Давайте обсудим Порошенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Остальное сам найдёшь, или с Бармалеем съезди отдохни на ЗУ.

Да я видел это настроение , ездил на БориславХим ... Едрать ...
 
Да их ждет резня! А реально ошибочку они ж не поняли. А я говорил - они раздав в Ровно стволы создали прецедент , раскрутив Ультра правое движение в виде ПС они еще получат ...
До Киевских дыбилов не доходит , что ультра левое как и ультраправое надо гасить в самом зародыше спецурой , тупо ...
Решили поиграться в народовластие?
Вот резалты ...
А началось все со СтопХама ... Прогнулись в малом - ща получат в большом.
 
Я просто хочу предупредить о возможных сценариях.
Ну ОК, прочитал ссылки. Предупреждён.
Дальше что?

Будет просто 30ти минутная прогулка по Киеву с выносом тел из кабинетов
Ты как сам считаешь - это реально?

Сашко Белого ведь убрали. НЕ судили, а именно убрали.
Понимаешь, к чему эта прогулка может привести?
 
это все равно как в ЖЖ написали что Порошенко Вальцман, не затрудняя себя доказательствами.
Насколько я понял, Док намекает на настроения, а не на солидность ресурса.
В ЗУ давно не был, хз шо у них там щас...

почему не должно быть третьего?
Потому что это будет пиздец. Окончательный и бесповоротный. Неужели не ясно?

Пламя уже горит, стоит только подлить бензина и пожар гарантирован.
Так накуя подливать бензин? Ещё не вся хата сгорела?

А пожарные наши, что-то не шевелятся.
Дай бог чтобы тушить не пришлось. Иначе сгорят все.
 
по этим видео нельзя судить о настроениях.
конечно нельзя.

из тех с кем я общаюсь есть недовольные ухудшением, матерят всех подряд, но чтобы идти на Киев, такого не слышал.
Да у любого человека в окружении есть те, кто материт всех подряд, ничё удивительного.
Но насчёт "идти на Киев", мне кажется это деза (или вброс), а Док просто повёлся.
Ну не верится мне, что в ЗУ массово именно такие настроения.
 
Я тут украл из соседней темы:

А теперь представим тоже, но в масштабах страны, где все насквозь пропитано системой коррупции. Любой чиновник или предприниматель имеющий гешефт от государства или его структур, будут руками, ногами и оружием сопротивляться, чтобы его не потерять.
Знаете что надо? Формализовать процедуры и все ...
Как во Франции, там гешефт за кадастр это нормально!
Но при этом брать налог. Не драть - а брать. Ставку удобоваримую. И все.
Все ж просто.
Мафию нельзя победить , ее можно только аозглавить. Либо же выбить почву из под ног - социально. То бишь чтоб чиновник терял больше от государства связавшись с леваком.
Но!
Вау!
Тут такие одно есть но! Надо таки признать их элитой и считать то что они живут лучше - нормой.
Иначе- борьба с ветряными мельницами и самообман.
Не более.
 
Реальность она такая не предсказуемая. В Челябинске за 5 минут ни кто не знал что сейчас в них метеорит еб@нет.
Ну если немного порассуждать, то первый майдан был, второй майдан был, почему не должно быть третьего? Пламя уже горит, стоит только подлить бензина и пожар гарантирован.
А пожарные наши, что-то не шевелятся.

Бл@ть, всё выжрал. Пойду затарюсь горючим. Наверно не вернусь.
Отож. Майдан - это голимый прецедент. Теперь каждый кого отодвинули от корыта будет надеятся на Майдан- ХХ ...
 
представим тоже, но в масштабах страны, где все насквозь пропитано системой коррупции. Любой чиновник или предприниматель имеющий гешефт от государства или его структур, будут руками, ногами и оружием сопротивляться, чтобы его не потерять.
Естественно.
Но к чему это в данном случае? надо бы конкретнее раскрыть вопрос...
 
Дай бог, дай бог. Но то что у легитимного кризис, уже ни кто не спорит.
Факт.. Причем аватар этого кризиса выставка Авто у ГШ и рожа Полторака ...
Он в доле пилежа на теме ...

И я не верил, но после общения с ужгородскими пацанами я поверил.
Я в Дрогобыче аналогично и Бориславе .
 
после общения с ужгородскими пацанами я поверил
Тут такой момент... вот я например сейчас пойду к соседям-ватанам и поговорю по душам. Какие выводы я сделаю? То-то же.
Репрезентативность выборки. Иначе жесткий субъективизм.

Но то что у легитимного кризис, уже ни кто не спорит.
Сейчас в теме много кого нет, "ещё не вечер" :D
 
Останнє редагування:
Я не спорю, но я его просто не вижу, в отличие кризиса у Яценюка.
У нас, а это очень хорошо видно по этой теме, забывают что президент уже не обладает теми полномочиями что предыдущий, но по привычке вешают на него все и винят во всем.


