Дефолт приведет к отставке ВР и Кабмина - Мищенко

Мне почему то кажеться что дефолт и тотальное обнищяние народа приведет пропаже с карты одного восточноевропейского свободолюбивого государства.
 
Порошенко о возможном банкротстве Украины: "Не дождетесь"
Президент Украины Петр Порошенко не допускает банкротства Украины.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой телеканал "Интерфакс-Украина", об этом он заявил на совместном брифинге с президентом Словакии Андреем Киской.

Также Президент заявил, что экономический рост следует ожидать в 2016 году.
"Когда вы говорите об угрозе банкротства - не дождетесь. Мы эффективно реализовываем наше сотрудничество МВФ, а также нашими надежными партнерами, включая сотрудничество с Евросоюзом, где каждая страна Евросоюза делает свой вклад для поддержки Украины", - сказал он
 
Когда вы говорите об угрозе банкротства - не дождетесь. Мы эффективно реализовываем наше сотрудничество МВФ, а также нашими надежными партнерами, включая сотрудничество с Евросоюзом, где каждая страна Евросоюза делает свой вклад для поддержки Украины", - сказал он


фактически он сказал, шо вся эконом реформа у нас заключается в проебывании очередного транша мвф, и западных партнеров

Также Президент заявил, что экономический рост следует ожидать в 2016 году.
с каких хуев?

Порошенко сказки на ночь детские писать. ТАк сладко поет, шо аж уши липнут
 
Порошенко о возможном банкротстве Украины: "Не дождетесь
Мне кажеться что президента нам клонировали инопланетяне.Пэтя или реально не видит реально что пиздец накатывает или умело шлангом прикидываеться.Какие нах эвропейские друзья если они в открытую говорят что мы их за..бали.
 
Также Президент заявил, что экономический рост следует ожидать в 2016 году.
ну это мы уже слышали. Предвестников только пока нет.
да не читайте вы это гавно на сру доменах, я уже давно забил. там пропаганда как включилась полтора года назад на полную катушку так их и несет.
 
и что в той статье пропагандирующего?
а там всегда одно и тоже. Хотите угадаю о чем там новость не читая?
В Украине пиздец, русских обижают, новоросов обижают, бабло не отдают, ну и должны были зацепить как то тему о том что у нас приняли закон о временном замораживании выплаты внешнего долга. Ну и каким то боком должны приплести что на основании всего этого - дефолт( там логика всегда одна и та же). Мог немного промахнутся. В целом угадал?
 
Дефолт это один из немногих шансов скинуть казнокрадов
 
Власть косячит уже 1,5 года, а вот прозревать и трезво на это смотреть народ многий начинает только сейчас. И папиредники тут не при чем - это именно ЭТОЙ властью нахуеверчено в ЛИЧНЫХ целях.
++++
 
Hydra Dominantus, ты сссровец конченный, как раз к власти и пришла пророссийская власть, а место Яценюка и всего НФ с оппоблоком и рыгами, которых он поддержал в 2010 году.

Ага
мищенко В 2005 — советник по правовым вопросам Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
25 мая 2006 — 15 июня 2007 — народный депутат Украины V созыва от Блока Юлии Тимошенко (№ 57 в избирательном списке). Заместитель главы Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью. Досрочно прекратил свои полномочия во время массового сложения мандатов депутатами-оппозиционерами с целью проведения внеочередных выборов в Верховную Раду Украины.
23 ноября 2007 — 12 декабря 2012 — народный депутат Украины VI созыва от БЮТ (№ 57 в списке). Глава Комитета ВР по вопросам правовой политики. Вышел из фракции 30 июня 2012 года, поскольку его включили в непроходимую часть списка на очередных парламентских выборах[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мищенко,_Сергей_Григорьевич
 
Интересно, что латентная вата сразу в тему сбегается. Будто в одной комнате сидят рядом. Один тему создает, другие тут же отписываются. Какие вы ребята дружные, долгих лет вам.

тоже заметили? И работают парами-тройками, один постит, другой поддакивает, реже третий добавит, но одно общее всегда - все плохо, ничего, что уже более года воюем, ничего, что оккупирована часть территории, есть какая то альтернатива? Сразу начинают подводить к мысли о свержении власти, вот только кого вместо поставить, есть кандидаты?! Но так что б не лишиться государственности и не стать колонией РФ, иначе тогда точно всегда все будет плохо, будет и большевизм, и депортации, и отсутствие свобод, а там и голодомор с массовыми расстрелами становятся возможными...
 
Как же ссука удобно всех недовольных и несогласных ватой называть. И косяки признавать не надо, и дерибан можно не замечать, и да чего уж там сразу крайние есть - ватники.
«Кто не с нами, тот против нас!» большевизм возвращается???

Враги Украины и свои по-разному косяки признают.
 
Назад
Зверху Знизу