Дерматологи Харькова

Хороший врач работал в Сане на пушкинской (возле бекетова).
на 2-м этаже. Сергей Васильевич Пилюгин, по-моему (насчет фамилии могу ошибаться). Работает или нет сейчас - не знаю.
Мужик толковый весьма, во всяком случае лечение по поставленному диагнозу назначил правильное (до этого был у двух врачей в течении 2,5 месяцев - безрезультатно). Особо не обдирал - пришел на прием, заплатил 75 грн в кассу и ушел с рецептом. Во всяком случае то, что он приписал помогло - больше ни к нему, ни к другим врачам не возвращался
 
Есть в Харькове еще хорошие дерматологи, Юрий Коврига, работает в ОКВД на К. Маркса, 17, добросовестный доктор, который никогда не назначит ненужного дорогого лечения и иностр. препараты, если их можно заменить более дешевыми и такими же эффективными.
 
на Чернышевского ребенка враз избавили от кожной проблемы на лице, которую другие врачи мурыжили - только хуже становилось.
 
Подскажите пожалуйста дерматолога в 5 КВД,к кому лучше обратиться по поводу грибка ногтей?
 
была на Чернышевского у дерматолога- Сметаниной Алины Юрьевны. за прием 70 гривен.

я у нее была,она не намекала вроде,или я не поняла,)))поэтому денег ей не дала.ну а когда пришла в след. раз-она попросила меня больше не приходить.
 
AD449 сказав(ла):
а кто что скажет про кожвен отделение 18 поликлиники??
Там по знакомству мне врач полностью вылечила аллергию и дерматит.
и многим моим подружкам высыпания.
Она сразу находит причину и это ее конек. :клас:
 
а где это? и как врача зовут?
 
Booker (M) сказав(ла):
Демодекс есть у ВСЕХ. Стафилококк есть у ВСЕХ. Сам по себе факт их нахождения ни о чём не говорит совершенно.
100%! ищется не клещ, а то что его провоцирует.
 
а есть тут такие люди, которые лечили демодекоз и вылечили его? можете поделиться, чем лечили, а то я уже давненько с этим хожу к разным врачам, большинство анализов все-таки показывает, что демодекоз, но каждый врач пишет свое лечение, т.е. на один и тот же диагноз несколько разных списков назначений, вот и сижу не знаю какой правильный, помогите.
 
Поддубная Наталья Юрьевна. Раньше работала в 5 ГКВД, сейчас МЦ "Радуга" 706-00-84
 
не понимаю сысла такой темы. Никогда не будет специалиста, который подошёл бы всем, так как не каждый человек даже исполняет все назначения доктора, после чего лечение не эффективно, а врач - плохой. Хороших специалистов масса. И на Чернышевского и на Карла Маркса и под градусником. Частные клиники естественно беруг больше денег, государственные учереждения естественно ментше. Но.... никто не хочет работать бесплатно, и все это знают. С зарплатой врача в 1000 гривен человеку и работать не захочется. По-этому и отношение меняется с оплатой труда.
Кого интересует могу посоветовать в личке, дабы избежать ХОРОШИХ И ПЛОХИХ докторов)
Меня интересует! Посоветуйте пожалуйста...
 
Здравствуйте! а можно узнать телефон Татьяны Станиславовны (для консультации)
 
И мне напишите пожалуйста ее контакт, тож проблема с акне, обошла уже кучу дерматологов, все пытаются лечить от демодекса
 
Там по знакомству мне врач полностью вылечила аллергию и дерматит.
и многим моим подружкам высыпания.
Она сразу находит причину и это ее конек. :клас:
А как зовут волшебника врача не подскажете?
 
мне наверно в блэк это надо писать, но все же...
Не советую ходить к дерматологу Мягкохлеб из Доктора алекса.
Перепутала дерматит и ветрянку. В рез.неправ. постановки диагноза, я потеряла 300 грн(( на ненужное лечение и драгоценное время.
Правильный диагноз был поставлен мне "обычным" участковым врачом!
 
Скажите, а кто-нибудь обращался к Близнюк Олесе кожн-вен отделение поликлиники 17 на ул. 2й Пятилетки?????

А Кто-нибудь обращался к Близнюк Олесе кожн-вен. отделение Поликлиники 17 на ул.2й Пятилетки?????
:)
 
..Здесь хвалили Европейскую дерматологию.. По моему личному опыту и опыту друга, это обычное обдиралово. При чем вас будут направлять на кучу анализов нужных и ненужных, естественно сделать которые желательно у них.. Сдадите обязательно анализ на хеликобактер, даже если у вас просто сухая кожа и т.д. В общем, обычная коммерция.. У меня осталось очень неприятное впечатление.. Если у вас есть желание выбросить деньги - приходите туда... Кому интересно, могу описать мою историю и историю товарища, т.к. эти выводы сделаны не из потолка.
 
Если у вас есть желание выбросить деньги - приходите туда... Кому интересно, могу описать мою историю и историю товарища, т.к. эти выводы сделаны не из потолка.

Опишите в теме, если не трудно.

Просто когда о таких вещах говорю я, многие не верят, думают что я свожу личные счеты с какой-то клиникой или лабораторией. Может хоть поверят пациентам, которые не нашли себе своего личного (семейного) врача, а потому пошли в красивую клинику с европейским названием.
 
Топик прочел, ничего не понял. Появился дерматит какой-то, ну или что-то вроде того. Не силен в этом. И скорей всего, что на нервной почве, так что посоветуйте все таки нормального дерматолога, только не из КВД всяких, я туда не пойду. Пугают меня кожвендиспансеры и обстановка в них. :D
 
Обращалась в кожвендиспансер №5, (ул. чернышевского, 27). На второй этаж к врачу дерматологу Дунаевой Ангелине Евгеньевне, по поводу себорейного дерматита. Осталась довольна, за неделю лечения кожа лица стала чистая. Теперь советую своим знакомым. На самом деле хороший квалифицированый внимательный доктор. Стоит обратится.
 
Назад
Зверху Знизу