детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
а кушать детям тоже начать в феврале????
Вы это серьезно???А если завтра в стране случится тот же дефолт и выплат вообще не будет ,вы ребенка вообще кормить не будете?
Дамочки!В январе всегда задерживают выплату ,не только детские,но и остальные выплаты(пенсии и т.д.),не паникуйте и не надейтесь на доброго дядю который отсыпет вам немного денюжков по вашему первому возмущению :D.
 
Вы это серьезно???А если завтра в стране случится тот же дефолт и выплат вообще не будет ,вы ребенка вообще кормить не будете?
Дамочки!В январе всегда задерживают выплату ,не только детские,но и остальные выплаты(пенсии и т.д.),не паникуйте и не надейтесь на доброго дядю который отсыпет вам немного денюжков по вашему первому возмущению :D.

С такими раскладами лучше бы не платили вобще. Просто на эти деньги рассчитываешь, когда планируешь расходы. У меня ребенок в конце июля родился, а получала я эти деньги всего 1 раз, первую сумму. И ждешь как дурак:confused: А им все вовремя нужно предоставить (документы и т.д.)., а они "шо хочуть те и ..."
 
Ура, только что проверила счет деньги появились

только не могу понять, почему каждый раз приходят разные суммы, у всех так?
 
и мне пришли в этот раз разные сумы. вместо 130 пришло 242...
 
И мне сегодня пришли (Фрунзенский р-н). Суммы тоже все время разные.
 
С такими раскладами лучше бы не платили вобще. Просто на эти деньги рассчитываешь, когда планируешь расходы. У меня ребенок в конце июля родился, а получала я эти деньги всего 1 раз, первую сумму. И ждешь как дурак:confused: А им все вовремя нужно предоставить (документы и т.д.)., а они "шо хочуть те и ..."

Откажитесь, какие проблемы?
Кто - они? Вы считаете, работникам собесов и выплатного центра нужны толпы разгневанных теток? Их дело - принять документы, проверить и начислить вам выплаты. А деньгами не они распоряжаются. Перевел Киев, вам перечислили.
 
А кто-нибудь получает пособие одинокой мамы? Сколько в этом году размер его? А то меняется каждый месяц, аэ любопытно сколько будет в этом месяце...
 
А кто-нибудь получает пособие одинокой мамы? Сколько в этом году размер его? А то меняется каждый месяц, аэ любопытно сколько будет в этом месяце...

30% от прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста. До 6 лет - немногим меньше 300 гривен.
 
Что значит пока январь не волноваться, а кушать детям тоже начать в феврале????
ахренеть, а ваших детей только государство должно кормить? или может папа с мамой тоже как то должны поучаствовать?
 
ахренеть, а ваших детей только государство должно кормить? или может папа с мамой тоже как то должны поучаствовать?

Если государство нам хоть что то выделило почему я должна не пользоваться этими "благами"???????

Да и я считаю что государство должно нам помогать, я работала, платила налоги.
А как быть у кого нет папы который будет зарабатывать?
 
нам пришли только 130,от дохов пособие не пришло,но может еще не пересчитали,так как в декабре переоформили
 
Если государство нам хоть что то выделило почему я должна не пользоваться этими "благами"???????

Да и я считаю что государство должно нам помогать, я работала, платила налоги.
А как быть у кого нет папы который будет зарабатывать?

Помощь государства - его добрая воля.
А по поводу отсутствия папы - думать надо до, либо в процессе, а уж никак не после.
 
Если государство нам хоть что то выделило почему я должна не пользоваться этими "благами"???????

Да и я считаю что государство должно нам помогать, я работала, платила налоги.
А как быть у кого нет папы который будет зарабатывать?

работать самой, а как иначе? и помогать и кормить вашего ребенка это две большие разницы, что ж вы будете делать когда выплаты закончатся, в интернат сдадите, что бы государство дальше кормило?
 
Если государство нам хоть что то выделило почему я должна не пользоваться этими "благами"???????

Да и я считаю что государство должно нам помогать, я работала, платила налоги.
А как быть у кого нет папы который будет зарабатывать?
О, в полку Христи-Жужи пополнение:D

Через три месяца обещали пересмотр потребительской корзины, повысят.
 
Всем ярым защитникам гос служащих и самим гос служащим хочется сказать, что не нужно вести себя по-хамски. Все попытки задать вопрос касающийся размера пособий, сроков выплаты, почему именно такая сумма и т.д....заканчиваются, тем что тебя чуть ли не нах...р посылают. А ведь это их прямые обязанности. И з.п. получают гос служащие именно из бюджета, т.е. из наших з.п. Придите в любой банк и скажите, что хотите деньги положить, так вас там "оближут" с ног до головы...тут по сути, тоже самое, а такое чувство, что нам делают одолжение, отвечая на вопросы.
И тем кто говорит "нет денег-не рожайте", хочу сказать: "не умеете общаться с людьми-не работайте", вам самое место на Барабашово, хотя даже там вежливее с людьми разговаривают!
 
Придите в любой банк и скажите, что хотите деньги положить, так вас там "оближут" с ног до головы...
В пошлом году я обошла банки на предмет золотой/платиновой/Infinite дебетной/кредитной карты с Priority Pass и IAPA (два раза багаж путешествовал около месяца, один раз утерян), угумс, облизали:D
 
Всем ярым защитникам гос служащих и самим гос служащим хочется сказать, что не нужно вести себя по-хамски. Все попытки задать вопрос касающийся размера пособий, сроков выплаты, почему именно такая сумма и т.д....заканчиваются, тем что тебя чуть ли не нах...р посылают. А ведь это их прямые обязанности. И з.п. получают гос служащие именно из бюджета, т.е. из наших з.п. Придите в любой банк и скажите, что хотите деньги положить, так вас там "оближут" с ног до головы...тут по сути, тоже самое, а такое чувство, что нам делают одолжение, отвечая на вопросы.
И тем кто говорит "нет денег-не рожайте", хочу сказать: "не умеете общаться с людьми-не работайте", вам самое место на Барабашово, хотя даже там вежливее с людьми разговаривают!

попала в собес после НГ первый раз в жизни, оформляла пособие на второго ребенка, вообще никаких у меня не было проблем. Записалась по телефону заранее, узнала в инете какие нужны документы, приехала ко времени, зашла без очереди под недовольный ропот ожидающих в очереди без записи, нашла инспектора, у которого была записана. она мне выдала заявление и приняла в течении пяти минут все документы с заявлением. По ходу пыталась мне еще рассказать насчет пособия по уходу за ребенком до 3 лет и про субсидии - когда что положено и как обращаться, но мне оно было не надо, и мы с ней распрощались довольные друг другом. Чуть позже муж подвез ей данные карты. Никто никого никуда не посылал, все мне объяснили нормально и по времени оно заняло 15 минут., мне повезло или я не задаю глупых вопросов по 100 раз?
 
Назад
Зверху Знизу