:незнаю:




А в том что Пороху будут палки в колеса ставить, те же депутаты не захотят отрываться от кормушек, к тому же у него нет той команды на которую можно положиться.
Вот сейчас, с одной стороны не время отдавать полномочия на места, но с другой стороны Порох снимает много ответственности с центральной власти, отдавая её на места. Мне кажется это неплохой ход, с его стороны.
Мне кажется что Порох осторожничает и старается не перегнуть палку, в тех полномочиях которыми он обладает.
Олигарх который борется с коррупцией это типа - мне было можно , а вам будет нельзя ..
Это не логично.
Должна быть ровня как минимум по финансам.
 
Пока вы тут курили, я на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сходил, обстановку разнюхать. Леворадикального особо ни чего нет, но и на легитимного наездов немало.
Подождем осень ..- уборочная а это обычно рост цен на Гсм , инфляция - надо брить экспортеров , потом же ш платить по долгам + тарифы и начало отопительного сезона ..

А так же способ подачи информации.
Перестаньте везде видеть подвох.

Домыслы комментировать не буду.
И не надо. Но это вывод из происходящего , я ж написал - мне БЫЛО можно , а ВАМ будет нельзя ..

Да отож, и я :незнаю: что будет через год. Тенденций вообще ни каких не вижу. Какое-то сплошное болото.
Падение замедлиться , может быть ..
По сути , а чего бояться? Мы бедная страна, а бомж ему то что - терять нечего , он может только найти ..

Тенденции как раз видны невооруженным глазом, как их можно не видеть...



Не, болото было при Яныке.
Сейчас омут. Глубокий.
Пха ха ха ..

Пока не заработает промышленность и не закрутятся ТэКи ... Братан - все обречено падать ...
 
у него нет той команды на которую можно положиться
Вот именно.
Кроме того, ему нужны "свои люди" на многих ключевых позициях, в том числе и на местах.

Вот сейчас, с одной стороны не время отдавать полномочия на места, но с другой стороны Порох снимает много ответственности с центральной власти, отдавая её на места. Мне кажется это неплохой ход, с его стороны.
Посмотрим что получится у Михо. Результат его работы сложно переоценить.
Но на самом деле трудно сказать, с какой целью он был поставлен в Одессу.
Первый вариант - действительно достичь поставленной перед ним задачи.
Второй вариант - отыграть его перед Западом в контексте "мы проводим реформы, смотрите кого задействовали и как он старается, фигня что результатов пока нет, продолжайте финансирование и мы не отступим с выбранного пути".
Плюс дискредитирование его как политика и опасного кандидата на место Кулявлоб. Этот вариант возможно даже более вероятен.



Падение замедлиться , может быть ..
Вот именно, что "может быть"... посмотрим что будет 30-го.
В худшем варианте будет начало глубокого пике.
В лучшем - отсрочка начала пике минимум до конца осени.

Братан - все обречено падать ...
Посмотрим на итог приватизации. От этого будет зависеть если не всё, то почти всё.
 
Останнє редагування:
А зачем Пороху Михо дискредитировать, можно было вообще тогда не ставить.
Да, можно было бы. Но ставить кого-то надо. А Михо с точки зрения Пети очень достойная кандидатура, потому что ставить больше некого. А результат нужен.

если Михо не грохнут, что очень вероятно и он покажет результаты, то тут наоборот, дискредитируется Яценюк.
Вот именно поэтому у Яценюка есть повод дискредитировать Михо. А возможностей это сделать у него на порядок больше, чем у Михо "реформировать" Одессу.
Но это всё такое, измышления "диванного аналитега"))) как оно на самом деле, знают немногие.

которые будут поддерживать его начинания даже в ущерб себе
Та ну... где таких "идейных" найти.
Любой чиновник знает, что мимо его кармана даже муха не пролетает, а тут такое западло))
 
Ничё не знаю насчёт 3-го, первые два я сам придумал))
 
Ну если так, то скорее всего - ранее было можно всем, а теперь нельзя никому.
Ты все время акцентируешь на Порохе, хотя не он один миллиардер, кстати не самый худший из этой братии.
Хм.. Это должен делать чистый в этом плане человек, вообще даже не миллионер.
Иначе у его собратьев всегда будет подозрение в том что он их кинул под соусом.

Вот именно.
Кроме того, ему нужны "свои люди" на многих ключевых позициях, в том числе и на местах.


