Децл всё...

тебе нада нахуй сходить будет:D

Я так понимаю, шо ты только отуда, опяь туда готовишься, и тебе одному туда-сюда гулять скучно стало?
не, я тут тебе не попутчик. Вон вижн-рей, посмотри в его сторону, сразу видно, вам попути. да и гомо тема вас объеденит, поговорить о чем будет, а то и не только поговорить(у него, кстати, па ходу давно мальчика не было, сговорчивее будет, не благодари, просто пользуйся)
Пиши ему.
Да и когда придете - зачем вам возвращаться, ваше место там. так што нечего сандали стирать. Оставайтесь.
 
Я так понимаю, шо ты только отуда, опяь туда готовишься, и тебе одному туда-сюда гулять скучно стало?
не, я тут тебе не попутчик. Вон вижн-рей, посмотри в его сторону, сразу видно, вам попути. да и гомо тема вас объеденит, поговорить о чем будет, а то и не только поговорить(у него, кстати, па ходу давно мальчика не было, сговорчивее будет, не благодари, просто пользуйся)
Пиши ему.
Да и когда придете - зачем вам возвращаться, ваше место там. так што нечего сандали стирать. Оставайтесь.

:нудно:
хуйню постную рыгонул..:нудно:
 
пусть хоть "через алкоголізм" запомнит.
"Через те, що він був алкоголіком" будет для него слишком сложно.

Зря ты так думаешь.
У него в жизни все просто и понятно(как он считает).
Для него нет понятия "сложно".
Если это недоступно для его понимания, он на это реагирует "хуйня какаята". А всех, кто чуточку умнее и образованнее его, или даже просто имеют более широкий кугозор записывает в москали.
Так ему жить проще.
 
да выше отписались люди, 20 лет его не слышали и еще 20 спокойно без его творчества проживут

Допустим я его и в начале 2000-ых не слушал. Но это скорее как маркер - Децл стал известен в мои студенческие годы, тогда же он и потерял популярность. А теперь его нет.
Дело даже не в его творчестве, дело в том, что исчезла какая-то деталька из прошлого.
Чувство ну что-то типа такого -
 
Назад
Зверху Знизу