Депутаты решили поднять себе зарплату в три раза

Бізнесом може займатися його батько, на якого оформлені права власності.

это так в методичке написано?

Процитируйте пост этому дебилу, а то я у него в игноре.
Окси, а по твоему - Филатов, Парасюк, Мосийчук, Ляшко и многие другие - это тоже элита нации и заслуживают высоких зарплат?

ща он на тебя ещё и пожалуется!:D
 
Больше всего бюджет Верховной Рады в следующем году раздует рост депутатских зарплат. С нынешних 6 тыс. гривен предполагается увеличение заработной платы нардепа до 17,4 тыс. гривен. Такую же сумму законодатели получали два года назад, пока не вступили в силу популистские ограничения
Вот как запели..Теперь это "популисткие ограничения". Негативный оттеночек несет. "Все было неправильно"..Это что "Миша, давай по новой"?
 
От народ!!! Он окси радуется,шо у кого-то "покращаня вже сьодни", а вам шо,западло? Насыпали б себе по полтишку на ужин за наших избранников, хоть у них начались сдвиги в лучшую сторону... Там и до нас доберется лучшая жисть! Окси это знает наверочку! Да,окси?! Все будет охуенно? Не токо у элиты,а и у нас!
 
Только что посмотрел очередную серию " Слуга народу", депутаты явно не смотрят, у нас какая-то параллельная реальность :).
З. Ы. Т. Е. Теперь эти ублюдки хотят больше бабла, в эквиваленте как при яныке? Красавчики, вольготно и уверенно себя чувствуют..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Некогда ребятам ...... Работать
 
25.11.2015 16:26

Депутаты подготовили проект сметы расходов Верховной Рады на 2016 год. Этим документом предусмотрено повышение зарплат законодателей и работников аппарата Рады, строительство жилья, а также сохранение многомиллионных расходов на автобазу и парламентские СМИ


photo_big.jpg


Как стало известно «Главкому», расходы на законодательный орган возрастут до 906 млн гривен, против 747 млн гривен в уходящем году.

Больше всего бюджет Верховной Рады в следующем году раздует рост депутатских зарплат. С нынешних 6 тыс. гривен предполагается увеличение заработной платы нардепа до 17,4 тыс. гривен. Такую же сумму законодатели получали два года назад, пока не вступили в силу популистские ограничения Кабмина Арсения Яценюка и спикера Владимира Гройсмана.

Также будет увеличены расходы на помощников депутатов – каждому парламентарию дадут на эти цели по 20 тыс. гривен в месяц.

Проект сметы расходов на следующий год на комитете представлял первый замглавы Аппарата ВР Владимир Кистион.

По его словам, потребности Рады были гораздо выше – на уровне 1,2 млрд. гривен, однако рабочая группа опустила планку на четверть.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да там в 10 раз еще надо планку опустить
куем груши окалачивают
 
Оклад та заробітна платня - це дві великі та чотири маленькі різниці.

Вот! Так о какой борьбе с корупцией тогда может идти речь, когда система премий и надбавок, которая как элемент давления на ЛЮБОГО сотрудника органов, сохранена и укреплена?
 
Депутати - це еліта країни, і вони не мають отримувати стільки ж, скільки вчителі та лікарі.
депутатам по результатам работы надо выдавать вместо зп хлеб и воду.
нет это Оксюморон
 
Даа, блядь, охуели
 
скакого хуя они прожит минимум считают 1300 гр а зарплату себе 20 000. у них должна быть средняя по стране зарплата.квартира и машина за свой счет тоже. охуели

Ну как же? Майдауны же хотели изменений-изменения в действии.

Народная мудрость "Бачили очи что купували - теперь жрите , хоть подавитесь"
 
Ну как же? Майдауны же хотели изменений-изменения в действии.

Народная мудрость "Бачили очи что купували - теперь жрите , хоть подавитесь"

Новый майдан? хотя ....оплачивать его больше некому....
 
ну зачем вы так? это решение, наверное, далось им нелегко... устали, видать, жить как рабы,за сухой паек работать, иной раз посуду под холодной водой мыть ради экономии газа... бедные. а сколько они делают для народа. работают не покладая рук.
 
Это все конечно печально, но Яценюк же говорил что поднятие цен на газ повлечет за собой что люди не смогут работать на мизерные зарплаты и так з/п приблизятся к европейским. Вот начало положено.
 
Останнє редагування:
Смішно читати заздрісне кукарікання деяких людей. Стає зрозуміло, чому ми знаходимося на тому рівні, на якому є.
 
Смішно читати заздрісне кукарікання деяких людей. Стає зрозуміло, чому ми знаходимося на тому рівні, на якому є.
Ну да у нас 90% депуатов довольно богатые люди,пусть вообще бесплатно батрачат!
 
Назад
Зверху Знизу