Посмотрим что получится у Михо. Результат его работы сложно переоценить.
Но на самом деле трудно сказать, с какой целью он был поставлен в Одессу.
Первый вариант - действительно достичь поставленной перед ним задачи.
Второй вариант - отыграть его перед Западом в контексте "мы проводим реформы, смотрите кого задействовали и как он старается, фигня что результатов пока нет, продолжайте финансирование и мы не отступим с выбранного пути".
Плюс дискредитирование его как политика и опасного кандидата на место Кулявлоб. Этот вариант возможно даже более вероятен.




Вот именно, что "может быть"... посмотрим что будет 30-го.
В худшем варианте будет начало глубокого пике.
В лучшем - отсрочка начала пике минимум до конца осени.


Посмотрим на итог приватизации. От этого будет зависеть если не всё, то почти всё.
Михо поставлен взбудоражить второй фронт с Приднестровьем. Или конфликт с блокадой - или Крым взамен на логистику Приднестровья.
Не более.
Михо .. Михо .. Это СшА. Тиски Рф. Вот его роль. Чистый чувак проекта , грантоед, это его роль , на Одессу ему насрать. Он покерист.

Приватизация - это тупик и конечный ресурс. Факт. Тем более в стране с конфликтом.

Свои люди у Первого есть , причем даже очень свои.



Скорее первый.
Второй вариант слишком банален, на западе не дураки.
А зачем Пороху Михо дискредитировать, можно было вообще тогда не ставить.
Я вообще думаю что если Михо не грохнут, что очень вероятно и он покажет результаты, то тут наоборот, дискредитируется Яценюк.


Нужны не просто свои люди, а еще и такие которые будут поддерживать его начинания даже в ущерб себе.
В ущерб себе никто ничего не делает , только самка богомола..
Это не природно.

Есть такое мнение что имеется третий вариант, для блокады Приднестровья.
Именно!

Ничё не знаю насчёт 3-го, первые два я сам придумал))
Редко в Киеве ..
 
Останнє редагування:
Немного оптимизма.


Bohdan Miroshnikov
16 год · Змінено ·
Путин хочет скорейшего введения четвертого пакета санкций
Сегодня через СМИ снова разгонялась очередная волна «зрады» и паники. Якобы силы АТО бросили н.п. Бердянское. Я, конечно, мысленно покрутил пальцем у виска, но все же решил проверить. Те СМИ, которые написали об этом, ссылаются на сообщение ОБСЕ, в котором якобы говорится, что силы АТО вышли из н.п. Бердянское.
На самом деле, в сообщении вообще нет никакого упоминания ВСУ. Но прямо указывается на то, что Бердянское покинула СММ ОБСЕ. Зато какую панику подняли. Отдельные личности, уже традиционно, начали обвинять Президента во всех смертных грехах. Но сегодня не об этом.
Мои источники в среде горловских боевиков сообщают, что те начали вывозить свои семьи в Макеевку. Сроки – до 10 числа. Соответственно, после 10 числа – будут обстрелы. Для чего же Путину снова потребовалось нагнетать обстановку?
Все просто – свяжите это с выходом СММ ОБСЕ из Бердянского, а также к опубликованию результатов расследования по делу Боинга 17 июля. В широкомасштабное наступление российско-террористические войска не пойдут, кишка тонка. Но нервы нашим военным на линии фронта портить будут. Ну и сообщений о «мусоровозах ДРГ укропов» в центре Донецка станет больше.
Путин хочет получить 4-ый пакет санкций как можно скорее. Это позволит ему объяснить не только проблемы в экономике, но и будущий выход из конфликта.
Этот конфликт стал комом в горле у всего окружения, и у самого Путина. Никто не ожидал такой международной реакции, а также того, что наша армия даст отпор. Но пояснить своей вате выход из игры как-то нужно. Для этих целей они и желают как можно быстрее получить четвертый пакет санкций. После него можно и сворачиваться с Донбасса.
Но нам расслабляться рано. Это произойдет не ранее, чем через 6-8 месяцев. До этого будет все по-прежнему. Обстрелы позиций сил АТО, десятки заявлений и «ультиматумов» боевиков. А также – паника в наших СМИ. К сожалению, только 15-20 % всех изданий работают честно, соблюдая нормы и принципы журналистской этики. Остальные – лишь гоняются за выдуманными сенсациями.
Кстати, боевикам не нравятся изменения в Конституцию, предложенные Президентом. Интересно, что они так же не нравятся нашим «бравым-правым оппозиционерам». Еще более интересно, что ранее Венецианская комиссия одобрила все до единого изменения в проект новой Конституции. А это значит, что новая Конституция будет действенная и соответствовать всем европейским стандартам. В связи с этим, обращаюсь к нашей «правой оппозиции». То, что вы говорите про Конституцию в День Конституции – это надругательство над главным Законом в стране.
А мы – держимся, наблюдаем, мониторим, и не ведемся на панику, «зраду»и прочую ерунду.
Все будет хорошо. Слава Украине!
 
Назад
Зверху Знизу