Дерматологи Харькова

Добрый день.
Скажите пожалуйста, есть ли в Харькове дерматологи, практикующие лечение акне Роаккутаном? Нужен специалист, который будет контролировать лечение.
В интернете не нашёл.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, я с тем же вопросом что и все. Есть ли хороший врач дерматолог в Харькове или в другом городе?Хоть у меня 1 степень акне, все еще лечу, хожу по врачам и некоторое время по косметологам, результаты крайне плачевные:заработала после косметолога атерому на лице, после чего делала операцию в Киеве, после эндокринолога и гинеколога принимала контрацептивы пол года - результатов 0 да и стало впрочем только хуже, после дерматолога на все производные метранидазола - отек Квинке, кропивница и весь букет других проявлений аллергии, у другого дерматолога пила 20 дней Юнидокс + наружные средства и другой букетище препаратов, которые так же дали сомнительный результат, куча анализов и это далеко не вся история. Выброшено много времени и денег. Очень ищу врача, НОРМАЛЬНОГО и проверенного!
 
Здравствуйте, я с тем же вопросом что и все. Есть ли хороший врач дерматолог в Харькове или в другом городе?Хоть у меня 1 степень акне, все еще лечу, хожу по врачам и некоторое время по косметологам, результаты крайне плачевные:заработала после косметолога атерому на лице, после чего делала операцию в Киеве, после эндокринолога и гинеколога принимала контрацептивы пол года - результатов 0 да и стало впрочем только хуже, после дерматолога на все производные метранидазола - отек Квинке, кропивница и весь букет других проявлений аллергии, у другого дерматолога пила 20 дней Юнидокс + наружные средства и другой букетище препаратов, которые так же дали сомнительный результат, куча анализов и это далеко не вся история. Выброшено много времени и денег. Очень ищу врача, НОРМАЛЬНОГО и проверенного!

Тарасенко Елена Борисовна в квд на Камышева,очень хорошая специалист
 
Подскажите куда обратиться. У жены на ногтях пятна. В КВД стрёмно... Кто из частников нынче актуальные?
 
Была сегодня у Товпинец. Осталась недовольна. Прописала дорогущие средство-пустышку от вируса папилломы, которое лечит ещё и от орви и вич...
Ради этого отзыва зарегистрировалась.
 
Добрый день, посоветуйте хорошего врача для удаления родинок на лице. Спасибо!!!!
 
обрый день, посоветуйте хорошего врача для удаления родинок на лице. Спасибо!!!!

да ищите что бы был сургитрон-шрам будет меньше....а так там ума много не надо.
если маленькие то и азот шрама не оставит
 
Ребята, был вчера у Лукаш Валентин Владимирович... это днище .. еще немножно и воно мой грибок подорожником начел бы лечить. Это гавно пишет, что у него стаж 39 лет... короче БРЕХЛО... Никому не совету.
 
Всем добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться с проблемой потери пигментации кожи.
Была в районном КВД, зав не смогла поставить диагноз. Так и сказала "я не знаю, что это, но на витилиго не похоже". Выписали витамины и мазать кремом защитным.
 
Добрый день.
Скажите пожалуйста, есть ли в Харькове дерматологи, практикующие лечение акне Роаккутаном? Нужен специалист, который будет контролировать лечение.
В интернете не нашёл.
Заранее спасибо.

Тоже интересует
 
Подозрение на псориаз, подскажите врача для сдерживания болезни.
 
Берегитесь от КРИВЕНКО АЛЕНА МИХАЙЛОВНА! таких падл я не встречала в аду гореть ей!!! Поставила моей доченьке страшный диагноз на вскидку! В семье чуть ли не траур, все на нервах, при этом диагнозе лечения на пол тетрадки назначают, а она говорит все, идите, при этом анализы на 5000 грн и все хорошие!!! Кривенко при этом подтвердила диагноз , а 4 светилы докторов опровергли и даже посмеялись с этой бездари! Почему ею до сих пор не займутся уголовники? Как ее земля носит и зачем она это делает! А если человек суецидник с плохой психикой!? А оказалось что диагноза такого в помине нет! Сволочь ты, читай это и детям и маме покажи своей, какую тварь выростила, да еще врачем! Иди помироды продавай на рынок!!!! Гадина, прийду еще морду тебе начищу!
 
В этой клинике лечат от всех болезней! Если кто-то туда обращается, то он там находит кучу болезней и на каждую есть самый лучший специалист. Недаром же из Харькова пустили специальный прицепной вагон для желающих обратиться в клинику Медиленд. Кстати, и больше всего спамят на нашем форуме именно эту клинику.

точняк. адские тормоза))) похрен что мы не Киев
 
Берегитесь от КРИВЕНКО АЛЕНА МИХАЙЛОВНА! таких падл я не встречала в аду гореть ей!!! Поставила моей доченьке страшный диагноз на вскидку! В семье чуть ли не траур, все на нервах, при этом диагнозе лечения на пол тетрадки назначают, а она говорит все, идите, при этом анализы на 5000 грн и все хорошие!!! Кривенко при этом подтвердила диагноз , а 4 светилы докторов опровергли и даже посмеялись с этой бездари! Почему ею до сих пор не займутся уголовники? Как ее земля носит и зачем она это делает! А если человек суецидник с плохой психикой!? А оказалось что диагноза такого в помине нет! Сволочь ты, читай это и детям и маме покажи своей, какую тварь выростила, да еще врачем! Иди помироды продавай на рынок!!!! Гадина, прийду еще морду тебе начищу!

где работает?
 
Re: Дерматологи Харькова

Я че-то не пойму, в Харькове нет нормальных дерматологов?

Зависит от того, что нужно сделать! Если папилломы или фигню кожную удалять, то лучше всего у Кимлыка Андрея Анатольевича, а всякие лишаи лучше в квд. У них лаборатория за минуту в микроскопе определяет что к чему, правда она дорого лечит,но лечит
 
Re: Дерматологи Харькова

Здравствуйте. Кто сталкивался с белыми пятнами на коже? У дочки 10 лет появились на изгибах локтей, под коленями и расходятся дальше по телу. Пятна без четких границ. Немного загорают на солнце, но через несколько дней опять светлеют. Посоветуйте грамотного дерматолога🙏
 
Всем добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться с проблемой потери пигментации кожи.
Была в районном КВД, зав не смогла поставить диагноз. Так и сказала "я не знаю, что это, но на витилиго не похоже". Выписали витамины и мазать кремом защитным.
Тоже очень интересует
 
Назад
Зверху Знизу