Дерматологи Харькова

Где можно удалить папилломы?Кто уже удалял и была подобная проблема?

Всем доброго времени суток.
Посоветуйте пожалуйста эффективного врача дерматолога. Кратко:25, хочу окончательно избавится от угрей, а именно сделать это при помощи препарата Роаккутан (roaccutane), т.к. препарат очень серьезный (во всех планах) самолечение исключаю, лечение Роаккутаном должно быть назначено и проводиться под регулярным контролем опытного врача-дерматолога (именно такого и ищу). При приеме у врача не исключаю решение проводить другую методику лечения.
Всем откликнувшимся заранее спасибо! Будьте здоровы!

+1 к этому вопросу, пришел его сюда спрашивать!

Неужели абсолютно ни у кого нет хоть каких-то рекомендаций или советов...?!

Ради интереса прочитал про Роаккутан, получается по побочным эффектам и токсичности он близок к химиотерапевтическим препаратам. И стоит так же.
Если лечились уже и не помогло, то берете 100 грн и идет в КВД на Революции, на кафедру кожных болезней, там есть Пустовая, Чепиженко и сам проф. Дащук, вот по человеческим качествам лучше к 1 или 2. А уже в конце нормальной терапии можно и лазерные чистки делать.



Папиломы нужно не просто удалять, а еще и противовирусную терапию проводить, иначе удалять будет ерегулярно и с каждым разом больше и больше. Удалять рекомендую чем угодно, кроме выжиганий, особенно чистотелом, камнями и т.д. Я сторонник радиоволн - "Сургитрон" и его аналоги и жидкого азота (там есть особенности при выборе метода, грамотный дерматолог разберется). В мед.центре Он Клиник есть Подпоринова З.А., а у нее есть Сургитрон, мозги, опыт... Там же есть дерматоскоп, поэтому будет понятно, папиломы ли это вообще еще до удаления. Гистология по необходимости.
 
Останнє редагування:
Добрый день.куда лучше всего обращаться с экземами,кто подскажет?Спасибо.
 
Добрый день.куда лучше всего обращаться с экземами,кто подскажет?Спасибо.

Экзема имеет как минимум 12 форм, каждая из которых имеет свою специфику. У вас уже установлен диагноз? Я неизменно рекомендую Подпоринову З.А. как грамотного дерматолога, анализы вам все-равно потребуется сдавать и скорее всего УЗИ ЖКТ проходить. А когда определиться окончательный диагноз, тогда уже решать вопрос о месте лечения. В запущенных стадиях я бы рекомендовал вообще решить вопрос о стационарном лечении (или дневной стационар). Знаю пару случаев когда и в условиях "он клиник" истинную экзему успешно вылечили, но капельницы и гормоны в курсе были.
 
Ради интереса прочитал про Роаккутан, получается по побочным эффектам и токсичности он близок к химиотерапевтическим препаратам. И стоит так же.
Если лечились уже и не помогло, то берете 100 грн и идет в КВД на Революции, на кафедру кожных болезней, там есть Пустовая, Чепиженко и сам проф. Дащук, вот по человеческим качествам лучше к 1 или 2. А уже в конце нормальной терапии можно и лазерные чистки делать.



Папиломы нужно не просто удалять, а еще и противовирусную терапию проводить, иначе удалять будет ерегулярно и с каждым разом больше и больше. Удалять рекомендую чем угодно, кроме выжиганий, особенно чистотелом, камнями и т.д. Я сторонник радиоволн - "Сургитрон" и его аналоги и жидкого азота (там есть особенности при выборе метода, грамотный дерматолог разберется). В мед.центре Он Клиник есть Подпоринова З.А., а у нее есть Сургитрон, мозги, опыт... Там же есть дерматоскоп, поэтому будет понятно, папиломы ли это вообще еще до удаления. Гистология по необходимости.

А причем тут папилломы? Люди же вроде про угревую сыпь говорят. Меня саму эта тема до сих пор интересует, сколько лет уже хожу различных дерматологов обогащаю, а все на месте.
 
Добрый день! Очень нужен совет по поводу хорошего дерматолога в диспансере на Ив.Камышева?
 
советую пойти к Довголь. работает в клинике Доктор Алекс. прием у нее 100 грн, лечение назначает не дорогое, эффективное и главное без антибиотиков. приходить к ней можно не по записи , а в порядке очереди в любые приемные дни.
 
А причем тут папилломы? Люди же вроде про угревую сыпь говорят. Меня саму эта тема до сих пор интересует, сколько лет уже хожу различных дерматологов обогащаю, а все на месте.

Ответ про папалломы был адресован на этот вопрос:
"Где можно удалить папилломы?Кто уже удалял и была подобная проблема?"
 
Мне Гиржанова помогла. Имени не помню, отчество Владленовна. Принимает на Бакулина, 4. Там перед входом её вывеска висит.

