Детская одежда, обувь, аксессуары выбраем и обсуждаем.

Девочки случайно в инете наткнулась на комплект Примарк холодное сердце, очень понравился, но вопрос.
кто пользовался как у них размерность и главное качество?
кстати посмотрела там и женского белья много, может кто так же скажет о качестве
Женское нормальное вполне. у меня много их труселей и лифонов идут КМК в размер. Из детского тоже кое что есть, но не много, джинсы и х\б регланы, тоже в размер, для их копеечной цены вполне себе хорошее качество.
К примеру, я прошлым летом одновременно брала лифоны в примарке и в CA, ценовой диапазон был примерно одинаковый, но примарковские полностью нормальные а CAшных уже повылазили косточки.

А вспомнила, еще у меня примарковские домашние вискозные штанишки, ХБ маечки и ХБ ночнушка - тоже отлично.
 
Светик, спасибо. Ты их через инет берешь или в Харькове где то в магазине??
прочла некоторые пишут, что линяет и рисунок быстро отстирывается.
 
Светик, спасибо. Ты их через инет берешь или в Харькове где то в магазине??
прочла некоторые пишут, что линяет и рисунок быстро отстирывается.
В Харькове примарковского магазина вроде нет, инетмагазина у них тоже нет. Брала в Германии офлайн. По поводу отзывов, наверное раз на раз не приходится, как и в любой дешевой сетевой марке. Но там реально в период распродаж вещи, особенно детские, стоят копейки, HM и то значительно дороже. На нашем реглане накатка жива и здорова, хотя стоил он 2 евро и я от него за эту сумму ничего хорошего не ждала.
А ты где собираешься покупать?
 
видила у девочки с украины в группе, она их из-за границы заказывает и потом что в наличии продает. вот я и не уверенна, я б с удовольствием прогулялась за границей на распродажах, но увы(((( я там не бываю
 
видила у девочки с украины в группе, она их из-за границы заказывает и потом что в наличии продает. вот я и не уверенна, я б с удовольствием прогулялась за границей на распродажах, но увы(((( я там не бываю
Да я б тоже заказала у кого-то с удовольствием. Цена у них хорошая, качество на эту цену нормальное.
 
могу скинуть профиль с ОК, если хочешь у меня знакомая у нее брала
 
А что именно интересует по примарку? Могу подсказать.
 
так выше спрашивала)))
качество и размерность и гдето в живую можно глянуть или токо через инет заказывать

Еще раз, что такое комплект холодное сердце??? Это пижама, или платье, или джинсы, что именно?
Просто в примарке что-то нормальное, а что-то вообще не достойно внимания. Например колготы сиииильно маломерят, мгновенно растягивается резинка, на попе теряют эластичность и некрасиво висят. На трусиках начинают распускаться резинки, рвутся нитки, которыми пришиты резинки к трусам, получаются дыры, боковые швы тоже разлазятся.
при этом примарковская пижама просто отличная. ПолностьюХБ и получше, чем crazy8, или carters, где они из полиэстера. Такая плотненькая, отличная, короче.



Приехали вчера наши Бартеки:
j7NY2NFtXe4.jpg
WK-a2sQ0UX0.jpg


Довольная я. Я б сама такие носила. :)
 

Вкладення

  • j7NY2NFtXe4.jpg
    j7NY2NFtXe4.jpg
    16.7 КБ · Перегляди: 24
Останнє редагування:
Бартек супер, выглядит бомбезно!!!
Пижама, но интересен весь ассортимент, спасибо за отзыв.
 
Ой мой любимый цвет)))))))))
Хорошенкие!
 
Я в примарке брала флисовые пижамки для дочек и байковые бабушкам.
Детские носим как поддеву под зимние костюмы. Нормальный флис. Не сильно кашлатый. У нас размер 18-24, носим до сих пор.
Моя мама пижамой довольна. Но взрослые аккуратнее.

Покупала через посредника тут на ХФ.
 
Покупала через посредника тут на ХФ.
Так а из какого магазина покупали, ткните носом. У примарка официально есть только сайт с ассортименттом, с нго нельзя купить.

при этом примарковская пижама просто отличная. ПолностьюХБ и получше, чем crazy8, или carters, где они из полиэстера. Такая плотненькая, отличная, короче.
В картерсе и крейзи тоже есть хлопковые, нужно только состав обязательно смотреть.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, как определить какая цена на пару кроксов и вообще на амазоне. Раньше как-то проще было, сейчас выставляю пару и размер, а все-равно разброс цен показывает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Патерялася я(с)
 
Девочки, подскажите пожалуйста, как определить какая цена на пару кроксов и вообще на амазоне. Раньше как-то проще было, сейчас выставляю пару и размер, а все-равно разброс цен показывает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Патерялася я(с)
Так у тебя и там и там размер не выбран. когда выбираешь в поле size размер оно выставляет одну цену. Кстати, еслишо на зулили хорошая расподажа кроксов байя по 12 долларов, с рисунками по 14-19 долларов. Я вчера своему 2 пары заказала.
 
Так у тебя и там и там размер не выбран. когда выбираешь в поле size размер оно выставляет одну цену. Кстати, еслишо на зулили хорошая расподажа кроксов байя по 12 долларов, с рисунками по 14-19 долларов. Я вчера своему 2 пары заказала.

Ой, кинь ссылочку плиз!!!! Кроксы байя это шо? Подделка? Или какой-то особенной формы?
Еще, на амазоне с размерами не разберусь вообще. в размерной сетке одно, а в размерах указано черти что.

Все, не надо, нашла на почте ссылку. Слушай, это праздник какой-то!
А ты сама заказываешь? Или через кого-то?
 
Все, не надо, нашла на почте ссылку. Слушай, это праздник какой-то!
А ты сама заказываешь? Или через кого-то?
Не, через посредника. Конкретно этот магазин даже наши карты не берет.

Кроксы байя это шо? Подделка? Или какой-то особенной формы?
Это кроксы, которые классика, самые простые.
 
Посредник Примарк уже не покупает, сказала что из-за курса, компания не собирается. :(
Раньше она в теме выставляла реальные фото одежды, которую может привезти.
Она еще и сток ангийский раньше заказывала. Я дочкам отхватила демикурточки НМ по 4 фунта и трусы (7 шт) по 2 фунта упаковка.
 
Назад
Зверху Знизу