Давайте обсудим Саакашвили.

мой премьер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Ну...
Карт-бланш на 100 дней, а потом шкуру драть, не?

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил в декабре прошлого года, что назначение в правительство Украины лиц, разыскиваемых Грузией в том числе и через Интерпол, может навредить как имиджу Украины, так и отношениям двух стран

А кто у нас "через интерпол"?
 
Мишо адиозный тип политика, харизмы ему не занимать, Но!он чистолюбив, и то, что губернаторской должности Мишико маловато- это факт.Улыбнуло, что Саша Боровик в его команде.Это имеет хоть какой- то оттенок нравственности.Саше я верю( не знаю почему). Теперь о чуде в грузии.У меня там много друзей- знакомых.Мишико сделал там дороги, там даже в глубокой провинции шикарные, капитальные( не наноасфальт....)порт в поти он привел в порядок, Батуми думаю все знают красив.плохого говорить о нем я не буду.но я ему не верю....а жизнь покажет искреннен ли он с девушкой Украиной( прекрасной, наивной и израненной) а там Бог ему судья:-)всем нам силы духа и меньше предательств...
 
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил в декабре прошлого года, что назначение в правительство Украины лиц, разыскиваемых Грузией в том числе и через Интерпол, может навредить как имиджу Украины, так и отношениям двух стран

Вроде премьер министр, а вроде как чемпионат европы по борьбе :D
 
Мишо адиозный тип политика, харизмы ему не занимать, Но!он чистолюбив, и то, что губернаторской должности Мишико маловато- это факт.Улыбнуло, что Саша Боровик в его команде.Это имеет хоть какой- то оттенок нравственности.Саше я верю( не знаю почему). Теперь о чуде в грузии.У меня там много друзей- знакомых.Мишико сделал там дороги, там даже в глубокой провинции шикарные, капитальные( не наноасфальт....)порт в поти он привел в порядок, Батуми думаю все знают красив.плохого говорить о нем я не буду.но я ему не верю....а жизнь покажет искреннен ли он с девушкой Украиной( прекрасной, наивной и израненной) а там Бог ему судья:-)всем нам силы духа и меньше предательств...

Альфонсина, а ему насрать на то, что какая-то домохозяйка во что-то не верит, а на самом деле боится перемен, боится не приспособиться к новой жизни если она все же получиться.
 
Почему Вы думаете, что суд Грузии под эгидой России?
Потому что так вижу.
Знакомый моего сына хотел уже возвращаться с семьёй в Грузию. После выборов передумал. Говорит,что сейчас там делать нечего.
 
Конечно нет.
Если взять в целом, то было о..............сё это есть в свободном доступе. Можно начать вот с этой статьи: "Экономика Грузии"

Ага,
По мнению ряда экономистов, грузинское «экономическое чудо» основывалось не на собственном производстве, а на внешних вливаниях. В Грузии не был решен ряд основных проблем развития страны: создание продуктивного бизнеса, расширение числа рабочих мест в частном секторе экономики, возвращение людей, выехавших из страны, восстановление уровня образования и науки, достигнутого в советское время[15].
 
Издевательства Саакашвили продолжаются. Интересно, их кто-то будет останавливать из вышестоящих над Саакой. Как все привыкли издеваться над народом. Ради пиара все кому ни лень.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После увольнения прокурора Ивано-Франковской области Игоря Настасяка, за то, что он раскритиковал Сааку, теперь и главу Госавиаслужбы отстранили от работы за то, что он посмел возразить Сакашвили, что Саакины реформы ни к чему не привели.
Также Саакашвили потребовал от Антонюка реформ, аналогичных тем, которые были проведены в Грузии. На это руководитель Госавиации отметил, что «Опыт Грузии показывает, что ни к чему эти реформы не привели».
 
Ничего хорошего он не сделал, выкачал народные деньги и увеличил бюджет в 25 раз, которым так хвалится. А делать он это (бороться с коррупцией) начал тогда, когда в стране денег уже не осталось. Менталитет у него сссрский (грузинский), а какой он еще мог быть? Он далек от Европы, и тем более США. А коррупция, так в Белорусии ее тоже нет.
 
Это выходит гной из твоего совкового подсознания..
Зря Вы обзываетесь. Он далек от Европы.
Вот, давал взятку Карлу Бильду, чтобы тот рекламировал Саакашвили перед ЕС. Совковое воспитание. В ЕС-ах так не принято. Это экоррупция элит.
Это по нашински. Пролазить через взятки, а у народа давить эту инициативу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он наверное в Грузии ни разу не был.
Думаете, наши руководители аваалиний и летчики, и аваикомпании не исследуют опыт других стран?
Кто давал взятку?
МС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зря Вы обзываетесь. Он далек от Европы.
Вот, давал взятку Карлу Бильду, чтобы тот рекламировал Саакашвили перед ЕС. Совковое воспитание. В ЕС-ах так не принято. Это экоррупция элит.
Это по нашински. Пролазить через взятки, а у народа давить эту инициативу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо.
 
