Дельта банк - еще не банкрот !

ну хз. сама в размышлениях сижу)
раньше платила через укрпошту. думаю, этот вариант работает.
если кому нужно..горячая линия 0501109825.
 
Кассы в Дельте работают на прием денег. Вчера погашала кредит.
 
Есть кредит в Дельте, сумма 9343 грн., хочу в этом месяце его закрыть. Деньги на руках. Кто и на каких условиях готов забрать его?
 
Есть кредит в Дельте, сумма 9343 грн., хочу в этом месяце его закрыть. Деньги на руках. Кто и на каких условиях готов забрать его?

Кредит платить надо, только вот никаких взвимозачетов не получится. Счета все закрыты
 
а если вкладчик другого банка перечислит на мой кредитный счет? это возможно? или они сейчас операции только через кассу проводят? такое вообще возможно или это из области фантастики?
 
Останнє редагування:
а если вкладчик другого банка перечислит на мой кредитный счет? это возможно? или они сейчас операции только через кассу проводят? такое вообще возможно или это из области фантастики?
Позвони в техподдержку и тебе скажут. Или проще слухи собирать?
 
а если вкладчик другого банка перечислит на мой кредитный счет? это возможно? или они сейчас операции только через кассу проводят? такое вообще возможно или это из области фантастики?

А какой смысл в этом, что меняется, если вы им в кассу внесете?
Раньше интерес был вкладчика вернуть свои деньги и он давал дисконт.
 
А где можно узнать попали ли мои вклады в списки на возмещение?
 
Если вклад закончился до введения ВА - вы получите их в первую волну выплат. Если закончился во время работы ВА - во вторую волну. И в первом и во втором случае после объявления начала выплат и назначения банка-агента, звоните или в ФГВФО или в банк-агент, называете свой идент. код и если вы есть в списке на выплату - вам сообщат об этом. И, скорее всего, так делают по ВАБ-банку, назначат время и день выплаты. Сейчас пока никто ничего не скажет
 
Если вклад закончился до введения ВА - вы получите их в первую волну выплат. Если закончился во время работы ВА - во вторую волну
я подавала иск по возврату депозита, вот не знаю отозвать или дальше судиться, вроде говорят, по решению суда аж в 4 очередь
 
Если вклад закончился до введения ВА - вы получите их в первую волну выплат. Если закончился во время работы ВА - во вторую волну. И в первом и во втором случае после объявления начала выплат и назначения банка-агента, звоните или в ФГВФО или в банк-агент, называете свой идент. код и если вы есть в списке на выплату - вам сообщат об этом. И, скорее всего, так делают по ВАБ-банку, назначат время и день выплаты. Сейчас пока никто ничего не скажет
Больше 15 млрд. гривен нужно выплатить вкладчикам. В ближайшее время никто никуда спешить не будет, ибо неподъёмная сумма ни для банков, ни для ФГВ, ни для бюджета. Когда заёмщики вернут всё, тогда может быть... и то не факт. Будет гораздо хуже, если к моменту начала выплат гривна обесценится настолько, что всё это станет уже неактуальным. Банк "Надра" когда-то этот путь уже проходил.
 
Это другой вопрос. Человек спросил - я ответила. Все остальное - лирика. Когда начнут, может вообще не начнут, нам остается только гадать. Все равно никто ничего изменить уже не в сотоянии
 
в несколько недель
 
всё пропало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу