Децл всё...

Допустим я его и в начале 2000-ых не слушал. Но это скорее как маркер - Децл стал известен в мои студенческие годы, тогда же он и потерял популярность. А теперь его нет.
Дело даже не в его творчестве, дело в том, что исчезла какая-то деталька из прошлого.
Чувство ну что-то типа такого -


все верно, часть и моего прошлого , связанная с его именем, ушла в небытие.
 
Его шедевры как раз для туповатого кацапобыдла, уже и не помню когда слышал о нем, наверное когда только появился. Ну йух с ним, пожил наверное неплохо.

а его вещи 2018 года ты, острый, не быдло, слышал?
Приведи что нибудь для не тупого некацапобыдла, плиз, хочу просветить свою грешную душу.:кручусь:
 
Сейчас в сети активно обсуждают интервью воронежскому информационному агентству "Галерея Чижова", которое Децл давал в 2015 году. Тогда музыкант поделился, что готов инсценировать собственную смерть в возрасте 35 лет.

Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой, — рассказал тогда Децл.
 
"Было время, меня в этих краях каждая собака знала" (с) :D

Так, глядишь, и димокса в сепары запишут, да стрелу набьют.
В маяке там, или в маранелле, или еще чего хуже, на вазе:D

А мне, кста, чота сытый летчик вспомнился.... И лино на пушкинской.
Ну и эпизодами таврия, когда одна дама хрусталь на пол бросала со словами "а хули они мне сделают?":D:D:D:D
 
Да ты набери меня, если есть желание. Устроим форумовку. Чтоб дрхф не ждать, а то я на другие не хожу уже)

Готов выступить секундантом, с последующим распитием своей заслуженной доли.:D
 
Назад
Зверху Знизу