Уж не знаю, с чем она могла помочь. Как специалист она ноль. Никому не рекомендую к ней обращаться. Она всюду свою рекламу тулит, поскольку в здравом уме никто к ней второй раз не пойдет. Мошенница и шарлотанка! Абсолютно не компетентный специалист, дерущая сумасшедшие деньги!!! Уделила мне минуту времени, даже не удосужилась посмотреть вблизи, за прием хотела дополнительно 300 грн, несмотря на то, что записала меня по оплаченному купону, включавшему консультацию! Поражена хамским отношением.

Хотя бы кабинет оборудовала в соответствии с требованиями медицинского учеждения! Вы бы видели эту допотопную мебель и пыльный диван, который, вероятно, ее соседи выбросили на мусорку! Полная антисанитария. Куда смотрит Минздрав, разрешая в таких условиях предоставлять медицинские услуги! Алчная, жадная и тупая дочка партократа (чем можно объяснить наличие ее разрекламированных титулов). Тулит свою рекламу и статьи про папу на всех торговых (!) сайтах. Ужас!!!
 
а меня интересует дерматолог по такому вопросу- у ребенка подростка переходный возраст. Сыпет жутко на лице. Хотелось бы, чтоб врач осмотрел, может чем мазать надо, чтоб прошло быстрее. девочка то стисняется
район Орджоникидзевский.
В детской поликлинике дерматолога нет.
 
После посещения Института дерматологии и венерологии на Чернышевского поверил, что еще есть настоящие грамотные и порядочные врачи. Кому нужен хороший венеролог - советую Григорову Рицу Николаевну. Где только ни обследовался за три года диагноз сразу был поставлен нам вместе с женой, нашли причину, почему не получалась беременность. Теперь у нас уже 15 недель и все идет нормально. А мы уже отчаивались, даже думали об эко за сумашедшие деньги! У кого проблема - идите и не пожалеете и скажите нам спасибо!
 
Лечили жену сначала на кафедре дерматологии (ул. Революции 15) - выписали с обострением!, потом в институте дерматологии (ул. Чернышевского) - залечили нафиг..., пидарасы! За период лечения поставили 5 разных противоречащих друг другу и здравому смыслу диагнозов! Короче спасла от них зубная боль - после чего её технично выписали в тот же день!
В итоге послали мы всех врачей (кроме стоматолога :)) нах.., занимаемся самолечением, всё отлично!

ПыСы. Самолечение обходится в 10 раз дешевле!!! и в 1000 раз безвредней для организма.
 
ПыСы. Самолечение обходится в 10 раз дешевле!!! и в 1000 раз безвредней для организма.
Только в том случае когда вы знаете от чего лечить, инае можно загнать организм совсем в тупик.
Не забывайте надпись, которая должна занимать не меннее 30% этикетки медицинского средства или рекламной помощи "Самолечение может нанести вред вашему здоровью". Я с этим абсолютно согласен, так же как и с тем, что многие врачи омельчали. А о кафедре дерматологии грустно такое слышать, хоть люди там специфические, но я считаю их последней инстанцией. Особенно так не любимого студентами проф. Дащука А.М. :-)
 
Подскажите детского дерматолога ,ребенок 4 года.
 
Где можно удалить папилломы?Кто уже удалял и была подобная проблема?

В косметологической больнице на ул. Октябрьской революции, 61, дерматолог-косметолог Сало Елена Николаевна. Была там 2 раза - убрала очень быстро (азот), обошлось недорого в сравнении с ценром.
 
У кого есть опыт лечения кератоза? Поделитесь опытом.
 
Посоветуйте врача дерматолога

Посоветуйте врача дерматолога

Проблема с кожей, себорея/псориаз
К одним ходил, курс инъекций, к другим гормональные как потом понял, итога никакого, всё на прежнем месте. Даже больше стало.
Привязки к расположению особо нету, живу на П.Поле.

Заранее спасибо.
 
по поводу Поддубной из Радуги

Поддубная Наталья Юрьевна. Окончила Харьковский
медицинский институт в
1992 году по
специальности
«Педиатрия».
Интернатура с 1992 по 1994 г. по специальности
«Дерматовенерология».
Проработала по
специальности врачом-
дерматовенерологом 15
лет в Городском кожно- венерологическом диспансере в течении 5 лет
(с 1999 по 2004).
 
"Европейская дерматология". Профессионализм этой "еврейской" конторы подвергается сомнению. Врачи откровенно врут касательно показаний анализов, чтобы направить Вас на кучу доп. анализов за приличные деньги. Врачи настолько узкоквалифицированые, что складывается такое впечатление, что они разбираются только в одной клетке из миллиарда в человеческом организме. Короче центр ищет несуществующие болезни, чтобы раскрутить на большее количество анализов и выкачать больше денег.
 
Обращаюсь к тем, кому удалось преодолеть угревую болезнь!
хожу к дерматологу, она советует только косметические процедуры, против антибиотиков и прочих препаратов, но таким образом достигнуть оптимального результата не удается.
Сил уже никаких нет на это все смотреть.
Посоветуйте ещё дерматолога, кто действительно добился неплохого результата, я думаю одно мнение хорошо, а больше ещё лучше, я готова уже пропить антибиотики один раз и забыть, чем вот-так мучаться, уже 5 лет.

заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу