Дедушка с Ольшан

я бросил курить 2 года назад.ездил в Святогорск.после поезки прокурил 7 дней.потом как отрезало.два года...вроде как и не курил никогда
 
Говорят, что нет уже его в Ольшанах. Куда делся дед?
 
Все эти кодировки херня. На здравомыслящих людей к сожалению не действуют. Реально помогают бросить курить таблетки Табекс. Курить вообще не тянет.
 
нихуя себе реклама дедушки из ольшан. даже филипп моррис ахуел.
 
Прочитал Девушка и з Ольшан:ги:
 
Я то с юнности до женитьбы курил, а это лет 7. Заебало просто, воняет и не прет. Так и бросил и не жалею. И да, никаких ломок не было
 
Вопрос к тем, кто бросал курить с помощью дедушки с Ольшан.

У меня есть знакомые, которые с его помощью бросили курить, интересно знать - он еще помогает? Занимается ли этим? Есть ли он вообще?
Если кто знает - отпишитесь пожалуйста.

зачем?
 
Все эти кодировки херня. На здравомыслящих людей к сожалению не действуют. Реально помогают бросить курить таблетки Табекс. Курить вообще не тянет.

да херня этот табекс. курс допил и закурил снова. с табексом даже хуже- надеешься на него, а так бы за месяц уже и подзабыл бы за то курево.
 

та херня этот аллен кар. раза 3 читал, и видео смотрел, и аудио слушал. ну это надо быть полным дибилом чтобы типа "прозреть" от него и бросить курить. справедливости ради также стоит отметить, что и для того, чтобы курить - тоже надо быть полным дебилом.
 
та херня этот аллен кар. раза 3 читал, и видео смотрел, и аудио слушал. ну это надо быть полным дибилом чтобы типа "прозреть" от него и бросить курить. справедливости ради также стоит отметить, что и для того, чтобы курить - тоже надо быть полным дебилом.

просто нужно иметь желание бросить.
 
ты не куришь?:клас:молодец..:любов:
 
да херня этот табекс. курс допил и закурил снова. с табексом даже хуже- надеешься на него, а так бы за месяц уже и подзабыл бы за то курево.

Мне помогает вроде. Намного легче заставить себя не покупать сигареты.
 
Назад
Зверху Знизу