Дебаты Порошенко-Зеленский

Могут ли повлиять дебаты на Ваш выбор во втором туре?

  • Нет - я окончательно определился с выбором.

    Голосів: 153 76.9%
  • Да - повлияет.

    Голосів: 32 16.1%
  • Мой кандидат не проходит - даже смотреть не буду.

    Голосів: 4 2.0%
  • ТСЕ - по традиции!

    Голосів: 10 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Фиговое батенька ваше сравнение, ПА много дерьма вылил на Зе, вот пусть теперь и отвечает за свои слова- иначе ПА балабол.
І шо Зе після того?
Заставив відповісти?
Та херню він придумав. І таку херню з якої нічого не вийло.
Він як пацаном повівся, восьмикласник.
 
Еще раз - дебаты - это не личное выяснение отношений. И дебаты - это не для порошенко. дебаты - для избирателей.
это именно выяснение отношений. Для того и проводятся, чтобы показать себя с хорошей стороны и оппонента с плохой.
Потому что если тебе не нравиться ведущий и массовка - то ты должен сказать, что не нравиться ведущий и массовка
Угу. Пришел - массовка петина, ведущие петины, а ты не знал типа. Тебе говорят - другой массовки у нас нету. Ты развернулся и ушел. Слив засчитали. Но ведь всем, и Зеле тоже, заведомо ясно, что так все и будет. Так что вполне оправданы дополнительные условия, озвученные заранее.
Еще раз, для не очень умных - дебаты- они для народа. Для граждан. А не для порошенко.
еще раз. Дебаты гражданам нахуй не всрались. Будут - посмотрят, не будет - и хуй с ними. Это последняя надежда Пети заработать еще пару очков, так сказать.
нас любого мелкого чиновника, которого только заподозрили в воровстве - называли окружением порошенко.
Хуйня довод. Одно дело когда оскорбление исходит от какого-нибудь блогера, и совсем другое когда от официального оппонента.

Может, Петя хотел потроллить, но затроллили самого Петю. И порохоботы могут до посинения (поЗеленения :D ) убеждать друг друга в чем угодно, но вас читает чуть менее чем никто, и если Петя откажется, то подавляющее число электората скажет, что он позорно слился.
 
Это только одно из условий. Второе - это такая мразь, которая любит и оправдывает рашку, считает братьями. Но то, что электорат зеленского - вата - это в принципе давно известно было.

стесняюсь спросить. а электорат тимошенко - тоже вата?
 
Интеллигенция выступила против избрания Зеленского президентом Украины, - открытое письмо



Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:
совок дремучий
 
Какую ответку? Тупорыло камлать и требовать от действующего президента Законы, которые он в принципе принять не может?
Команда ЗЕлоидиотов даже этого не знают!
ЗЕебательская команда идиотов, не знающая украинского законодательства и Конституции.:D

дедуля, ты не сильно нервничай, а то скорая может не успеть
 
это именно выяснение отношений. Для того и проводятся, чтобы показать себя с хорошей стороны и оппонента с плохой.

Нет. дебаты проводяться не для этого. Именно поэтому даже Трамп, уж на что клоунаду разводил, но пришел на положенные дебаты в студию.

Угу. Пришел - массовка петина, ведущие петины, а ты не знал типа. Тебе говорят - другой массовки у нас нету. Ты развернулся и ушел. Слив засчитали. Но ведь всем, и Зеле тоже, заведомо ясно, что так все и будет. Так что вполне оправданы дополнительные условия, озвученные заранее.

Сложно с поклонниками зеленского. Именно для этого можно можно ЗАРАНЕЕ обговорить условия. Или как минимум их поставить. Но чтобы дебаты все же были номальные.

еще раз. Дебаты гражданам нахуй не всрались. Будут - посмотрят, не будет - и хуй с ними. Это последняя надежда Пети заработать еще пару очков, так сказать.

С чего ты раписываешся за всех? Это я молчу, что в други странах тоже не всрались, все идиоты, одни только поклонники зеленского знают как надо?

Хуйня довод. Одно дело когда оскорбление исходит от какого-нибудь блогера, и совсем другое когда от официального оппонента.

Совершенно пофигу, что от официального оппонента. Потому что повторю, это выборы - а не частные выяснения отношений.

Может, Петя хотел потроллить, но затроллили самого Петю. И порохоботы могут до посинения (поЗеленения :D ) убеждать друг друга в чем угодно, но вас читает чуть менее чем никто, и если Петя откажется, то подавляющее число электората скажет, что он позорно слился.

Могу в очередной раз повторить, что сказать про дебаты, которые проводятся во всех демократических странах - это никакой не тролинг. Но в одном бы прав, для зегенератов да, любой слив этого сыкуна будет креативом.
 
С чего вдруг? НСТУ президенту не подконтрольна. Более того, гендиректора ее накануне выборов вообще убрать хотели.

Та ссыт он просто. Причем нереально. Только совсем идиот не знает, что Аласания с Порошенко тоже в контрах.
Ну это же ваша работа все знать про интим ПА.
 
Я согласен с оценкой, которую ты дал себе.
Сходи и расскажи это американской интеллигенции, которая выступала против трампа, что они совки.
Идиотизм зелопутов не имеет границ.:іржач:

к сведению. я за зеленского не голосовал и во втором туре тоже не буду.
мне очень ржачно смотреть на потуги порошенко, его предвыборного штаба, его порохоботов. вы такие смешные.
ЗЫ и все равно "обращение интилигенции" - это совок )))
 
Назад
Зверху Знизу