Дедушка с Ольшан

Наша компания бросала курить с помощью этого дедушки. Из пятерых, закурила только одна, когда поехала втрой раз бросать, дед не принял. Сказал, что все у тебя в голове.

я бы тоже не поехала, если дед с первого раза не помог-значит, не подходит ей такой метод
п.с. слышала такую версию, что есть категория людей, которых нельзя кодировать, а этот дедулька вроде не шарит, кого можно, а кого не стоит, может, того и не 100% результат у него?
 
Вопрос к тем, кто бросал курить с помощью дедушки с Ольшан.

У меня есть знакомые, которые с его помощью бросили курить, интересно знать - он еще помогает? Занимается ли этим? Есть ли он вообще?
Если кто знает - отпишитесь пожалуйста.

Дед принимает людей как и раньше на автобусной станции Ольшаны по вторникам и (кажись)субботам. Моя статистика: возил к нему в общем 8 человек из них 3 закурили снова, один перешел на траву :confused:
Сам я бросил по Алену Карру - легко и навсегда.
 
Знаю лично двух знакомых, которым он не помог. Первый вышел из его машины и сразу начал искать киоск с сигаретами так как дед заставляет всех пафосно раздавить пачку у него в машине на полу, а второй продержался неделю и опять закурил.

ЗС Его машина становится с каждым годом ещё круче, интересно на чем он щас катается)))
 
Да, сначала для интереса прочла "Лёгкий способ бросить курит"
Временами чушь, временами классная шлифовка мозгов методом настойчивого повторения, до тошноты :буе:

Просто написано для америкосов с их тугими мозгами. Отсюда и повторения :D
 
Дед

Я возил кентярика в ольшаны.дед грузит,а сзади 2 девченки руками водят.20мин грузил прогу.потом товарисч вышел из машины.2 мес не курил друже мий.заквасил ,закурил.там 75 из 100проц. бросают.так небольшой подсчет.
 
Идиотизм полный, если ты слабовольный, хер бросишь
 
Дайте координаты, плииииз, того кто реально помогает.
 
Дед принимает людей как и раньше на автобусной станции Ольшаны по вторникам и (кажись)субботам. Моя статистика: возил к нему в общем 8 человек из них 3 закурили снова, один перешел на траву :confused:
Сам я бросил по Алену Карру - легко и навсегда.
главное после этого не перейти на кокос, амфору и электроплиты :D
 
Дайте координаты, плииииз, того кто реально помогает.

Есть такой доктор Шпаченко, вот он реально помогает, но при собственном желании. А если человек сам этого не хочет, то все до пи...
 
Дайте координаты, плииииз, того кто реально помогает.

Твой реальный помошник - ты сама. Дедушки, книжки, доктора и т.п., лишь средство для того, что бы избавиться от заразы (не пафос) :)
 
Одно условие-желание бросить курить самого курца.

С таким желанием можно бросить курить и самому. Это ведь единственное, что нужно для избавления от этой привычки. А на деле хочется узнать как вызвать у курца желание бросить курить самому, потому что я бросать курить в глубине души не хочу, как бы сама не пыталась временами себя обманывать
 
Dopik сказав(ла):
Твой реальный помошник - ты сама. Дедушки, книжки, доктора и т.п., лишь средство для того, что бы избавиться от заразы (не пафос)
Спасибо за совет - но я не о себе беспокоюсь. Меня эта участь миновала, не курила никогда, да и не тянет.
 
Вопрос к тем, кто бросал курить с помощью дедушки с Ольшан.

У меня есть знакомые, которые с его помощью бросили курить, интересно знать - он еще помогает? Занимается ли этим? Есть ли он вообще?
Если кто знает - отпишитесь пожалуйста.
Могу посоветовать отменного кузнеца. И курить, и пить боросишь.

Наша компания бросала курить с помощью этого дедушки. Из пятерых, закурила только одна, когда поехала втрой раз бросать, дед не принял. Сказал, что все у тебя в голове.
:іржач: Я бы тоже так сказал.
 
А что делает дедушка этот - интересны методы.
этот дед переписывает у тебя с паспорта прописку, и говорит что-то типа "Все Сука, я знаю где ты живешь! Увижу с сигарето - заебашу! Я не Минздрав - предупреждать не буду"... :)
 
Вопрос к тем, кто бросал курить с помощью дедушки с Ольшан.

У меня есть знакомые, которые с его помощью бросили курить, интересно знать - он еще помогает? Занимается ли этим? Есть ли он вообще?
Если кто знает - отпишитесь пожалуйста.

Дедушка этот есть ,я лично бросал с его помощью. Но нужно и ваше желание. У меня соседа жена заставила ехать он сам не хотел, так он вечером и закурил. У меня желание было, второй год не курю, и у вас получится.
 
Я щас вам помогу. Метод работает 100%.

Берешь и не куришь. Все.

Кто захочет заплатить - в личку пиите.
 
Ребята, не гоните, тему 7 лет не трогали и тут на тебе...
 
Назад
Зверху Знизу