Депутаты решили поднять себе зарплату в три раза

Нахрена зп депутатам? Они и так миллионами ворочают, от них пользы меньше чем от обычного дворника.
Что бы было по чесноку нужно оставить 50 депутатов, сделать зп среднюю по городу проживанию, запретить им иметь бизнес, запретить родственникам депутатов иметь бизнес, тогда им нужно будет работать на благо государства и поднимать доходы народу, и автоматом свои. Все остальное это показуха и бред.
 
один допа чего стоит, когда его штырит. Ебать элитный допкин под коксом, сука в красную книгу надо занести, а то браконьеры отстрелят.
 
А я поддержу. Но повысить только тем, у кого посещаемость заседаний от 90% и более и кто проявил себя подачей необходимых и актуальных законопроектов.
все законопроекты аналогичны тем что были продставлены 3 года назад:D а так тоже не против повышения им зп.лучше честно повысить ,чем траллить нас 6500 гривнами:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тем времением оклад новой полиции :)
там у них премии до 4000 вроде
 
Да они ж туда на мерсах и лексусах все приезжают. Нахуй им зарплата?
 
короче попёрла ЧЁРНАЯ зависть:іржач::клас:
 
высокая зарплата нужна чтоб как-то легализовать высокий уровень жизни - дома, мерседесы...а хули , они ж в 5 раз больше среднего украинца получают.
хотя уверен, что депутаты за ужин в ресторане запросто больше 17Кгрн оставляют.
 
та пусть хоть в 10 раз повысят, тока при этом расстрелы за коррупцию введут. ну или хоть блядь снимут неприкосновенность, чтоб хоть иногда у них очко сжималось.
вон блядь мосийчуку обратно неприкосновенность одели. отэто цирк так цирк.
а расстреляли б сразу - не было б цирка.
откуда тебе известно что мосийчук слил?тебе вот всё расскажут и спросят что делать:D

высокая зарплата нужна чтоб как-то легализовать высокий уровень жизни - дома, мерседесы...а хули , они ж в 5 раз больше среднего украинца получают.
хотя уверен, что депутаты за ужин в ресторане запросто больше 17Кгрн оставляют.
с 17000 не легализируешь особняки и мерсы:іржач:

Но подавляющее большинство голосует за повышение!
ребята,ну сделали они себе 6500 и что?вы их любить больше стали?по моему проклятий только подросло:D никто добровольно не будет рисковать жизнью и свободой за копейки.да что вам объяснять,если вы никуа не одупляете всё равно;)
 
та пусть хоть в 10 раз повысят, тока при этом расстрелы за коррупцию введут
Если на Украине введут расстрелы за коррупцию, то расстреляют как-раз тех, кто будет мешать правильным пацанам взятки брать.
 
Депутати - це еліта країни, і вони не мають отримувати стільки ж, скільки вчителі та лікарі.
Ну тогда пусть сами лечат и обучают населения!

Тому потрібно ставити раком бариг та підвищувати середню заробітну платню, а не доводити до абсурду усе інше, щоб їм догодити.
Давай труснем Шоколадку!
 
25.11.2015 16:26

Депутаты подготовили проект сметы расходов Верховной Рады на 2016 год. Этим документом предусмотрено повышение зарплат законодателей и работников аппарата Рады, строительство жилья, а также сохранение многомиллионных расходов на автобазу и парламентские СМИ


photo_big.jpg


Как стало известно «Главкому», расходы на законодательный орган возрастут до 906 млн гривен, против 747 млн гривен в уходящем году.

Больше всего бюджет Верховной Рады в следующем году раздует рост депутатских зарплат. С нынешних 6 тыс. гривен предполагается увеличение заработной платы нардепа до 17,4 тыс. гривен. Такую же сумму законодатели получали два года назад, пока не вступили в силу популистские ограничения Кабмина Арсения Яценюка и спикера Владимира Гройсмана.

Также будет увеличены расходы на помощников депутатов – каждому парламентарию дадут на эти цели по 20 тыс. гривен в месяц.

Проект сметы расходов на следующий год на комитете представлял первый замглавы Аппарата ВР Владимир Кистион.

По его словам, потребности Рады были гораздо выше – на уровне 1,2 млрд. гривен, однако рабочая группа опустила планку на четверть.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Це ПЕРЕМОГА!
Слава Україні!
Слава Nації!
a2b11887053d.jpg
 
Зато простые люди не видят будущего......Вот это Перемога!
 
На его предприятиях платят белую зарплату, неплохую, кстати. Да и налоги он платит, и доходы декларирует.

Какой молодец... И кассовые аппараты у него наверняка есть :D
И сколько зарплата в Рошенке, поведай нам?
 
Процитируйте пост этому дебилу, а то я у него в игноре.
Окси, а по твоему - Филатов, Парасюк, Мосийчук, Ляшко и многие другие - это тоже элита нации и заслуживают высоких зарплат?
 
Олично, и крепостных рыл по 20 можно выписать.
Совсем прихуели суки, мало того, что бюджет пилят никого уже не стесняясь, так, что пыль столбом стоит, так щё и зарплату им повысить захотелось! Дармоеды прокаженные! Ну и нахер такая радазрада, отличия от рыгов не то что не заметно в лучшую сторону, его просто нет, вообще! Это просто стадо ебучих крыс: своровал/накосил/раздербанил - день удался! Главное быдлу про патриотизм побольше чего-нибудь позаливать.

Выступает спикер ВР:
- Себя мы уже обеспечили, для детей все сделали, внуков пристроили.... Пора подумать и о людях!
Голос из зала:
- Да, душ по 100-150 не помешало бы!
 
Капитан сказав(ла):
Процитируйте пост этому дебилу, а то я у него в игноре.
Окси, а по твоему - Филатов, Парасюк, Мосийчук, Ляшко и многие другие - это тоже элита нации и заслуживают высоких зарплат?

:D
добавлю к этому списку братьев Добкиных и экс-комбата Мельничука.
 
Назад
Зверху Знизу