Десоветизация Украины

Украине необходима десоветизация


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Прости господи, не узнал. Только тебе ведомы мои мысли, о которых я даже и не помышлял.

Так почили советы или не почили? Ответьте пожалуйста конкретно

Да, да прошу Вас разжевывайте. Главное подробнее и понятным языком.:D

В школе тебе разжуют, если на этот раз будешь там учиться уму разума, а не пиво с семочками хлестать. Тогда и истерик про зарплату 2500 грн станет поменьше.
 
А кто говорит про "заботу"? Вы лично нуждаетесь, чтоб о Вас заботились, или "в начальном посте написано"?
Как по мне так народ надо пороть, чтоб жеж порядок был порядок. Все беды от того, что свободы захотели, видеомагнитафонов и эротик! перестали в лагеря отправлять всех подряд и вот вам распущенность.
Сейчас как никогда актуальны золотые слова великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского:

Крепостное право вернуть хотите?
 
Т.е., как я Вас понимаю, в то состояние, в котором вы сейчас находитесь, вас привели советы, которые почили в бозе 21 год тому назад ???
С такой логикой можно далеко зайти. В этом случае десоветизация не поможет - нужна деидиотизация.

ну идиот - это ты, если пытаешься меня троллить. С логикой можно зайти куда угодно, без нее - туда, где ты сейчас
 
Крепостное право вернуть хотите?

А мне не нужна свобода. Мне нужны образование, работа, семья и жрачка. И мне пофиг, управляют мной или нет, главное чтобы я об этом не знал. Вот что нужно любому простому советскому человеку

Почили в 91 году. А то, что Вы приводите в качестве примера, всего лишь сходно по названию.

Правда? А совесткие советы кто-то разогнал, распустил или упразднил? Можно пожалуйста фотографии и исторические свидетельства разгона и упразднения?
Я конечно понимаю, что американцы по плану Даллеса всячески уничтожают и развращают русских советских людей, но вот о фактах прекращения деятельности советов до сих пор не слышал. Новая собственная правильная наша история?
 
А мне не нужна свобода. Мне нужны образование, работа, семья и жрачка. И мне пофиг, управляют мной или нет, главное чтобы я об этом не знал. Вот что нужно любому простому советскому человеку

А вот это уже вторично - это ставилось системе в качестве цели (сейчас этого нет). Это в свою очередь порождало уверенность в завтрашнем дне.

Правда? А совесткие советы кто-то разогнал, распустил или упразднил? Можно пожалуйста фотографии и исторические свидетельства разгона и упразднения?

Для того, подсистема, (нынешние советы) изменила свои функции, достаточно изменить систему (СССР, КПСС, правительство СССР). Разгонять их совсем необязательно.

Я конечно понимаю, что американцы по плану Даллеса всячески уничтожают и развращают русских советских людей, но вот о фактах прекращения деятельности советов до сих пор не слышал. Новая собственная правильная наша история?

Да, да, конечно, план Далласа - куда же без него. Даллас умер, но плана так и не дождался. :D
 
А вот это уже вторично - это ставилось системе в качестве цели (сейчас этого нет). Это в свою очередь порождало уверенность в завтрашнем дне.
Вот именно! Нет теперь уверенности! Раньше знал, что завтра будешь стоять в той же очреди за хлебом, за теми же спинами в дырявых пальто к той же толстой злой продавщице, а сейчасчто? Где уверенность в завтрашем дне?
Зачем мне какая-то свобода, если я приду завтра в булочную а меня без очереди обслужат как какого-то инвалида недоделанного. Нам такая свобода и демократия не подходит!

Для того, подсистема, (нынешние советы) изменила свои функции, достаточно изменить систему (СССР, КПСС, правительство СССР). Разгонять их совсем необязательно.
Так бы сразу и сказали, что теперь советы уже не те, не голосуют единогласно за то что скажет КПСС и советское правительство. А без этого какое ж народовластие?

Да, да, конечно, план Далласа - куда же без него. Даллас умер, но плана так и не дождался.
План Далесса работает, если не верите, отвлекитесь от телевизора и посмотрите в окно. То, что сейчас происходит на постсоветском пространстве - строго соответствует каждой букве этого плана. Так что говорить о его реальности есть все основания
 
Если в теме присутствует упоминание совка, то в ней обязательно будут Заяц, Зигги, Дохляк, Сева и совкосрач.

ну а что делать, если мне не интересны темы про США и Россию?.. :)
а других на ХФ не бывает.
 
Вот именно! Нет теперь уверенности! Раньше знал, что завтра будешь стоять в той же очреди за хлебом, за теми же спинами в дырявых пальто к той же толстой злой продавщице, а сейчасчто? Где уверенность в завтрашем дне?
Зачем мне какая-то свобода, если я приду завтра в булочную а меня без очереди обслужат как какого-то инвалида недоделанного.

Бедный, вы бедный. Где же вы жили - в Магадане? Я, например, не помню очередей за хлебом (даже в конце 80).

Нам такая свобода и демократия не подходит!

