы 16го мая, первая часть денег 10320грн и выплаты за 2 месяца по 860грн пришли еще 7го июля, а текущий месяц выплатили 11го июля
 
((ест кто-то,кому ничего не пришло?
 
Никто не слышал про отмену выплат малообеспеченным?
 
Нет,не отменили,сегодня с девочкой разговаривала и она говорит-смысл тебе оформлять эту помощь ведь её скоро отменят.А откуда она это взяла-не знаю.Вот и решила я тут узнать,может кто-что слышал....
 
Нет,не отменили,сегодня с девочкой разговаривала и она говорит-смысл тебе оформлять эту помощь ведь её скоро отменят.А откуда она это взяла-не знаю.Вот и решила я тут узнать,может кто-что слышал....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот что нашла по этому вопросу
 
Кто-то начал получать детские?
 
Московский, приват, пришли только что
 
Добрый день, извините, если тема была уже, кто оформлял мать одиночку, где и как это делается и т.д? никогда, с этим не сталкивалась( насколько сложная процедура, и когда ей нужно заниматься? Спасибо!
 
Всем добрый день! может кто-то обладает информацией по след.ситуации. Я в декрете, находилась официально трудоустроена. Меня уволили, предприятие ликвидируется. Я имею право на какие-то финансовые компенсации ?есть ли подобный закон или что*-то в этом роде?
 
Укрсиббанк
фрунз р-он
деньги капнули
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу