Детская одежда, обувь, аксессуары выбраем и обсуждаем.

Та я ж шучу.

Хотя подруга рассказывала, что как-то на барике видела кроссы нью бэланс лимитку, фэйк но ооочень приличные, у нее у самой такие-же только настоящие купленые где-то в европах. Говорит были ну оч хорошо сделаны и даже на коробках специальная квадратная хрень для считывания смартфоном читалась и выдавало что типа это оригинал. Т.Ч, думаю, мы замечаем только явные фейки.

А почему решила что фейк?
Я помню как когда то давно, лет 12 назад был на барике секонд. Площадка. Сразу возле красной реки сейчас. Но на этой территории стояли точки и с новой одеждой. И продавались новые фила у прода. Хорошие кроссы. Много. Оригинал. Но все сомневались, оригинал ли. Цена была не заоблачная, а примерно как за ноунейм, но качественные кроссовки с барика.
Хозяин не выдержал и стал с реализаторами продавцами обувать носить день-два и продавать как секонд, примерно по той же цене...дело пошло. :D
 
Купила девочкам зимние костюмы Rugged Bear.
Ткань плотная, высокий воротник-стойка. Как будут в носке, узнаю только осенью...
Но пока довольна.
78 дол с доставкой с амазона оба.
 

Вкладення

  • 91FfKhKxKqL._UX342_.jpg
    91FfKhKxKqL._UX342_.jpg
    35 КБ · Перегляди: 70
Девочки, подскажите пож-та по первой обуви. Нам в мае 9 месяцев будет и я озадачились обувью на май-лето. На что стоит обратить внимание, критерии выбора, где вы покупаете?
 
А почему решила что фейк?
Да нет, это было на рядах, у азиатов, там тебе и лимитки ньюбеланса и эйрмаксы и все самое модное)))

Купила девочкам зимние костюмы Rugged Bear.
У нас была в прошлую зиму куртка сменная, у сына подруги в этом году комплект. Обычная нормальная оджда, но не мембрана, штаны приходится стирать, тряпочкой не протрешь, вцелом нормально вполне.
Во, нашла даже хваст свой на нее https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43565606&postcount=48
 
zayace с обновочкой вас, яркий классный комплект.

Мы тоже с обновками на весну с реймы впрыгнем в адик, правда с небольшим запасом.
 

Вкладення

  • 2016-03-26 07-35-33.jpg
    2016-03-26 07-35-33.jpg
    58.3 КБ · Перегляди: 111
Останнє редагування:
Санни, у вас очаровашка. Мы тоже все носим с запасом. Но зимнее хватает на 1 сезон.
А соседи-мальчишки отходили в Ленне 2 зимы. Сейчас они 89 см в 3 года. А мои красотки 94 см, а еще и 3 нет.
 
мы сейчас 82 см, носим рейму 80 и еще есть запас.
адик взяла курточку 86 см, но одель сама удлиненная а штаники 92 см, под ботиночки пройдет , чтоб и весну а может и следующую осень захватить.
Этой зимой относили донило 92 см)))) с подворотами как мишка в коляске сидела, но на морозы нормально и в следующую зиму поносим.

А старшей ообще взяла пуховик с запасом огромным на года 3-5))) при 122 см мы носим 140 размер с подкатанными руками, зато фирменное и выгодно экономно.
 

Вкладення

  • 2016-01-18 08-08-04.jpg
    2016-01-18 08-08-04.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 116
мы сейчас 82 см, носим рейму 80 и еще есть запас.
Санни, а сколько вашей младшей сейчас, с ростом 82 см?
Ясно спасибо.
Сложно определиться с размерами, у разных производителей разные линейки.
 
Останнє редагування:
Санни, а сколько вашей младшей сейчас, с ростом 82 см?

1,10 года

вчера в караване зашла в крокс, том хоть скидки на некоторые модели , но цены пппц.
в инете на стафе продают модель за 1100 грн у магазине 1900, не слабая наценка
 
вчера в караване зашла в крокс, том хоть скидки на некоторые модели , но цены пппц.
в инете на стафе продают модель за 1100 грн у магазине 1900, не слабая наценка
Та нет, это нормальная вполне наценка. При том что на кидстаффе люди не платят аренду, налоги и ЗП, выцепляют отдельные моделли\размеры на распродажах и акциях, не особо озабочены тем, что нужно к сезону завезти новую коллекцию а старую распродать.
На многие модели цены сейчас в магазине примерно такие-же как на американских сайтах, некоторое даже дешевле получается. Я писала, что зимой себе балетки купила в районе 800 гривен, а в инете дешевле 35 долларов их не находила. То же было с сапогами резиновыми, выходило одинаково, что заказать, что купить в магазине. А прошлой зимой в период колебания курса вообще босоножки гуарачи на платформе себе гривен по 350 там купили с подругой.

