Десоветизация Украины

Украине необходима десоветизация


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Давай, бухти дальше, как тебя лососи с Даллесом в очереди на Колыме. Можешь еще каку-нибудь туфтовую картинку запостить.

Смотрю зацепило тебя. Аж ничего из себя выдваить по теме не можешь.

Будущему современной Украины нужны идеальные беспамятные рабы!

Для вывоза на плантации США, я так понимаю? Там они будут доить ранее вывезенными советскими доильными аппаратами ранее украденных дерьмократами советских коров пока американцы воюют по всему миру, а их дети едят крыс и расстерливают друг друга в школах.

Поколение, которое из нелепого гонора втаптывает грязь прошлое отцов и дедов своих, достойно сожаления.
Вот вот, на святое подняли руку сосунки сопливые, на Очередь, Блат, Дефицит и Прописку!

Конечно, повзрослеют,возмужают,придет ответственность - уйдет фанаберия, но, боюсь, будет поздно - ограбят, закабалят, унизят и растопчут их самих.
Вроде ж как свободных советских людей грабят, кабалят, унижают и топчут уже 20 лет вывозя результаты их рабского подневольного труда в страны НАТО, изнывающие от экономического кризиса, а вы говорите ограбят когда-то потом. Неувязочка выходит, исправьтесь, товарищ!
 
Вроде ж как свободных советских людей грабят, кабалят, унижают и топчут уже 20 лет..

Я с одним таким свободным советским человеком недавно на форуме общался. Он в детстве очередь за хлебом искал. Вот хоть убей, а подай ему очередь. И так всем надоел, что ему по башке черствым батоном заехали. С тех пор ему покойный Аллен Даллес по ночам снится и покоя не дает.
 
Останнє редагування:
Украине необходиме не десоветизация, а демамадузация, девиннипухозация и депрутозация.
 
Я с одним таким свободным советским человеком недавно на форуме общался. Он в детстве очередь за хлебом искал. Вот хоть убей, а подай ему очередь. И так всем надоел, что ему по башке черствым батоном заехали. С тех пор ему покойный Аллен Даллес по ночам снится и покоя не дает.

молодец, хоть что-то выдавил из себя

523370_260569174042531_1616902248_n.jpg


черствым батоном
Бедный вы бедный. Вы в каком-то другом СССР жили. В ССССР не было черствых батонов. Я не помню.
 
Все просто с десоветизацией, принять закон предпологающий уголовную ответственность за коммунистическую символику 2 года тюрьмы, или штраф 10 000 евро. Как рукой снимет....

Для процветания страны гораздо полезнее ввести уголовную ответственность за спекуляцию. А не заниматься хней на народные деньги. Не любишь коммунистов - поставь чучело около своей мазанки и жги его каждый вечер с 7 до 7:15.


Есть же опыт Балтийских ребяток, все красное говно за годик -другой исчезло, начиная от символов, заканчивая истуканами даже духу не осталось.класс:


Эстония 2011: в некоторых семьях дети на обед едят только листья с деревьев

В период летних каникул многие дети остаются без единственной возможности поесть горячей еды. Люди из Армии спасения, которые стараются как-то помочь в такой ситуации, слышат из уст детей поистине леденящие кровь истории.
Когда капитан Армии спасения в Тарту Аве Калме только начала предлагать детям возможность поесть горячего супа, на обед явилось 11 человек. В этот вторник их было уже 29. На самом деле, голодающих дома детей в Тарту в несколько раз больше. Аве лично знает, по меньшей мере, 50.

"Те истории, которые рассказывают дети о том, что происходит у них дома, вызывают на глазах слезы", — говорит Калме.

"Они рассказывают, как дома просто нечего кушать. Как дома едят листья с деревьев. Да, дети едят листья с деревьев! Один ребенок пришел и сказал — дома ревень уже закончился, а яблоки еще не поспели…"

Ныммеский союз защиты детей организует летнюю кухню в Таллинне в Копли, Ласнамяэ, Мяннику и Пирита, а также в Нарве и Силламяэ. Каждый день горячую еду предлагают 500 детям, но, по словам руководителя союза Кярт Мере, в помощи в этих городах нуждаются в два раза больше детей. Например, в Нарве в общежитиях обанкротившегося Кренгольма положение устрашающее.

"В общежитиях Кренгольма положение катастрофическое. По этим детям видно, что они недоедают", — говорит Кярт Мере.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зато там нет коммунистов! Лепота...
 
Зато там нет коммунистов! Лепота...

Какие душераздирающие истории. Я так понимаю на границе с Россией толкутся толпы голодных эстонцев и умоляют восстановить СССР и взять их обратно??
 
Какие душераздирающие истории. Я так понимаю на границе с Россией толкутся толпы голодных эстонцев и умоляют восстановить СССР и взять их обратно??

