Давайте устроим маскарад?

Идея! Каждый выбирает втихаря себе юзверя ЖФ и канает под него
 
Надо решить обязательно ли "снимать маски". Вроде было бы неплохо. Может выясниться, что я величала Ливию "самой здравомыслящей женщиной", а Горец принимал ухаживания Амбасадора:D
Предлагаю в рамках маскарада провести голосование "Самый галантный мужчина", "Выдающаяся женщина", "Романтическая пара" и т.д, а в конце проверим

Зачет
 
Надо решить обязательно ли "снимать маски". Вроде было бы неплохо. Может выясниться, что я величала Ливию "самой здравомыслящей женщиной"...
А ты сомневаешься в этом?:іржач: После того, как на ее бабушку ведро дерьма на базаре вылили...:іржач::іржач: Такое бесследно не проходит...:іржач:
 
Была когда то тема - вестерн..Мож помнишь ??
Можно и сейчас чо нить тематическое ...
Куртуазных лыцОрей и их дамов печени например забабахать ;):D:D:D:D
Добавлено через 55 секунд


я сразу честно напишу - горец :D:D:D:D:D

Помню вестерн. Вы с таким удовольствием играли:) Чего тема умерла?

Мне кажется тему задавать не стоит. Пусть бы смешались кони-люди. Пусть выбирают себе образ как угодно: великосветские дамы, роботы, привидения, гусыни - даже интереснее угадывать
 
Надо решить обязательно ли "снимать маски". Вроде было бы неплохо. Может выясниться, что я величала Ливию "самой здравомыслящей женщиной", а Горец принимал ухаживания Амбасадора:D
Предлагаю в рамках маскарада провести голосование "Самый галантный мужчина", "Выдающаяся женщина", "Романтическая пара" и т.д, а в конце проверим
лучше снять , чтобы повадно некоторым не было:D
на счет голосовалки - тоже не плохо :клас:
я скорее всего правда останусь под своим ником , т.к. тут меня подчти никт оне знает:ги: но чувствую тут пару личностей надо мной оторвутся по полной:rolleyes:
 
Я уже выбрала себе образы, под кого буду косить. Ховайся кто может:D Сколько ж можно быть приличной:D
 
И затея превратится о форум нанотехнологий и летающих авианосцев!:іржач:

"Марсианске дроиде угнетайе своего сына" * В.Бубен .Масло. Кисть.

Картина периода эпохи второй марсианской войны за ртуть ...
 
Кроссполишь ??
Збоченець !

А Ежевику еще надо суметь отыграть ..
Тож такэ велике ца... "духовно богатая дева" .....
:love::rolleyes:та я ж ее обожаю и сделаю фсе , чтобы ее еще больше любили , так же как я:love:
Давайте не будем планировать хамить? Давайте просто подурачимся?
та никто ж не предлогает хамить , будем дурачицО:yahoo:
 
И правда. Можно развлечься в специальном загончике для игривых клонов - заделать отдельную темку:D
Ну, да... шоб народу "праздник не портить"... :)
ой, ну какая нах разница?:confused:
хай пуха поработаит... ей за счастье..:іржач:
Вот добрый человек... (С") :іржач::іржач::іржач:

дэк а никто и не говорит про 80 тыс. ,
ИМХО, несколько десятков будет - макс. Даже в сотку не верится... :)
а вот понаблюдать было б не плохо , а еще лучше вконце маскарада , каждый пишет у кого какой ник - настоящий:іржач::іржач::іржач:охх потом будет:rolleyes:
Ага... вот для этого и нужен отдельный раздел - шоб потом не стрёмно признаваться было... :) Именно раздел - бо 80 чел в однойтеме - никто отследить ничего не сможет в таком "потоке". :) А если возникунут идеи для десятка-другого тем - может выйти вполне, ИМХО. Создать раздел - минута делов. Просто надо уболтать того, кто имеет права.
А потом как повалят там темы типа "объяснения в любви такому-то" - тут, ИМХО, уже токо держись... Ибо предела фантазии нашенского народу быть не могёть, ИМХО... :)
 
Ну, да... шоб народу "праздник не портить"... :)
Вот добрый человек... (С") :іржач::іржач::іржач:


ИМХО, несколько десятков будет - макс. Даже в сотку не верится... :)
Ага... вот для этого и нужен отдельный раздел... :) Шоб потом не стрёмно признаваться было... :) Именно раздел - бо 80 чел в однойтеме - никто отследить ничего не сможет. А если возникунут идеи для десятка-другого тем - может выйти вполне, ИМХО. :)

Думаешь наберется 80 человек?
 
Назад
Зверху Знизу