Раньше в кроксе наценка была значительно выше, помню ботинки, которые я купила за 300 с чем-то гривен с офсайта (на тот момент около 30 долларов + доставка) у нас стоили около 1000 гривен
 
Останнє редагування:
Свет, ну про наценки, арены и прочее я конечно понимаю,
но я лучше с кидстаффа возьму, все же 600-700 грн деньги
 
Свет, ну про наценки, арены и прочее я конечно понимаю,
но я лучше с кидстаффа возьму, все же 600-700 грн деньги
Конечно, тебе, как покупателю, лучше. Я просто к тому, что наценка сейчас, в связи с падением гривны и сопутствующими проблемами, стала более-менее разумной. Раньше наш ретейл был значительно более наглым и не стеснялся наценки в 300%, а купить в Америке или Европе всегда было выгоднее, сейчас это не всегда так.
 
купить в Америке или Европе всегда было выгоднее, сейчас это не всегда так.
Ну, темы о сп из Америки и Европы стали чуть "живее" чем год назад. Конечно, не сравнить с тем объёмом что был 2,5 года назад, но всё-же. На распродаже и некоторых акциях можно найти более выгодные цены чем у нас на аналогичные или такие-же вещи. Например, снова купила старшему куртку зимнюю на зимнем сейле HM, т.к. Ленне мне сейчас не по-карману, в половину дешевле вышла.
 
Останнє редагування:
Ну, темы о сп из Америки и Европы стали чуть "живее" чем год назад. Конечно, не сравнить с тем объёмом что был 2,5 года назад, но всё-же. На распродаже и некоторых акциях можно найти более выгодные цены чем у нас на аналогичные или такие-же вещи. Например, снова купила старшему куртку зимнюю на зимнем сейле HM, т.к. Ленне мне сейчас не по-карману, в половину дешевле вышла.
НМ у нас не продается, я о тех марках, что продаются и у нас и в Европе Америке.
С детскими вещами у нас вообще засада. Нет практически хороших марок среднего и дешевого ценового диапазона, то что по более-менее нормальной цене часто страшненькое, а то что нравится внешне и по качеству, совсем не нравится по цене.
Вот и отовариваемся тем же НМ, чилдренсом, крейзи 8. Кстати, леннешные дизайны в последнее время как-то унылы совсем стали.

Хвастану и я обновками. Зимние сапожки и куртка с лендсенда.

Куртка в описании лыжная, на наше демисезонье хорошо, непродувайка\непромокайка с небольшим количсетвом утеплителя, качество пошива курток детских у лендсенда радует, все хорошо и аккуратно, есть флисовые митенки и система айгроу, можно подпороть рукав изнутри и флисовая митенка удлинится.
Сапожки тоже понравились, утеплителя много а верх полностью из прорезиненного покрытия, то что нужно для наших слякотных зим.
 

Вкладення

  • IMG_4474.jpg
    IMG_4474.jpg
    41.7 КБ · Перегляди: 97
  • IMG_4478.jpg
    IMG_4478.jpg
    45.5 КБ · Перегляди: 93
Останнє редагування:
С детскими вещами у нас вообще засада. Нет практически хороших марок среднего и дешевого ценового диапазона, то что по более-менее нормальной цене часто страшненькое, а то что нравится внешне и по
Я кое-что и из отечественного беру. Дочери и младшему сыну кое-что из летнего ассортимента "Бемби" беру, попадаются симпатичные модели. Очень нравится Смик, но цены у них, в большинстве, оч высокие, даже если брать по прайсу СП(
 
Хвастану и я обновками. Зимние сапожки и куртка с лендсенда.
с обновками вас, курочка вообще суперская. я когда то себе брала пуховик относила на работе не жалея, только лучшие впечатления от качества материала и пошива
 
с обновками вас, курочка вообще суперская. я когда то себе брала пуховик относила на работе не жалея, только лучшие впечатления от качества материала и пошива
Спасибо.
Я взрослый для подруги покупала, хороший.
Но детские у них даже лучше. Эта куртка из дешевой серии, там внутри просто плащевка, а 2-3 года назад брала парку более дорогую, там вообще все продумано было на 5
 
Наш весенний стиль.
Жилеты из спортмастера. На рост 104.
Джинсы - руум. На 3 года.
Свитшоты - чилдренплейс. На 4 года.

Распродажи наше все!
 

Вкладення

  • IMG_20160408_132635.jpg
    IMG_20160408_132635.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 105
Останнє редагування:
zayace видела сегодня ваших девочек в парке Горькова.на жилеточки ваши внимание обратила.
 
Девочки, ко может подсказать по спортивкам некст пацанячим? Чтобы катышками не пошли и не с начесом были, а уже на сейчас. какие модельки?
 
Назад
Зверху Знизу