При чому нинішня буржуазна Росія до СРСР?
Не тули горбатого.
Була б нинішня Росія комуністичною,то відновлення СРСР стало б ділом часу.
Проти комунізму буржуазія може виставляти тільки брехню й силу.
 
При чому нинішня буржуазна Росія до СРСР?
Не тули горбатого.
Була б нинішня Росія комуністичною,то відновлення СРСР стало б ділом часу.
Проти комунізму буржуазія може виставляти тільки брехню й силу.

Это коммунизм строился на брехне и грубой силе. Естественно, такой организм обречен на деградацию и смерть, что и произошло с СССр.


Проблема СССР в тоталитарном отупляющем режим и отсутствии альтернативного мнения и критического мышления.

Яркий пример.

ЛЕНИН - ГРИБ

17 мая 1991 года по Ленинградскому телевидению вышел сюжет "Ленин - гриб".
В сюжете создавалась иллюзия некоего логического рассуждения с цитатами из самых разных источников, что, мол, Ленин в больших количествах принимал галлюциногенные грибы и сам в результате превратился в гриб.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На следующий день в обком партии пришла делегация большевиков и потребовала ответ на вопрос: правда ли, что Ленин — гриб?

И вы считаете, что этим людям можно давать право голосовать?? Вот именно, что они создавались для того, что бы молча кидать лопатой и особо ни о чем не задумываться.

По какому критерию Вы собираетесь отбирать право голоса?

Об этом не плохо было бы завести отдельную тему. Но то, что право на голосование надо ограничит, для меня это очевидно.
Когда бабки за гречку дважды выбирали Леню Космоса, тут уж в пору задуматься.
 
И вы считаете, что этим людям можно давать право голосовать?? Вот именно, что они создавались для того, что бы молча кидать лопатой и особо ни о чем не задумываться.

Об этом не плохо было бы завести отдельную тему. Но то, что право на голосование надо ограничит, для меня это очевидно.
Когда бабки за гречку дважды выбирали Леню Космоса, тут уж в пору задуматься.

Все таки приведите ваши критерии права голоса.

Вот пример моих.
Право голоса имеют:
1. Граждане достигшие 35 лет и имеющие не менее 2х детей.
2. Граждане отслужившие в армии или органах МВД не менее трех лет.

Такие вас устроят?
 
Quote:
Эстония 2011: в некоторых семьях дети на обед едят только листья с деревьев

В период летних каникул многие дети остаются без единственной возможности поесть горячей еды. Люди из Армии спасения, которые стараются как-то помочь в такой ситуации, слышат из уст детей поистине леденящие кровь истории.
Когда капитан Армии спасения в Тарту Аве Калме только начала предлагать детям возможность поесть горячего супа, на обед явилось 11 человек. В этот вторник их было уже 29. На самом деле, голодающих дома детей в Тарту в несколько раз больше. Аве лично знает, по меньшей мере, 50.

"Те истории, которые рассказывают дети о том, что происходит у них дома, вызывают на глазах слезы", — говорит Калме.

"Они рассказывают, как дома просто нечего кушать. Как дома едят листья с деревьев. Да, дети едят листья с деревьев! Один ребенок пришел и сказал — дома ревень уже закончился, а яблоки еще не поспели…"

Ныммеский союз защиты детей организует летнюю кухню в Таллинне в Копли, Ласнамяэ, Мяннику и Пирита, а также в Нарве и Силламяэ. Каждый день горячую еду предлагают 500 детям, но, по словам руководителя союза Кярт Мере, в помощи в этих городах нуждаются в два раза больше детей. Например, в Нарве в общежитиях обанкротившегося Кренгольма положение устрашающее.

"В общежитиях Кренгольма положение катастрофическое. По этим детям видно, что они недоедают", — говорит Кярт Мере.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зато там нет коммунистов! Лепота...

Бред. Вы бывали в Эстонии !? Я бывал. Рашке с Украиной до Эстонии оч. далеко по всем показателям. А недовольные есть только в городе Нарва. На границе с Россией. Сидят там кацапчеги и недовольствуют. Всю жизнь там прожили и даже что значит "терра хоммикуст" не знают, не говоря уже о хоть каком-то уровне эстонского. Зато бодро и ежедневно без виз ходят в соседний российский Иван Город за водкой и сигаретами.

А на мой вопрос почему не уедут в Россию, к своим, там где все по-русски, отвечают - Так тож россия (страна-террорист), нищета, а так мы и в РФию без виз иожем, и в ЕС.
Хотя у них паспорта неграждан Эстонии.

Так что вот так вот. Не смешите мои тапочки про нищету в Эстонии. )))
 
Все таки приведите ваши критерии права голоса.

Вот пример моих.
Право голоса имеют:
1. Граждане достигшие 35 лет и имеющие не менее 2х детей.
2. Граждане отслужившие в армии или органах МВД не менее трех лет.

Такие вас устроят?

Я ж говорю, тут нужно серьезно обмозговать.

На счет детей - согласен, на счет возраста - можно и чуть раньше.