А Вам какая нужна?

Так бы сразу и сказали, что теперь советы уже не те, не голосуют единогласно за то что скажет КПСС и советское правительство. А без этого какое ж народовластие?

А наверно это и был лучший вариант.

План Далесса работает, если не верите, отвлекитесь от телевизора и посмотрите в окно. То, что сейчас происходит на постсоветском пространстве - строго соответствует каждой букве этого плана. Так что говорить о его реальности есть все основания

План может и работает, только к Даллесу он отношения не имеет.
 
Зачем мне какая-то свобода, если я приду завтра в булочную а меня без очереди обслужат как какого-то инвалида недоделанного. Нам такая свобода и демократия не подходит!
А что уже в ебаных супермаркетах очереди исчезли? И когда? Почему в свободном рыночном супермаркете работает из 45дай бог 10 касс. И очередина стоит в каждую. Доколе блеать?
Мы же помним что очереди бывают только в совке. При рынке очередь не-воз-мож-на.
 
ну а что делать, если мне не интересны темы про США и Россию?.. :)
а других на ХФ не бывает.

зачем оправдываешься ... :confused:
заметил, он про себя себя сотоварищи мило умолчал зачем-то? :незнаю:
а хотя нет ... есть там "совкосрач" ...
все на месте ...
:D
 
Бедный, вы бедный. Где же вы жили - в Магадане? Я, например, не помню очередей за хлебом (даже в конце 80).
Так их и не было. Просто хлеб привозился с утра и к концу смены. Еще был "вчерашний" но его голодные совки почему-то непокупали, с голоду пухли наверное. Зато сейчас свободные демократы покупают хлеб минимум позавчерашний причем непонятно из чего сделаный и ниче -вкусно.
 
Бедный, вы бедный. Где же вы жили - в Магадане? Я, например, не помню очередей за хлебом (даже в конце 80).
В Харькове, Харькове. Я правда как с друзьями на лавочке возле подъезда под сто грамм всоминаю советские года, то тоже вдруг резко забываю.
А что Магадан - это что не СССР уже?

А Вам какая нужна?
Такая же как и Вам, такая свобода когда мне будут объяснять что и как надо делать, за кого голосовать, и для верности чтоб других вариантов не было. Главное чтоб порядок был порядок

А что уже в ебаных супермаркетах очереди исчезли? И когда? Почему в свободном рыночном супермаркете работает из 45дай бог 10 касс. И очередина стоит в каждую. Доколе блеать?
Мы же помним что очереди бывают только в совке. При рынке очередь не-воз-мож-на.
Вот именно, и в "Кулиничах" - очереди, за мороженным - очередь, к бочке с пивом очередь человек пятьдесят. Даже на покупку корейского авто надо в очередь за год записываться. Я тебе больше скажу - в интернет-магазинах, даже там очереди!!!
Хоть что-то нам оставили родное, советское, близкое к сердцу. Кусочек русского мира. Нам ведь немного нужно для счастья - в очереди постоять, Кобзона послушать, кефир, сортир, пива с семками треснуть, а все остальное - ненужные навязанные Даллесом потребности.
Вот в России возрождают СССР - перестали плохие новостя сообщать как в старые добрые времена. Только Путин и битва за урожай.
Эх еще бы карточки вернули...

Так их и не было. Просто хлеб привозился с утра и к концу смены. Еще был "вчерашний" но его голодные совки почему-то непокупали, с голоду пухли наверное

Вот и агент Моссада поет о несуществуещем дестве и очереди за хлебом, но мы то с вами знаем где его готовили и по какому плану:

6uCs0JKuATY

Кончено же за хлебом в СССР не было очередей. Свиней хлебом кормили, а вы такое...
 
Останнє редагування:
.... когда мне будут объяснять что и как надо делать, за кого голосовать, и для верности чтоб других вариантов не было. Главное чтоб порядок был порядок
Вы в каком-то другом СССР жили. На то, что по телевизору говорили все ..й клали и жили собственными интересами. Голосовать можно было пойти, а можно было и откосить. Может Вы это.. членом партии были, вот Вам мозги и полоскали. А порядок был - тут зря иронизируете.


Хоть что-то нам оставили родное, советское, близкое к сердцу. Кусочек русского мира. Нам ведь немного нужно для счастья - в очереди постоять, Кобзона послушать, кефир, сортир, пива с семками треснуть, а все остальное - ненужные навязанные Даллесом потребности.

Вам Аллен Даллес письма не писал?:D

Свиней хлебом кормили, а вы такое...
Да кормили. Что не так в этом утверждении, что Вас так корежит.
 
На то, что по телевизору говорили все ..й клали и жили собственными интересами.
Да, причем хорошо жили! На Колыме бывало день лес порубил и айда в барак обсуждать очередную антисоветскую книжку или политический анекдот... А сейчас что?

Вам Аллен Даллес письма не писал?
А ты тоже из тех, кто считает, что совок сам развалился?

голосовать можно было пойти, а можно было и откосить.
Вы же сами пишите, что голосовать как скажет КПСС - это...
А наверно это и был лучший вариант.

