Дефолт приведет к отставке ВР и Кабмина - Мищенко

Да ладно вам , какой может быть дефолт в Украине , если в бюджете профицит -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- “Поскольку доходы росли более высокими темпами по сравнению с расходами, то государственный бюджет в январе-марте 2015 был сведен с профицитом 4,2 млрд грн против дефицита в январе-марта 2014 4,1 млрд грн”, – указывает НБУ.
 
Интересно, что латентная вата сразу в тему сбегается. Будто в одной комнате сидят рядом. Один тему создает, другие тут же отписываются. Какие вы ребята дружные, долгих лет вам.

напишите хоть что то по теме, кроме "все - вата"
 
Мне почему то кажеться что дефолт и тотальное обнищяние народа приведет пропаже с карты одного восточноевропейского свободолюбивого государства.

а мне почему-то кажется, что тебе надо найти и отравить свою учительницу русского, консерва).
 
ну вот как бы начало.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
не бойтесь, это почти не больно. Ну может чуть-чуть. Градами по башке гораздо больнее.
 
Инвесторы предъявили Украине иски на 170 млрд грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Инвесторы предъявили Украине иски на 170 млрд грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

■ 21 мая | 16:03
Иностранные инвесторы в международных судах пробуют взыскать с Украины 170 млрд гривень, сообщил замминистра юстиции Украины Антон Янчук, передает Интерфакс-Украина.

Скорее всего это киприоты в основном.. ...Да, djin1 ???? ;) на что прозрачно намекает это
Финансовые претензии объясняют потерями в связи с аннексией Крыма и конфликтом на Донбассе, а также "сопротивлением олигархов"



Вместе и рядом с тобой, ты же ведь не зассышь :D

Рядом с тобой я даже не усрусь.. ибо не хочу рядом..
 
Останнє редагування:
Як можно відставити Раду, якщо вона не назначається, а обирається? Чергова стаття, розрахована на неграмотних Шарікових. Власне, вони радісно пердять у передчутті безвладдя.
 
Почему ватники сразу? Не нужно позволять очередной деребан. А так каксейчас происходит,то словно по накатанной.. На одном патриотизме не уедешь,если конституционное право не работает!
:
И что ты сделаешь теперь :D

Сеня доработался.

Та Сене как раз все пох....

думаешь у него получится как у Азирова?
дважды нельзя войти в одну и ту же реку ;)

Если вы не заметили то у Сени все пучком с 2007 года.

А вообще это россия (страна-террорист) виновата. Они ж кричали что больше всего вложили в экономику Украины
 
Останнє редагування:
Сеня доработался.
1. Читай внимательно
Иностранные инвесторы в международных судах пробуют взыскать с Украины 170 млрд гривень, сообщил замминистра юстиции Украины Антон Янчук,
скорее всего это намек на то, что у большинства этих инвесторов ( "киприотов"?? ) яйца здесь, в Украине, и их можно слегка прищемить.
2. Ты не понимаешь, что когда "сеня доработается", то и нам будет еще хуже? Это не только он доработался, а по факту мы все..
 
Останнє редагування:
minfin.com.ua/2015/05/22/7218518/
S&P понизил рейтинг «Укрзализныци» до «выборочного дефолта»
 
Назад
Зверху Знизу