Зря Вы обзываетесь. Он далек от Европы.
Вот, давал взятку Карлу Бильду, чтобы тот рекламировал Саакашвили перед ЕС. Совковое воспитание. В ЕС-ах так не принято. Это экоррупция элит.
Это по нашински. Пролазить через взятки, а у народа давить эту инициативу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может было может нет..Не будем так доверчивы...

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил в декабре прошлого года, что назначение в правительство Украины лиц, разыскиваемых Грузией в том числе и через Интерпол, может навредить как имиджу Украины, так и отношениям двух стран

Может навредить, а может и не навредить....

Издевательства Саакашвили продолжаются. Интересно, их кто-то будет останавливать из вышестоящих над Саакой. Как все привыкли издеваться над народом. Ради пиара все кому ни лень.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После увольнения прокурора Ивано-Франковской области Игоря Настасяка, за то, что он раскритиковал Сааку, теперь и главу Госавиаслужбы отстранили от работы за то, что он посмел возразить Сакашвили, что Саакины реформы ни к чему не привели.

:confused: У тебя муж прокурор, бывший?;)
 
:confused: У тебя муж прокурор, бывший?;)
т е Вы считаете, что в нашей новой Украине именно так и нужно обращаться с людьми, а люди должны молчать и кивать. Это для этого всех меняли, чтобы было такое обращение к нижестоящим по положению сотрудникам? Это новое несовковое поведение руководителя? Сталин рулит.:)
 
т е Вы считаете, что в нашей новой Украине именно так и нужно обращаться с людьми, а люди должны молчать и кивать. Это для этого всех меняли, чтобы было такое обращение к нижестоящим по положению сотрудникам? Это новое несовковое поведение руководителя? Сталин рулит.:)

А как прокуроры обращаются с обвиняемыми?? Что ты голову начинаешь морочить!!! Их угрожали убить или только уволить??
 
А как прокуроры обращаются с обвиняемыми?? Что ты голову начинаешь морочить!!! Их угрожали убить или только уволить??
Ой. я же забыла, Саакашвили создает реформы как нужно обращаться друг с другом в гос структурах. Его поведение - лицо его реформ. )) Не возражаю, будем все так обращаться с подчиненными.
 
А как прокуроры обращаются с обвиняемыми?? Что ты голову начинаешь морочить!!! Их угрожали убить или только уволить??
А Вы были в роли обвиняемого? :rolleyes: Знаете. как обращаются прокуроры? Что же Вы такое натворили, что с Вами ужасно обращались?



wegeras, один штрих. Очень важно, когда сотрудник правоохранительных органов не боится работать! С такими реформами в которых дискредитируются правоохранительные органы мы придем к полному беззаконию!
Саакашвили не учит работать. Он внушает страх! Это не конструктивно.
 
Останнє редагування:
До прихода Саакашвили население Грузии (и Южной Осетии и Абхазии тоже) было самым нищим из бывших соцреспублик со средней зарплатой в 12 долларов США.

Сейчас зарплаты в Грузии выше чем в России (и отстают только от зарплат в Казахстане и Азербаджане)
Кроме того зарплаты в Грузии сейчас в 5 раз выше чем в Абхазии и в 8 раз выше чем в Южной Осетии куда пришел "Русский Мир"
 
До прихода Саакашвили население Грузии (и Южной Осетии и Абхазии тоже) было самым нищим из бывших соцреспублик со средней зарплатой в 12 долларов США.

Сейчас зарплаты в Грузии выше чем в России (и отстают только от зарплат в Казахстане и Азербаджане)
Кроме того зарплаты в Грузии сейчас в 5 раз выше чем в Абхазии и в 8 раз выше чем в Южной Осетии куда пришел "Русский Мир"

Напрашивается вопрос: а не специально ли Саакашвили отстегнул депрессивные регионы? ;)
 
А Вы были в роли обвиняемого? :rolleyes: Знаете. как обращаются прокуроры? Что же Вы такое натворили, что с Вами ужасно обращались?



wegeras, один штрих. Очень важно, когда сотрудник правоохранительных органов не боится работать! С такими реформами в которых дискредитируются правоохранительные органы мы придем к полному беззаконию!
Саакашвили не учит работать. Он внушает страх! Это не конструктивно.

Взяточникам и казнокрадам? Да, это очень не конструктивно для казнокрадов. Но выход есть. А ты не кради!
 
Назад
Зверху Знизу