Деньги - самое важное в жизни.

Ну что здесь, мастурбация продолжатся? Андрюха ноет? :D
 
Ну да, речь о возможностях. А рекламируются деньги.:D

Думаю, что никто в здравом уме не скажет - деньги самое главное в жизни. Никто в здравом уме не променяет (например) мать на деньги, или здоровье на деньги. Логично? Логично.

Другое дело, что и маме недо помогать, и за здоровьем нужно следить - а для этого нужны деньги. Но не как цель, а как средство.
 
Думаю, что никто в здравом уме не скажет - деньги самое главное в жизни. Никто в здравом уме не променяет (например) мать на деньги, или здоровье на деньги. Логично? Логично.

Другое дело, что и маме недо помогать, и за здоровьем нужно следить - а для этого нужны деньги. Но не как цель, а как средство.
Не без этого...
В такой системе обмена. Но есть и другие.

Это как на льду будем говорить, что важны коньки, самое важное в жизни.:D
А на траве нужны кеды.:D
 
Вообще-то мне кажется, что название темы не совсем соотествует описанию в старпосте. Название темы - чисто про деньги, а описание про возможности и шансы, увеличивающиеся в зависимости от кол-ва денег. С этим никто не спорит.

НУ это же очевидно. Сами по себе деньги - ничто! А вот то что они дают - это все практически.
Я не могу настолько кэпом быть чтобы еще и это в каждом посте объяснять :D
Хочешь жить красиво и здорово - заработай денег и на них устрой себе здоровую красивую жизнь.
Деньги - это универсальные возможности. Можно самому решить что именно ты за них хочешь.


Ноет?
Ты точно читал тему?
 
НУ это же очевидно. Сами по себе деньги - ничто! А вот то что они дают - это все практически.
Я не могу настолько кэпом быть чтобы еще и это в каждом посте объяснять :D
Хочешь жить красиво и здорово - заработай денег и на них устрой себе здоровую красивую жизнь.
Деньги - это универсальные возможности. Можно самому решить что именно ты за них хочешь.
Разве это всё дают деньги? Я думаю, это всё дают люди, за деньги. :D За ничто.:D

При некоторых условиях люди дадут это и без денег.:)
 

Почитай тему и покажи ка мне где я ною!

Разве это всё дают деньги? Я думаю, это всё дают люди, за деньги. :D За ничто.:D

При некоторых условиях люди дадут это и без денег.:)

насилие в другой теме :D
 
не как цель, а как средство.

В дырочку!
Это же и имеется в старт посте, это же я и раскрыл в старт посте

Вот наблюдая за всем вокруг, прихожу к выводу что самое главное в жизни - это иметь деньги.
Нет, не о бумажках речь а о тех возможностях которые они дают.

Почему то люди не хотят это читать и предпочитают сделать замечание перефразировав эту же фразу из старт поста.
 
Думаю, что никто в здравом уме не скажет - деньги самое главное в жизни. Никто в здравом уме не променяет (например) мать на деньги, или здоровье на деньги. Логично? Логично.

Другое дело, что и маме недо помогать, и за здоровьем нужно следить - а для этого нужны деньги. Но не как цель, а как средство.

Ну а он в новостных темах тут проскакивало , что мать продала квартиру и двух своих дочек выгнала на улицу, а на днях - что он муж из за денег убил свою жену....- увы мир не идеален, и поэтому слова "никто" и "никогда" - э то по большей части утопия... :(:(:(
 
насилие в другой теме :D
Какие еще варианты кроме насилия?:D
Почему то люди не хотят это читать и предпочитают сделать замечание перефразировав эту же фразу из старт поста.
Так вам нужны деньги, или возможности?:confused:

А то в заглавии одно, а тексте другое.:D
 
Ну а он в новостных темах тут проскакивало , что мать продала квартиру и двух своих дочек выгнала на улицу, а на днях - что он муж из за денег убил свою жену....- увы мир не идеален, и поэтому слова "никто" и "никогда" - э то по большей части утопия... :(:(:(

Да, потому я и написал "никто в здравом уме" :)
 
Так вам нужны деньги, или возможности?:confused:

Мне нужны деньги. Деньги дают мне очень много возможностей.
Деньги - универсальны.
Конечно можно составить список того что нужно и назвать это главным в жизни. Однако приоритеты могут измениться. Вот потому деньги и самое действенное - они универсальны в применении для достижения практически любых возможностей.
 
В дырочку!
Это же и имеется в старт посте, это же я и раскрыл в старт посте

Почему то люди не хотят это читать и предпочитают сделать замечание перефразировав эту же фразу из старт поста.

Я лишь обратил внимание на то, что название темы немного отличается от содержания. По названию темы складывается ощущение, что речь идет о людях, готовых мать родную продать за деньги.

А потом, в старпосте ты и описал, что речь больше о возможностях, которые деньги дают. Потому я запостил кэпа.

Ну а вообще, даже если заменить "деньги" на "возможности", то опять же, ты же не подставишь любимого человека ради денег? Если нет, то значит деньги (возможности) для тебя очень важны, но не самое-самое главное. Я так понимаю ...
 
Мне нужны деньги. Деньги дают мне очень много возможностей.
Деньги - универсальны.
Конечно можно составить список того что нужно и назвать это главным в жизни. Однако приоритеты могут измениться. Вот потому деньги и самое действенное - они универсальны в применении для достижения практически любых возможностей.
Вы не правы. Положите перед собой деньги и пусть они вам дадут что-нибудь.:D
Может всётаки это люди вам дают?

