Давайте обсудим Порошенко.

Дело ведь не в том кто управляет компанией.
Вопрос в том кто получает доход этой компании?

Ну, продолжай дальше, самый обычный гражданин Украины: ты считаешь, что президентом может быть только пролетарий?? Или что ты хочешь сказать???
 
"объявлено о поручении от Порошенко организовать продажу, но уже почти год покупателей нет. И все понимают, что найти западного покупателя на бизнес Порошенко невозможно, потому что этот бизнес строится на преференциях по импорту какао-бобов и таможенным ограничениям в импорте кондитерской продукции."

Объясни, откуда ты это ты знаешь. Я не знаю, например.:)
 
ты считаешь, что президентом может быть только пролетарий??
Класс, а незаангажированными могут быть только пролетарии?
Как ты объяснишь тот факт, что в то время когда армию содержат волонтеры, новенькие розничные магазины "Рошен" растут как грибы?
У вас что так вырос спрос на сладкое, про общем экономическом спаде?

Объясни, откуда ты это ты знаешь. Я не знаю, например.:)

А ты работал в теме импорт-экспорт?
Почему все должны равняться на твое незнание?
 
Ну, продолжай дальше, самый обычный гражданин Украины: ты считаешь, что президентом может быть только пролетарий?? Или что ты хочешь сказать???
Я к чему веду разговор.
Если доход от компании (торговой марки «Рошен») получает наш Президент — это отлично!
=
У нас есть очень хороший экономический рычаг.

Если мы поддерживаем действия Президента, мы, покупая в магазинах товары, выбираем продукцию торговой марки «Рошен».

Если мы не согласны с действиями Президента мы игнорируем товары торговой марки «Рошен».

На мой взгляд покупая или не покупая продукцию этой торговой марки можем давать свою оценку действиям Президента.
=
Президент в свою очередь анализируя объемы продаж будет видеть свой рейтинг.
 
Класс, а незаангажированными могут быть только пролетарии?
Как ты объяснишь тот факт, что в то время когда армию содержат волонтеры, новенькие розничные магазины "Рошен" растут как грибы?

Только идиоты верят в то, что волонтеры способны содержать сейчас всю армию. Да, они сыграли большую роль в прошлом году, честь и хвала.
Но расконсервация одного танка стоит пару миллионов гривен. Была недавно статья по этому поводу.. Аналогично по другой тяжелой технике. Какие волонтеры способны это потянуть?


Вот по магазинам
12 июня 2015 года состоялось открытие шестого Фирменного магазина Кондитерской корпорации ROSHEN в Харькове по адресу пр. Московский 144.
А ты знаешь, что это за магазины, ты в них была? целые залы или по 50 квадратных метров арендованных в торговых центрах?? Я не представлю зачем шесть больших магазинов в Харькове..

Я к чему веду разговор.
Если доход от компании (торговой марки «Рошен») получает наш Президент — это отлично!
=
У нас есть очень хороший экономический рычаг.

Если мы поддерживаем действия Президента, мы, покупая в магазинах товары, выбираем продукцию торговой марки «Рошен».

Если мы не согласны с действиями Президента мы игнорируем товары торговой марки «Рошен».

На мой взгляд покупая или не покупая продукцию этой торговой марки можем давать свою оценку действиям Президента.
=
Президент в свою очередь анализируя объемы продаж будет видеть свой рейтинг.

Я даже затрудняюсь цензурно оценить твой способ оценки действий президента.:D
 
А ты знаешь, что это за магазины, ты в них была? целые залы или по 50 квадратных метров арендованных в торговых центрах?? Я не представлю зачем шесть больших магазинов в Харькове..
Я была в том трехэтажном отдельностоящем Киевском, открывшемся в конце 2014 года. Том, что на островке напротив Южного Вокзала. Про 50 м2 будешь товарищам по лавочkе рассказывать

Только идиоты верят в то, что волонтеры способны содержать сейчас всю армию
Начинать предложение, называя оппонента идиотом, уже не в моде. Причем, в качестве аргумента, приглашая читать очередное незаангажированное графоманство. Про тяжелую технику - это в среднюю школу, там тебе поверят, что на БТР очень удобно в спортивках и связанных мамой носках ездить.
 
