Десоветизация Украины

Украине необходима десоветизация


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Хучіш розбушувався!:іржач:
 
Действительно, что?
Мой дед, который успел три войны пройти, посидеть 3 года в Иркутской ИТК, в начале 50х (еще при Сталине) организовать артель и за три года построить приличный по тем временам дом, года при "бардаке" не прожил. Или идешь по кладбищу и смотришь, кто похоронен в 90-е годы. Большая часть 60x 70х годов рождения.
Это все план Даллеса... Нас уничтожают... Намеренно.... От ненависти ко всему русскому.... Они повсюду...

Пойдем длинным путем. Есть два варианта:
1. Система, которая в достаточной мере учитывает ваши интересы и без надобности вас не трогающая, без возможности выбора.
2. Система, которой на вас насрать, с кучей клоунов на очередных выборах (голосуй, не голосуй все одно получишь...).

Вопрос: В какой из них лучше?
Мне лучше в той системе, которая регулярно пинает меня сапогом, отправляет воевать на бесполезные войны, срывает с работы в колхоз, сажает в лагеря и ставит в очередь. Вобщем чтоб порядок был порядок. Сто грамм на первомай и двести на выборах. Вот это порядок был

Не надо постить фотки начала времени бурления говн (конца 80х и начала 90). Еще раз повторюсь - я лично очередей за хлебом в последние 30 лет СССР не видел.
Да, в конце 80-х так модно было чернобелые фотки, так модно. Вот одна например:
123268.jpg

Эротики засланные госдепом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что это 1962 г. Но раз товарищ "Фотий_Ван_Кун" так сказал, то это явно конец 80-х, видно же по прическам и одежде!!! Такие косынки у крестьян были в моде только в 90-х, слепой не заметит подделки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
великого русского барда Розенбаума "Очередь за хлебом" тоже про "начала времени бурления говн (конца 80х и начала 90)"? Или "ты лично" не слышал?
 
Останнє редагування:
дениза, а ты ответы знаешь? просто так спросил, я знаю что ты в школу не ходил а
 
Это все план Даллеса... Нас уничтожают... Намеренно.... От ненависти ко всему русскому.... Они повсюду...

Вы это с планом осторожнее. Он Вас до добра не доведет.

Мне лучше в той системе, которая регулярно пинает меня сапогом, отправляет воевать на бесполезные войны, срывает с работы в колхоз, сажает в лагеря и ставит в очередь. Вобщем чтоб порядок был порядок. Сто грамм на первомай и двести на выборах. Вот это порядок был
И нынешняя система пинает сапогом, отправляет воевать на бесполезные войны, ..., сажает в лагеря, посылала бы и в колхозы, да только колхозов не осталось. О порядке увы приходится лишь вспоминать. Очередь Вас волнует, а задолженности по кредитам и невозможность их отдать Вас не волнуют, а невозможность приобретения большинством населения жилья и т.д. и т.п.

Да, в конце 80-х так модно было чернобелые фотки, так модно. Вот одна например:
123268.jpg

Эротики засланные госдепом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что это 1962 г. Но раз товарищ "Фотий_Ван_Кун" так сказал, то это явно конец 80-х, видно же по прическам и одежде!!! Такие косынки у крестьян были в моде только в 90-х, слепой не заметит подделки

Так ведь это фуфло. Особенно бросается в глаза:
а) Женщина в капроновом плаще конца 80х (у меня еще мать в таком ходит - все никак не выбросит). Такие плащи году 83-86 стали появлятся, а тут 1962.
б) Женщина в кожаном плаще (наверно комиссар :D).
в) Деваха в белых полусапожках, коих в 1962 году отродясь не было.
г) И хоть бы один мужик в пиджаке и широких брюках - все в куртках. И хоть бы один плащ из болоньи или драповое пальто.
В 1962 году был неурожай и очереди в некоторых местах вполне могли быть. Только, что это доказывает. Если бы в конце 80х цену на хлеб подняли раза в два, три - хлеб в магазинах точно бы лежал.

великого русского барда Розенбаума "Очередь за хлебом" тоже про "начала времени бурления говн (конца 80х и начала 90)"? Или "ты лично" не слышал?

У Розенбаума есть и другое выражение:"В СССР врали честнее".
 