Я лишь обратил внимание на то, что название темы немного отличается от содержания. По названию темы складывается ощущение, что речь идет о людях, готовых мать родную продать за деньги.

А потом, в старпосте ты и описал, что речь больше о возможностях, которые деньги дают. Потому я запостил кэпа.

Ну а вообще, даже если заменить "деньги" на "возможности", то опять же, ты же не подставишь любимого человека ради денег? Если нет, то значит деньги (возможности) для тебя очень важны, но не самое-самое главное. Я так понимаю ...
Так вам нужны деньги, или возможности?:confused:

А то в заглавии одно, а тексте другое.:D
:D

Ну и если в жизни самое важное деньги, то все бы стремились заработать побольше денег. Но не все стремятся это делать. Значит деньги не главное?:D
 
Я лишь обратил внимание на то, что название темы немного отличается от содержания. По названию темы складывается ощущение, что речь идет о людях, готовых мать родную продать за деньги.

А потом, в старпосте ты и описал, что речь больше о возможностях, которые деньги дают. Потому я запостил кэпа.

Название темы должно быть кратким и провокационным чтобы вызвать интерес. Как заголовок статьи. А уже в теме есть возможность раскрыть суть заголовка.

Обидно что большая часть людей не читает ничего дальше заголовка (это не про тебя) но спешит оставить комментарий.

Ну а вообще, даже если заменить "деньги" на "возможности", то опять же, ты же не подставишь любимого человека ради денег? Если нет, то значит деньги (возможности) для тебя очень важны, но не самое-самое главное. Я так понимаю ...

Зачем выбирать. Сейчас разговор "взагалі".
Понятно что ситуации разные бывают и некоторые требуют индивидуального подхода.

Мне интересно наблюдать за людьми которые идут по инерции. Ну типа "хлеб всему голова". Хотя всем уже давно понятно что хлеб это просто продукт. Еще и очень вредный. Так вот и тут, мне было интересно сколько людей скажет "деньги не важны". Хотя все мы все же ставим деньги во главу стола, осознанно или нет. Мы почтив се тут сидящие ходим на работу, делаем работу, тратим большую часть своей жизни на добычу денег. Как при этом можно говорить что деньги не важны нам? Мы тратим от 12 до 20 часов (прямо и косвенно) на добычу денег.

Во главу - не значит что безоговрочно только это. Все правильно ты говоришь, есть ситуации требующие отойти от этого.

Вы не правы. Положите перед собой деньги и пусть они вам дадут что-нибудь.:D
Может всётаки это люди вам дают?

А может и не люди, а набор атомные связи?
Нужно вовремя остановиться в делении иначе потеряется нить мысли.

Положите мне на счет кругленькую сумму и я удовлетворю ряд ступеней в пирамиде Маслоу.

Не дайте мне возможность получить деньги и я умру от болезней и голода.
 
Поменяли бы пирамиду Маслоу на деньги?:D

Название темы должно быть кратким и провокационным чтобы вызвать интерес. Как заголовок статьи. А уже в теме есть возможность раскрыть суть заголовка.

Обидно что большая часть людей не читает ничего дальше заголовка (это не про тебя) но спешит оставить комментарий.
По канонам надо было в название темы добавить "ШОК! Деньги самое важное в жизни!"
:D
Мне интересно наблюдать за людьми которые идут по инерции. Ну типа "хлеб всему голова". Хотя всем уже давно понятно что хлеб это просто продукт.
Всем уже давно понятно, что деньги этоспособ получения желаемого, один из.:D
Еще и очень вредный. Так вот и тут, мне было интересно сколько людей скажет "деньги не важны".
Деньги очень важны. Токо ж вы не об этом, а том, что они самое важное!:D
Хотя все мы все же ставим деньги во главу стола, осознанно или нет.
Иногда да, иногда нет. Есть многое и часто, что важнее денег. Например кому-то я дам денег просто так, кому-то нет.
Мы почтив се тут сидящие ходим на работу, делаем работу, тратим большую часть своей жизни на добычу денег. Как при этом можно говорить что деньги не важны нам? Мы тратим от 12 до 20 часов (прямо и косвенно) на добычу денег.
А кто-то тартит столько времени на добычу янтаря. Янтарь самое важное в жизни.:D
А может и не люди, а набор атомные связи?
Вот, что действительно важно.:D
Нужно вовремя остановиться в делении иначе потеряется нить мысли.
Как при переходе от названия темы к ее раскрытию.:D

Положите мне на счет кругленькую сумму и я удовлетворю ряд ступеней в пирамиде Маслоу.
Так вам всётаки нужна пирамида Маслоу.:D
Дайте хоккеисту клюшку и он с ее помощью заработает денег. Дайте клюшку мне и я ничего с ней не сумею сделать.
Не дайте мне возможность получить деньги и я умру от болезней и голода.
Не дайте вам бесплатную медицинскую помощь и бесплатную еду, ипроизойдет то же самое.:D
Значит бесплатная медицинская помощь и бесплатная еда самое важное.:) Или одно из самого важного.
Чем мамки кормят младенцев - деньгами, или молоком за деньги?:D
 
Назад
Зверху Знизу