Я была в том трехэтажном отдельностоящем Киевском, открывшемся в конце 2014 года. Том, что на островке напротив Южного Вокзала. Про 50 м2 будешь товарищам по лавочkе рассказывать
А я и не рассказываю, я только спрашиваю, я не был даже рядом с этими магазинами. Сколько этажей занимает Рошен в этом трех-этажном здании??
Начинать предложение, называя оппонента идиотом, уже не в моде. Причем, в качестве аргумента, приглашая читать очередное незаангажированное графоманство. Про тяжелую технику - это в среднюю школу, там тебе поверят, что на БТР очень удобно в спортивках и связанных мамой носках ездить.

А я про то, в чем ездить, вроде бы ни слова..
 
Я к чему веду разговор.
Если доход от компании (торговой марки «Рошен») получает наш Президент — это отлично!
=
У нас есть очень хороший экономический рычаг.

Если мы поддерживаем действия Президента, мы, покупая в магазинах товары, выбираем продукцию торговой марки «Рошен».

Если мы не согласны с действиями Президента мы игнорируем товары торговой марки «Рошен».

На мой взгляд покупая или не покупая продукцию этой торговой марки можем давать свою оценку действиям Президента.
=
Президент в свою очередь анализируя объемы продаж будет видеть свой рейтинг.
Что за .... а Коломойский по депозитам , а Ахметов по сумме оплат за тепло зимой ...
Что за херь ...
Президент , мусора , и тд и тп должны не иметь к бизнесу никакого отношения ...
 
Может быть я высказал глупость.
=
А Ваши предложения?
Я думаю будет восстание , только уже без песен и плясок.
ДрузьЯ Саши Белого поставят пару новых дисков в свой янтарный ДШК ...
 
Ольгино уже давно это опровергло, Вальцманом, прибитыми младенцами, снегирями и так далее.
То был азарт зеленого света , который дал Кремль ..
То та , старая технология ..

А это ужо иной коленкор. Это внутри нас. Не надо путать циклоны.
 
А кремль и сейчас не дремлет.
Ничего не поменялось и ветер всегда дует по одним и тем иже причинам, так и здесь, просто кому то это выгодно.
Такие небольшие шествия может устраивать кто угодно и не обязательно что это был ПС, может под него просто вырядились.
И никто не отреагировал? В Николаеве троих поймали - которые ролики про республику в инет лили , а тут поболее ...
И никто и ничего ....
Не идет Ваша теория.
 
Вот по магазинам
А ты знаешь, что это за магазины, ты в них была? целые залы или по 50 квадратных метров арендованных в торговых центрах?? Я не представлю зачем шесть больших магазинов в Харькове..

Московский проспект 144 - Это гостиница Турист возле ст. м. Маршала Жукова. Судя по сообщению на офсайте - это самый большой фирменный магазин в Харькове.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё Рошен открыли интернет-магазин:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там на 10-20% продукция Рошен дешевле.

В Киеве фирменнх магазинов Рошен ажно 25 штук, при чём 5 из них открылись за этот год.
 
Это разные вещи, ролики про республику - это чистый сепаратизм. Не стоит путать.
Да все это обратные стороны одной медали и направлено на расшатывание власти.

Люди забыли дорогу у Богу, алчность, гордыня - кругом смерДные греха..
Смирение! Вот что поможет нам. Всякая власть от Бога.
 
Да все это обратные стороны одной медали и направлено на расшатывание власти.

Люди забыли дорогу у Богу, алчность, гордыня - кругом смерДные греха..
Смирение! Вот что поможет нам. Всякая власть от Бога.

Бога нет. Поэтому твоё утверждение нелепо.
 
Назад
Зверху Знизу