Дебаты Порошенко-Зеленский

Могут ли повлиять дебаты на Ваш выбор во втором туре?

  • Нет - я окончательно определился с выбором.

    Голосів: 153 76.9%
  • Да - повлияет.

    Голосів: 32 16.1%
  • Мой кандидат не проходит - даже смотреть не буду.

    Голосів: 4 2.0%
  • ТСЕ - по традиции!

    Голосів: 10 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
свинуля, я еще тебя переживу,так что запасайся ваЗЕлином, коль собираешься и далее тут быть.:D

не умеете вы проигрывать. коверканья ников, плевки желчью. со стороны выглядите убого. а еще лучшие порохоботы ХФ, бармалей так вообще гуру, но у всех истерика. весело
 
Я согласен с оценкой, которую ты дал себе.
Сходи и расскажи это американской интеллигенции, которая выступала против трампа, что они совки.
Идиотизм зелопутов не имеет границ.:іржач:
Сравнил х с п.
 
там полный список есть – сходи и проверь. А «Я вам ничего не должен»©
А что вас в этой фразе не устраивает?
Нормальный ответ невменяшкам.
Барна накуй посылает журналистов и норм.
А тут интеллигентно без мата.
 
там полный список есть – сходи и проверь. А «Я вам ничего не должен»©
Это я к тому, что порохоботы могли бы уже понять что в этот раз метод палаток, газеток, мощных старцев не работает и надо проявлять креатив, чтобы достучаться до избирателя. П в своей перссухе сказал "я вас почув" и что-то видно не очень почув. Ну его траблы.
 
В результаті 1:0 на користь Порошенка.
Якби Зеленський просто мовчав, для нього було би краще.
А так виставив себе пацанчиком несерйозним.
Умови він ставить. Свої. Хитровиїбані.
А ше на повному серйозі думає шо його хитровиїбаності не помітять.
І питання дебатів не закрите.
Не прийде, гарантовано втратить, а прийде то також висока ймовірність шо втратить.
 
стесняюсь спросить. а электорат тимошенко - тоже вата?

Понятия не имею. Если любит рашку - то да, вата. И даже какая наверняка часть ее электората - вата. Н управда для справедливости надо сказать. что может и небольшая часть, тут не буду утверждать не зная.
 
В результаті 1:0 на користь Порошенка.
Якби Зеленський просто мовчав, для нього було би краще.
А так виставив себе пацанчиком несерйозним.
Умови він ставить. Свої. Хитровиїбані.
А ше на повному серйозі думає шо його хитровиїбаності не помітять.
І питання дебатів не закрите.
Не прийде, гарантовано втратить, а прийде то також висока ймовірність шо втратить.
Я насчитал 4:0 в пользу Зе
 
Понятия не имею. Если любит рашку - то да, вата. И даже какая наверняка часть ее электората - вата. Н управда для справедливости надо сказать. что может и небольшая часть, тут не буду утверждать не зная.

тома почему вы безапеляционно заявили без уточнения плепорций что электорат подколомойского - вата. то есть вата - более 50 процентов проголосовавших?
 
Зато отлично работает ежедневная демонстрация командой ЗЕ ее уёбищности и тупости.:D
Сегодня он нормально въебал своим роликом про дебаты. Ты думаешь кто-то будет читать те ссылки на те ссылки на закон? Да всем похуй, зато мощный троллинг П завтра будет обсуждать в любом супермаркете.
 
Зато отлично работает ежедневная демонстрация командой ЗЕ ее уёбищности и тупости.:D

если команда зе сделала почти в два раза команду по, то какая ж уебищность и тупость у вас? :незнаю:
 
каков привет – таков и ответ. Своих косяков, вы, косоглазые, не замечаете.

не берите пример со своего патрона. он такой - марионетка!!! а потом вы - зе его как гопник зовет. тушите свои пуканы
 
Я насчитал 4:0 в пользу Зе
Та можеш рахувати як хочеш.
Але питання дебатів не зникло.
І з хитровиїбаної пропозиції нічого не вийшло.
Ні пропозиція не прийнята ні як відмазка не заканає.
 
В результаті 1:0 на користь Порошенка.
Якби Зеленський просто мовчав, для нього було би краще.
А так виставив себе пацанчиком несерйозним.
Умови він ставить. Свої. Хитровиїбані.
А ше на повному серйозі думає шо його хитровиїбаності не помітять.
І питання дебатів не закрите.
Не прийде, гарантовано втратить, а прийде то також висока ймовірність шо втратить.

:):):) ты скажешь тоже самое семье на кухне и они с тебя заржут. это будет лучшая оценка твоим словам. проверь
 
Если кто-то не всосал с первого раза, то я расшифровываю – это была демонстрация подобного же действия, но от американской интеллигенции, а не придуманное тобой сравнение.
Ничего не понятно... Но ваша методология всасывать меня пугает, нас читать учили))).
 
марионетка коломойского ваш тупой кумир-клоун.:D

таки у тебя старческий маразм. тебе не хватает что я называю его подколомойским? я не за зеленского. я с вас, просравших всё ору.
 
Команда КУчмы тоже сделал команду ЧЕрновола, а чуть позже команда ЯНуковича сделал команду ЮЩенко.
Ну иии?

повторяю. результат почти в два раза меньше - кто более тупой и уебищный?
 
Назад
Зверху Знизу