Данные экзит-полов: Кернес набирает почти 60%

у тех кто имеет хоть какой то нормальный стабильный доход кроме кернеса увы выбора не было
присосался к бюджету или чинуша-взяточник?
Ебаное харьковское быдло, проголосовавшее за колясочного, желаю вам никогда не вылезать из того дерьма, в котором вы сейчас сидите.

Просто я недавно беседовала с несколькими предпринимателями о гепе, так они сказали, что уже привыкли и согласны платить больше, лишь бы ничего не менялось
Точно взяточник! Какой бред ты несешь :рл:
 
Просто я недавно беседовала с несколькими предпринимателями о гепе, так они сказали, что уже привыкли и согласны платить больше, лишь бы ничего не менялось, ведь неизвестно, как будет с другим мэром.
Так и сказали шо согласны платить больше?:іржач:Платить будут больше но не потому шо согласились.:D
 
Зачем конкретно, персонально? Харьков - город дураков. Всё.
А, может, дождемся результатов выборов? Экзит-пол - дело такое.
Кто боится сказать, что не за действующего мэра, а у кого-то не спрашивали. У нас никто не спрашивал, а район центральный и даже бабушки тут с умом и образованием многие. На Салтовке, может, и 59.
А вообще в городе - нет.
Я не верю этой цифре.Не сцыте заранее, идите спать.
 
Харькоучане такие харькоучане. Город, сука, науки и культуры. Здравствуй жопа, Новый год.
 
Я процитировала дословно.
Дословная цитата: "В дурдоме валенки ипут".А то шо написали вы, милейшая, ваша неудачная фантазия в отношение именно бизнесменов.Уродов кормящихся с руки Адольфовой это не относится.
 
Харькоучане такие харькоучане. Город, сука, науки и культуры. Здравствуй жопа, Новый год.

Меня харьковчанином больше не называть, еще пару лет и это слово будет в словаре между словами дебил и дегенерат.
 
А вы в Харьков не с Марса прилетели случайно?

Ты ответь на вопрос: где ты нашла "предпринимателей", готовых увеличить размер взяток, лишь бы гепа остался мэром? ты вообще думаешь о чем пишешь? где вас ватоголовых обучают дебилизму?
 
На Салтовке, может, и 59.
Не гони, я на салтовке с 71-го года живу, ни один мой знакомый не будет за адольфа голосовать.

Меня харьковчанином больше не называть, еще пару лет и это слово будет в словаре между словами дебил и дегенерат.
Вот и я в свои 47, гордился всю жизнь что Харьковчанин в 8-ом поколении, но всё противнее от этого становится.
 
Не гони, я на салтовке с 71-го года живу, ни один мой знакомый не будет за адольфа голосовать.


Вот и я в свои 47, гордился всю жизнь что Харьковчанин в 8-ом поколении, но всё противнее от этого становится.


От чего тебе противней то?
 
только проснулся. Ну шо там обосрался наперсточник трехколесный уже ?
 
Ну шо, съел балута кернеса?
 
ну теперь лавочки будут не по цене золота, а по цене платины или калифорния 252 бабанутые на всю голову встречайте- гак оновленный. воды, прошлогоднего снега, света, канализации не до проситесь. он дважды легитимный. так шо усирайтесь на здоровье прибабахнутые.

Это ты усирайся, а нам Кернес отец родной.:фак:
 
Это ты усирайся, а нам Кернес отец родной.:фак:

скажи номер своего такси, у меня есть хороший друг, щас в такси работает, водитель с 30тилетним опытом, он тебя в столб вгонит, не нарушая, так что ты и не почувствуешь. никогда больше
 
он, когда жену отпиздил, плакаты вешал "Оксана, я тебя люблю, Гена".

Бьёт значит любит.

Много в Харькове для кого он отец родной ,многих он обгулял ,поимел. На контрацепции экономил ,набрызгал электората себе
 
Назад
Зверху Знизу