Что ж это теперь за раброд и шатание начинается? Можно было и от первомайской демонстрации откосить, но все почему-то ходили. Потому что сто грамм наливали, а это - святое.

Проклятые эротики засрали весь интернет фотожабами якобы очередей за хлебом "под старину"

10.jpg


00205047_n2.jpg


46.jpg


Но мы то знаем правду! Нам "doxliak" сказал!
 
Да, причем хорошо жили! На Колыме бывало день лес порубил и айда в барак обсуждать очередную антисоветскую книжку или политический анекдот... А сейчас что?

Действительно, что?
Мой дед, который успел три войны пройти, посидеть 3 года в Иркутской ИТК, в начале 50х (еще при Сталине) организовать артель и за три года построить приличный по тем временам дом, года при "бардаке" не прожил. Или идешь по кладбищу и смотришь, кто похоронен в 90-е годы. Большая часть 60x 70х годов рождения.
Демократия однако.

А ты тоже из тех, кто считает, что совок сам развалился?

Нет я так не считаю - только Даллес тут причем?

Вы же сами пишите, что голосовать как скажет КПСС - это...

Пойдем длинным путем. Есть два варианта:
1. Система, которая в достаточной мере учитывает ваши интересы и без надобности вас не трогающая, без возможности выбора.
2. Система, которой на вас насрать, с кучей клоунов на очередных выборах (голосуй, не голосуй все одно получишь...).

Вопрос: В какой из них лучше?

Что ж это теперь за раброд и шатание начинается? Можно было и от первомайской демонстрации откосить, но все почему-то ходили. Потому что сто грамм наливали, а это - святое.

За всех говорить не буду. Лично я хотел шел, не хотел - не шел. И взысканий по этому поводу не имел.

Проклятые эротики засрали весь интернет фотожабами якобы очередей за хлебом "под старину"

Не надо постить фотки начала времени бурления говн (конца 80х и начала 90). Еще раз повторюсь - я лично очередей за хлебом в последние 30 лет СССР не видел.
 
Насчет ветеранов купи себе очки.
ты опять даешь дурацкие советы?
Да и вообще, поменьше сиди у компа если у тебя -50.
дедуль, у тебя опять глюки, что у меня еще по твоему? дурачек, не?
А насчет требований Хмельницкого - он что, требовал возвращения своей жены для всего козачества?
Старый, ты опять путаешься, это я спросил у тебя о требованиях, а ты опять в сексуальном направлении пизданул.тенденция однако
Хочешь сказать, шо они и без козаков чего нить добились бы?
ты свсем не в состоянии вопрос понять? повторить или сможешь найти и прочесть. твои ответы, на НЕ МОИ вопросы (как и дурацкие советы) смешат.
Проспись у себя под конопелькой, мож попустит.
Так значит, когда в Украине запретят компартию и совкари поднимут вой, их можно будет успокоить, мол, это не десоветизация, мы просто запрещаем компартию.
Для подростков поясню. Когда человеку удаляют гланды -это удаление гланд. Когда апендикс, это удаление апендикса.А не наоборот, даже если ты думаешь или понимаешь что гланды и апендикс одно и тоже.
Так вот Для каинов и их дедов. В Польше не было десоветизации, а в Украине денацификации. Это понятно?
второе. Запрет компартии не есть десоветизация. Это тодже понятно? нет. Если нет, тогда пиздуйте в школу учить прописные истины.
Призывая страну к чему либо, потрудитесь понять смысл собственного призыва.
кухарки, бля, рвутся к управлению страной.
В школу, блядь, в начальную школу, оба.
ай не пизди.
если бы читал, то знал бы чем они занимались после смерти файного украинца Зины Хмельницкого
 
Старый, ты опять путаешься, это я спросил у тебя о требованиях, а ты опять в сексуальном направлении пизданул.тенденция однако
Поскольку, как я вижу, тебя все еще не отпускают твои эротические фантазии, считаю дальнейший наш разговор бессмысленным. Иди лечись.
 
считаю дальнейший наш разговор бессмысленным.
ну вот дошло тебе, а то: жену Хмельницкого всем казакам, дрочить на фото сталина.
застеснялся советчик?

Поскольку, как я вижу,
дедок, видишь ты свой ,заплеванный от ненависти монитор-максимум и клизму перед сном-минимум
 
ну вот дошло тебе, а то: жену Хмельницкого всем казакам, дрочить на фото сталина.
застеснялся советчик?
Вижу, тебя таки жара здорово по темечку вдарила, поскольку ты за советом как на портрет Сталина дрочить, ко мне обратился. Однако ты ошибся адресом, мальчик. Я не Фрейд, и половыми отклонениями не занимаюсь. Так шо мимо.

дедок, видишь ты свой ,заплеванный от ненависти монитор-максимум и клизму перед сном-минимум
Мне свой монитор обплевывать надобности нет в отличие от тебя. А вот тебя твои ясновидящие слюни видать подводят.
 
Назад
Зверху Знизу