детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
интернет вам в помошь в таких случаях
700-37-65 приемное время вашего района в которое отвечают на подобные вопросы они вам подсажут
 
Подскажите пожалуйста, у кого-то есть номер совбеса Московского района. Звоню вторую неделю без результата. Может у них поменялись номера.
 
725-12-25,725-12-26 -информатор. в Московском собезе.
 
был 3645086, завтра как раз еду к ним, могу посмотреть если хотите
 
сдала сегодня повторно документы на малообеспеченную семью в московском р-не, "обрадовали" что начисления ждать пару месяцев(((
вообщем будем посмотреть как и что
 
сдала сегодня повторно документы на малообеспеченную семью в московском р-не, "обрадовали" что начисления ждать пару месяцев(((
вообщем будем посмотреть как и что
Скажите, если не секрет, сколько сейчас пособие малообеспеченной, тоже планирую оформлять
 
Орджон. ощад пришли! (Индустриальный мать его так)))
 
Скажите, если не секрет, сколько сейчас пособие малообеспеченной, тоже планирую оформлять

у всехпо разому, может и 500 грн быть может и 2500 , все зависит от состава семьи и ее доходов.
у вас сколько человек?
 
Я и двое детей (8 лет и 6 мес), с мужем в разводе
 
с чего такая реакция) это реалии жизни:(
при чем разод был скорее всего еще до второй беременности, до года все равно не разводят.

я тоже в разводе с 2мя детьми, правда 8 и 2 года:D
 
Девочки,скажите пожалуйста оформила пособия,матери одиночки еще 3 марта,расчетные дали, а деньги еще не,а уже прошло 3 мес,когда они выплачивают,
 
Девчата, подскажите, будь ласка, нет ли у нас в Харькове электронного оформления помощи при рождении ребёнка, вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
сдала сегодня повторно документы на малообеспеченную семью в московском р-не, "обрадовали" что начисления ждать пару месяцев(((
вообщем будем посмотреть как и что

Подскажите какие именно документы нужны для оформления пособия для малообеспеченных?
 
Подскажите какие именно документы нужны для оформления пособия для малообеспеченных?

оригиналы и копии всех документов
паспорта, коды, трудовые,
св о браке, св о рождении детей,
справки о зп или же с центра занятости за последние 6 месяцев,
справка с жека о сост семьи 204 формы,

декларации о доходах на месте заполняються.
 
Девочки, скажите, пожалуйста, кто оформлял помощь малообеспеченным семьям в Московском районе в марте, вы уже получили?Я оформляла 15 марта, выплат не было, была в мае, все папки свалены на пол в кучу, гашли мою папку, сказали ждите, но до сих пор нет выплат.
 
Назад
Зверху Знизу