На счет армии, не совсем, но согласен. На счет МВД - категорически нет.

По крайней мере не сейчас и ни при этой системе.
Когда сменится власть и пройдут чистки в МВД, тогда можно будет.
Когда армия получит достойное финансирование, можно будет делать офицерскую карьеру и армия станет кузницей украинской национальной элиты, тогда да.
А пока в МВД и армии хер знает шо делается потому милиционер и военный нынче никак не тянут на образец подражания.

RCdsZqFKsUc
 
можно будет делать офицерскую карьеру и армия станет кузницей украинской национальной элиты
Ты это всерьез?
Только в воюющей стране армия может стать кузницей элиты. Ты этого желаешь Украине?
 
Ты это всерьез?
Только в воюющей стране армия может стать кузницей элиты. Ты этого желаешь Украине?

Как не воевать и поддерживать армию в боевом состоянии? Ввязываться во все замесы, которых сегодня по миру превеликое количество. Именно так сегодня поступает Польша.

Естественно, не зеленых срочников слать, а перейти на контрактную основу.
 
В нормальних людей мірки какбе інші
у тебя мания величия, если ты считаешь себя нормальным.
кстати, ты нажаловалась, что я назвал вас девушкой, так это не ник. если у вас в горах мужчину называют Дениз,то про твою нормальность не врут... нагло пиздят

Тільки для такого засмальцованого вантажника як ти Ахметов чи Яник може бути елітою.
а что, женщина, вы можете дать ссылку на мой пост где я писал, что указанные вами персонажи элита? ах да, вы просто попездываете от безисходности.

дети узнали о наследии 80-х. Курехин как вождь и учитель

Именно так сегодня поступает Польша.
расскажи, где они в замесах?

Естественно, не зеленых срочников слать,
сам служил, где, когда?
я да, горячих точек зацепил, контробасов насмотрелся,прапоров типа наш герой всех войн- в ассортименте
 
Украине необходиме не десоветизация, а демамадузация, девиннипухозация и депрутозация.

Вот уйдут еще те советские специалисты старой закваски - вахетры, замполиты, историки КПСС, вот тогда вы завоете!!! На коленях умолять будете их вернуться, но будет поздно!

Это и не удивительно. С батоном в голове разве чего-нибудь вспомнишь. Сплошные негативные воспоминания и ассоциации. Тут только одно средство - банка номер 26.

У меня все воспоминания только позитивные - комсомольская юность, стройтряды, очередя! Эх..
Это Вам неповезло, всюду Вам черствые батоны мерещятся. Не мог в СССССР хлеб зачерстветь, потому что настоящий был. ДОМАШНИЙ!
 
расскажи, где они в замесах?
Не знаю, зачем отвечаю на этот вопрос, ну да ладно.
Принимали участие в операции "Активные усилия" в Ираке,
в операции ISAF в Афганистане,
в миротворческих миссиях в Чаде, Конго, Боснии и Герцоговине.
Короче лезут везде, где только можно и не можно.

сам служил, где, когда?
я да, горячих точек зацепил, контробасов насмотрелся,прапоров типа наш герой всех войн- в ассортименте
Это ты к тому, что война и армия - жестокая вещь и Украине лучше отказаться и от первого и от второго?
 
Не знаю, зачем отвечаю на этот вопрос, ну да ладно.
не знаю зачем ты ответил, ну ладно.
Замесы где? Боснии и Герцоговине- войны давно нет.
Ирак:
Правительство Польши приняло решение вывести польский воинский контингент из Ирака к концу 2008 года. Решение было принято во вторник на заседании правительства.
войска выведены.
какие потери в "замесах", за 5 лет?
Общие безвозвратные потери поляков в Ираке составили: 22 военнослужащих, три сотрудника иностранных фирм, два тележурналиста и правительственный охранник.
Афган:
Военный контингент Польши действует в составе Международных сил способствования безопасности в Афганистане под командованием НАТО с 2002 года. Два года назад он был увеличен на 400 военнослужащих - до 2,6 тыс. человек.
это подготовка, да :)
Чаде, Конго- сколько, что делают?
Это ты к тому, что война и армия .....
Это к тому, что не советуй того чего сам не пробовал.
Отвечать вопросом на вопрос, тебя естественно родственники научили.
Ты лучше побалаболь про успешную денацификацию Украины, которая якобы гораздо круче чем в Польше.:іржач::іржач:
зы Украина везде побывала, даже чуть побольше. Кроме Афгана, но с нашим П. скоро поедут "набираться опыта".Непонятно, почему твой коллега- Дохлый Генерал, так возмущается когда русские покупают оружие?
 
Вот уйдут еще те советские специалисты старой закваски - вахетры, замполиты, историки КПСС, вот тогда вы завоете!!! На коленях умолять будете их вернуться, но будет поздно!
Уже умоляю.. Вернитесь! Только не бросайте в терновый куст
 
Назад
Зверху Знизу