Давайте устроим маскарад?

Что как бе не спасает нас от появления Васильева , Моррисона , Амбассадора №56 и п.р.

Стоит это воспринимать как элемент игры. Кто-то старательно играет роль хама Васильева? Порадоваться как органично у чела получается. Это только роль :) Даже если ее сыграл сам Васильев:D
 
Да, это мысль. Ты будешь тренером?

Хм. Могу.
Добавлено через 1 минуту
это зачем?:eek: Не надо такого Димоксу, ему и так проблем хватает:D

Он прошлый раз устало спрашивал для чего мне приспичило устраивать революцию и не могла ли я его посвятить в революционные решения. Было неудобно:rolleyes:
 
Да мало ли, мож начнёт усекать идиотизм по айпи
Если не гадить, где попало - оно ему надо будет? :) А если вообще не гадить?... :)
Не может быть, чтоб на форуме не хватило стебарей. :)
Думаешь наберется 80 человек?
вряд ли. Но несколько десятков тем - запросто, если у народа настроение "попрёт". :)
Кста, хорошо бы, чтоб нескоко модеров поддержали процесс - сносом бредятины, например - шоб вместо стёба не свалилось в "как всегда". :)
А по стёбу - ники мона с вариантами русских и аглицких "однописаных" буковок наклепать - будет душевно... :) Разница - по дате регистрации... :)
ИМХО, у многих на форуме уже "общевидимы" традиционные "приколы" в "методе поведения", и, если кто сделает ник, читающийся так же, и удачно их обстебёт - это тоже вариант... :)
Не говоря уже о "признаниях в любви" - там одними двумысленностями такого "нажечь" можно, что мама, не горюй... :)
 
Стоит это воспринимать как элемент игры. Кто-то старательно играет роль хама Васильева? Порадоваться как органично у чела получается. Это только роль :) Даже если ее сыграл сам Васильев:D

Да хамы - ладно , главное - чтоб хамили красиво , а то блин УГ вечно какое ни-будь ... И бля картинки с *уями на полстраницы (игнатенкe- персональный превед !)
 
Да хамы - ладно , главное - чтоб хамили красиво , а то блин УГ вечно какое ни-будь ... И бля картинки с *уями на полстраницы (игнатенкe- персональный превед !)

Эрегированным пенисам скажет твердое НЕД!
 
я согласная(с)
мне нравится идея..
такое еще както делали на 1 ое апреля..но до него далеко

Это мнение ??
Или птималь ??:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 47 секунд
Эрегированным пенисам скажет твердое НЕД!

кто скажет ?
 
Стоит это воспринимать как элемент игры. Кто-то старательно играет роль хама Васильева? Порадоваться как органично у чела получается. Это только роль :) Даже если ее сыграл сам Васильев:D
+1 :клас:
 
вряд ли. Но несколько десятков тем - запросто, если у народа настроение "попрёт". :)
Кста, хорошо бы, чтоб нескоко модеров поддержали процесс - сносом бредятины, например - шоб вместо стёба не свалилось в "как всегда". :)
А по стёбу - ники мона с вариантами русских и аглицких "однописаных" буковок наклепать - будет душевно... :) Разница - по дате регистрации... :)
ИМХО, у многих на форуме уже "общевидимы" традиционные "приколы" в "методе поведения", и, если кто сделает ник, читающийся так же, и удачно их обстебёт - это тоже вариант... :)
Не говоря уже о "признанияхв любви" - там одними двумысленностями такого "нажечь" можно, что мама, не горюй... :)

Попроситься делать это в LOL для начала.
Тему придумала. Рассказать о своих пристрастиях в 10 пунктах. Причем 3 из них должны быть правдивыми.
Отдельную темку для громогласных признаний в любви.
Сделать тему "Памагиразабраться". В ней жаловаться на несусветные проблемы, а юорые форумчане привычно помогут советом.
как вам?
 
Но всё же хотелось бы услышать от кого чей образ юзвери ожидают. Заранее. Ради сюрприза :)
 
Попроситься делать это в LOL для начала.
Тему придумала. Рассказать о своих пристрастиях в 10 пунктах. Причем 3 из них должны быть правдивыми.
Отдельную темку для громогласных признаний в любви.
Сделать тему "Памагиразабраться". В ней жаловаться на несусветные проблемы, а юорые форумчане привычно помогут советом.
как вам?

"ЯлюблютибяЮнга !" (с)
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Еще тема "Что означает ваш аватар?":іржач:

Нужен конкурс на самую банальную подпись!
 
О! В пятнецу 13-го! Посилання видалено Посилання видалено
Да! Жду всех ровно в полночь у кладбища:D

Надо решить обязательно ли "снимать маски". Вроде было бы неплохо. Может выясниться, что я величала Ливию "самой здравомыслящей женщиной", а Горец принимал ухаживания Амбасадора:D
Предлагаю в рамках маскарада провести голосование "Самый галантный мужчина", "Выдающаяся женщина", "Романтическая пара" и т.д, а в конце проверим

А можно прикидываться лицом противоп. пола?

Может организовать недельные курсы в рамках подготовки к маскараду?

Да!
 
Назад
Зверху Знизу