Дельта банк - еще не банкрот !

По Эволюции на сумму долга. А вот кредит готивочка - на всю сумму.

Cпасибо. А временное руководство не соглашается на рефенансорование кредита?. Ну типа моя карта мертва, хуле я должен за нее листать 42% годовых. Считаю нормальный выход из этой ситуации разбить сумму долга на равные части и взымать. Потому что итак реально тех кто будет выплачивать кредит при данных условиях единицы.

Разовая или она на год при условии что карта действительна 3 года. Естественно никто судиться не будет, а то они найдут мелким шрифтом пункт, что в случае форс-мажора банк в праве потребовать погасить весь долг сразу)

у меня в договоре нет пункта об изменении срока и суммы ежемесячной. Есть только регулирование лимита кредита в пределах 50 000 грн.
 
Виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі — Фонд) прийнято рішення № 71 від 08.04.2015 року про внесення змін до рішення виконавчої дирекції Фонду від 02.03.2015 року № 51 «Про запровадження тимчасової адміністрації у Публічному акціонерному товаристві «Дельта Банк» (далі — АТ «Дельта Банк»). Згідно з даним рішенням тимчасову адміністрацію в АТ «Дельта Банк» запроваджено строком на шість місяців з 03 березня 2015 року до 02 вересня 2015 року включно.

Уповноваженою особою Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на тимчасову адміністрацію в АТ «Дельта Банк» призначено провідного професіонала з питань врегулювання неплатоспроможності банків відділу запровадження процедури тимчасової адміністрації та ліквідації департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Кадирова Владислава Володимировича.

Про час і порядок виплат за вищезначеними договорами буде повідомлено додатково на офіційному сайті Фонду —
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на сайті АТ «Дельта Банк» —
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, та у відділеннях даного банку.

Додаткова інформація за номерами: гарячої лінії Фонду 0 800-308-108 та контакт-центру АТ «Дельта Банк» 0 800-500-600 (безкоштовно) для фізичних осіб (044) 428-95-95 (згідно тарифів Укртелекому), та 0 800-500-018 та (044) 428-61-90 для юридичних осіб (згідно тарифів Укртелекому).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто и как гасит кредиты в Дельте сейчас ?
 
А есть открытые отделения?

Да на сайте Дельты есть,там почти все работают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только праздники сейчас до 10 числа,так что лучше позвонить.
 
Всем привет. Такая ситуация -платил кредит в Дельте через отделения укр почты, которая за март не перечислила мой платеж! Теперь у меня получается задолженность по вине почты. В банке говорят идти в отделение укр почты с платежкой и забирать там деньги!
У кого такая ситуация была? Как по мне это уже не моя головная боль, я свои обязанности выполнил, пусть банк решает с почтой, а они на меня все перекладывают!
 
апну тему: поскольку вместе с дельтой умерли и её золотые карточки, то стал насущным вопрос оплаты за рубежом, какие есть оптимальные варианты в других банках!?
 
Всем привет. Такая ситуация -платил кредит в Дельте через отделения укр почты, которая за март не перечислила мой платеж! Теперь у меня получается задолженность по вине почты. В банке говорят идти в отделение укр почты с платежкой и забирать там деньги!
У кого такая ситуация была? Как по мне это уже не моя головная боль, я свои обязанности выполнил, пусть банк решает с почтой, а они на меня все перекладывают!

Плати напрямую в Дельту. Иначе проценты за просроченный платеж они будут счетать тебе, а уже предъявление иска к укрпочте в порядке регресса все равно станет твоим головняком.
 
понятно ..кредиты гасят как и гасили отмены нет!
вот выдача депо заморожена пока...


да присоединяйтесь! :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а зачем их гасить, если банк решили ликвидировать?
 
Договор читал?Там такие штрафы что за пару месяцев с 1гр 25 коп получается 250 грн.

ну так банка не будет. кто с вас будет их изымать? более того 3 года и все долги прощайте. по кредитным карточкам особенно



Договор читал?Там такие штрафы что за пару месяцев с 1гр 25 коп получается 250 грн.

вот решил почитать. Написано в графе штрафные санкции - 0,01% но не более 75 грн за каждый факт просрочки. так каким образом там соберется с 1,25 до 250 грн за 2 месяца???
 
Останнє редагування:
Ерунда. Число вкладчиков выходящих за сумму гарантированного возврата не такая большая. Значительная часть вкладов сосредоточена в руках единиц, которые и организовывают все массовые мероприятия.
Мне лично было бы спокойнее, чтобы правила не меняли - тогда выше шансы, что курс не улетит после возвратов. Учитывая, что мои доллары вернут в гривне, я заинтересован в ее стабильности.
 
вот решил почитать. Написано в графе штрафные санкции - 0,01% но не более 75 грн за каждый факт просрочки. так каким образом там соберется с 1,25 до 250 грн за 2 месяца???

Сам был свидетелем этого,когда платил Дельта кредит(возле вокзала отделение),женщина кричала на все отделение и что то там под нос про такие правила и условия отвечали ей сотрудники.
У меня маму,только ОТР банк,за просрочку 8 копеек(платеж был 345грн 08 коп),впаял штраф 85 грн.
 
Если сейчас какая то партия, пойдет на встречу вкладчикам, примут закон про повышение выплат до 500 000 грн. или про выплату в валюте вклада; национализация Дельты; перерасчет выплат для валютных вкладчиков, что получили деньги по 9 грн за дол. эта политическая сила, получит миллионы голосов, не только вкаладчиков, но и членов их семей. Но почему то сейчас депутаты носятся с кредитчиками, как будто не понимают, что есть люди которые умеют зарабатывать и копить, а есть люди которые с кредитов не вылазят, им сейчас эти по 5 грн. за дол. спишут, они через год новых кредитов понабирают и дальше будут что то требовать. Просто кредитчики уже действуют депутатам на нервы, сидят под НБУ уже 3 месяца, на полах где - то лежат, дорогу перекрывают. А наши мирные митинги, к сожалению, никаких результатов не приносят, одни обещания.

на заседании снбо давно уже приняли решение о ликвидации банка, национализации не будет
 
Увы щас суды не выносят решения по ДБ ибо он находится под аферой ФГВ
 
Этого в принципе и следовало ожидать.
Возможен ли возврат вклада во время работы ВА?

конечно, фонд гарантирования вколадов все выплатит(до 200к) через несколько банков, перечень будет известен позже, так же как сейчас выплачивают вкладчикам надра через укргазбанк, укрсоцбанк и прочие банки... старт выплат планируется в середине июня

Сам был свидетелем этого,когда платил Дельта кредит(возле вокзала отделение),женщина кричала на все отделение и что то там под нос про такие правила и условия отвечали ей сотрудники.
У меня маму,только ОТР банк,за просрочку 8 копеек(платеж был 345грн 08 коп),впаял штраф 85 грн.

штрафы зачастую стандартны и не привязаны к сумме просрочки и по закону не могут превышать 500 грн.
 
Назад
Зверху Знизу