Останнє редагування:
Все разворовали дерьмократы и вывезли в США - и доильные аппараты и стекла из окон!
Вы даже не представляете, уважаемый EVRO2012FAN, как Вы близки к истине!
По крайней мере сахарозаводы в большом количестве поступили на металлолом - продали все, включая рельсы подъездных путей. Особенно больно это ударило по Западной Украине с ее цукровыми буряками. Вот мы и прикупаем сахарок за бугром, мы - десятилетиями снабжавшие им всех вокруг!
Не сомневаюсь, что доилки постигла та же участь. Ведь гораздо проще и быстрее хапануть, разломать, продать и дать деру, чем хозяйствовать. Особенно для бывших бандитов, торгашей и продажных чинуш, они же - в Вашем посте - дерьмократы.
Вот именно! В продуктах не стало силы!
Удивляюсь как мы еще живы до сих пор???
Вы, слава Богу, живы, и я, слава Богу жив. А вот детишки регулярно мрут на уроках физкультуры, чему в советское время я не знаю ни одного примера. Мрут и от тривиальных детских болезней, которые мое поколение переносило легко, радуясь, что не надо ходить в школу.
Десоветизация, так сказать...
Здоровья вашим деткам, EVRO2012FAN! ;)
 
Вы это с планом осторожнее. Он Вас до добра не доведет.


И нынешняя система пинает сапогом, отправляет воевать на бесполезные войны, ..., сажает в лагеря, посылала бы и в колхозы, да только колхозов не осталось. О порядке увы приходится лишь вспоминать. Очередь Вас волнует, а задолженности по кредитам и невозможность их отдать Вас не волнуют, а невозможность приобретения большинством населения жилья и т.д. и т.п.



Так ведь это фуфло. Особенно бросается в глаза:
а) Женщина в капроновом плаще конца 80х (у меня еще мать в таком ходит - все никак не выбросит). Такие плащи году 83-86 стали появлятся, а тут 1962.
б) Женщина в кожаном плаще (наверно комиссар :D).
в) Деваха в белых полусапожках, коих в 1962 году отродясь не было.
г) И хоть бы один мужик в пиджаке и широких брюках - все в куртках. И хоть бы один плащ из болоньи или драповое пальто.
В 1962 году был неурожай и очереди в некоторых местах вполне могли быть. Только, что это доказывает. Если бы в конце 80х цену на хлеб подняли раза в два, три - хлеб в магазинах точно бы лежал.



".
меня больше интересует, че там делает металло-пластиковая дверь с тонировкой...в 62 году...


Розембауму только по совку страдать :іржач: ща бабки рубит на своих бизнесах, при совке и не снилось
 
Все просто с десоветизацией, принять закон предпологающий уголовную ответственность за коммунистическую символику 2 года тюрьмы, или штраф 10 000 евро. Как рукой снимет....Есть же опыт Балтийских ребяток, все красное говно за годик -другой исчезло, начиная от символов, заканчивая истуканами даже духу не осталось.:клас:

Почему лукич до сих пор на "Универе" маячит, бля...оскорбительно!
 
И нынешняя система пинает сапогом, отправляет воевать на бесполезные войны, ..., сажает в лагеря
Да, не все еще потеряно! Вот не дай Б-г деосветизируют и ни одного достижения советской власти не остнется - ни прописки, ни внутренних паспортов, ни *бесплатной* медицины...

задолженности по кредитам и невозможность их отдать Вас не волнуют

А мне волноваться то? Нет у меня задолженности, не поддался я на соблазны буржуазного потреблятельского общзества. А Вы?

а невозможность приобретения большинством населения жилья и т.д. и т.п.
"большинству населения" в школе надо было бы урокам учиться, а не водку хлебать, вот и не было бы *невозможности* приобретения жилья. все там возможно, любой каприз за ваши деньги, а уого нет денег вон на донбассе целые дома пустые стоят - заселяйся не хочу.

Так ведь это фуфло. Особенно бросается в глаза:
Вам промыли мозги капиталисты. Вы думаете, что очередь - это что-то плохое и выкручиваетесь как глист в микроволновке. А ведь очередь - это очень хорошо и здорово! В беготне по очередям проходил рабочий день советского служащего (какая работа, если сапоги выбросили?), в очередях знакомились, заводили семьи, рожали детей. Очереди закаляли и укрепляли дух советских людей, готовили их к предстоящей войне с мировым империализмом.
Асейчасчто?

По крайней мере сахарозаводы в большом количестве поступили на металлолом - продали все, включая рельсы подъездных путей. Особенно больно это ударило по Западной Украине с ее цукровыми буряками. Вот мы и прикупаем сахарок за бугром, мы - десятилетиями снабжавшие им всех вокруг!
Не сомневаюсь, что доилки постигла та же участь. Ведь гораздо проще и быстрее хапануть, разломать, продать и дать деру, чем хозяйствовать. Особенно для бывших бандитов, торгашей и продажных чинуш, они же - в Вашем посте - дерьмократы.
Дада! Работают теперь наши доилки в какой-нибудь Айове, там фермеры аж полрались из-за них, так сильно им они нужны!

Вы, слава Богу, живы, и я, слава Богу жив. А вот детишки регулярно мрут на уроках физкультуры, чему в советское время я не знаю ни одного примера.
Правильно, потому что мудрое советское правительство не расстраивало советских граждан плохими новостями. Куда лучше читать про загнивающий капитализм, битву за урожай и решения Политбюро.
Вот в России уже возрождают ССССР - 170 человек утонуло, а по телевизору забыли сказать, правильно так и надо, зачем расстраиваться по пустякам? Надо чтоб порядок был порядок и уверенность в завтрашнем дне.

меня больше интересует, че там делает металло-пластиковая дверь с тонировкой...в 62 году...
Это опередившая время разработка советских ученых. Эту дверь украли дермократы и вывезли в США, теперь она там служит украшением ресторана "Макдональдс"
 
Правильно, потому что мудрое советское правительство не расстраивало советских граждан плохими новостями. Куда лучше читать про загнивающий капитализм, битву за урожай и решения Политбюро.
Зачем же мне нужны были новости от правительства? Я сам учился последовательно в 4-х разных школах (так сложилось), у меня были друзья еще в добром десятке школ, плюс иногородние родственники и друзья. Слухом земля полнилась...
Когда в Новочеркасске стреляли по взбунтовавшимся, мы об этом знали без всяких официальных сообщений. А зомбоящику и тогда, и нынче думающие люди не особо верят.
А Вы сами-то, простите за вопрос, в СССР много лет прожили?
 
ПРОБЛЕМА УКРАИНЫ - В ОТСУТСТВИИ ЭЛИТЫ

lS8ECgNCSQU&feature=g-all-u
 
Когда в Новочеркасске стреляли по взбунтовавшимся, мы об этом знали без всяких официальных сообщений.
Эх какую страну разва

А где про Даллеса и план ??? :іржач:

А где про песню Розенбаума о несуществующих очередях?
 
Зачем же мне нужны были новости от правительства? Я сам учился последовательно в 4-х разных школах (так сложилось), у меня были друзья еще в добром десятке школ, плюс иногородние родственники и друзья. Слухом земля полнилась...
Когда в Новочеркасске стреляли по взбунтовавшимся, мы об этом знали без всяких официальных сообщений. А зомбоящику и тогда, и нынче думающие люди не особо верят.
А Вы сами-то, простите за вопрос, в СССР много лет прожили?
Уважаемый SDT, это, мягко скажем, бот. Доказать ему что-либо невозможно.
 
а ты хто?
а Юля со Шкилем и Сеней?
вон оно как.... переименуем улицы и завезем улиту. Заживем бля, пока не сожрут

Тільки для такого засмальцованого вантажника як ти Ахметов чи Яник може бути елітою. В нормальних людей мірки какбе інші
 
Давай, бухти дальше, как тебя лососи с Даллесом в очереди на Колыме. Можешь еще каку-нибудь туфтовую картинку запостить.
 
Уважаемый SDT, это, мягко скажем, бот. Доказать ему что-либо невозможно.
Может быть, Вы и правы, но я отношусь к этому мягче, я бы сказал - с долей некоторой скорби. Поколение, которое из нелепого гонора втаптывает грязь прошлое отцов и дедов своих, достойно сожаления.

Как говорится, если ты выстрелишь в прошлое из ружья, - будущее выстрелит в тебя из пушки. Конечно, повзрослеют,возмужают,придет ответственность - уйдет фанаберия, но, боюсь, будет поздно - ограбят, закабалят, унизят и растопчут их самих.
 
Останнє редагування:
Все просто с десоветизацией, принять закон предпологающий уголовную ответственность за коммунистическую символику 2 года тюрьмы, или штраф 10 000 евро. Как рукой снимет....Есть же опыт Балтийских ребяток, все красное говно за годик -другой исчезло, начиная от символов, заканчивая истуканами даже духу не осталось.:клас:

Почему лукич до сих пор на "Универе" маячит, бля...оскорбительно!

Товариш СПЕКУЛЯНТ, треба не символіку, а совків виводити. Треба щоб українські вчені винайши такий засіб, щоб з пам*яті людей стиралося все, що було 20 років тому. Щоб люди забули все, що пов*язане з совком.
А що символіка, коли всі пам*ятають як в війну комуняки розколошматили Гітлера та Бандеру, хто все побудував й хто прибрав до рук?
Треба, брате, ширше дивитись на проблему.
 
Треба щоб українські вчені винайши такий засіб, щоб з пам*яті людей стиралося все, що було 20 років тому.
Вот-вот, а лучше, чтобы вообще все стиралось из памяти. Будущему современной Украины нужны идеальные беспамятные рабы!
 
Назад
Зверху Знизу