Данные экзит-полов: Кернес набирает почти 60%

Гаврила был больным с рожденья
Гаврила Кернеса любил
 
Результаты выборов ожидаемые.
наука "поцриотам"на будущее-не спешите выдавать желаемое за действительное
(за гепу не голосовал,вообще не голосовал..гражданский долг пропил при кучме)
 
Гаврила был больным с рожденья
Гаврила Кернеса любил

Я тоже так умею:
Гаврила не был правосеком,
Гаврила Кернеса избрал
:D

наука "поцриотам"на будущее-не спешите выдавать желаемое за действительное
(за гепу не голосовал,вообще не голосовал..гражданский долг пропил при кучме)

Не, они один хрен ничего не поняли. Вышивата, сэр :)
 
:іржач:
Результаты выборов ожидаемые.
Эйфория "революции достоинства" рассеивается, как дурман, и наступают трудовые будни.
И надо работать, работать и ещё раз работать, чтобы дожить до очередных выборов. :клас:

Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.(с)
 
Читаю каменты и складывается ощущение, что на ХФ сидят тролли-инопланетяне, наблюдающие за объектом на планете Земля, в стране под названием Украина, за городом под названием Харьков.
 
думаю ,что мэрствовать гепе недолго.
 
это путин во всем виноват!!!
 
наука "поцриотам"на будущее-не спешите выдавать желаемое за действительное
(за гепу не голосовал,вообще не голосовал..гражданский долг пропил при кучме)

Собственно нех вообще тогда бубнеть. Будто пешик водилам рассказывает как дрифтовать:D

это путин во всем виноват!!!

Овуляшки проснулись
 
Это же сколько дармоедов, воров, крышевальщиков и просто "уважаемых" людей! явшаке
я тоже в шоке . нахуй этих козлов стока нужно иметь . их в 4 раза надо сократить

хуйтам ему в сраку
 
искренне поздравляю вату,люмпенов,маргиналов,титушек,малообразованных,пенсов,антимайдановцев и прочих недовольных властью ущербов.теперь то вы точно заживете!не то что майдауны.теперь у вас отопление будет дешевле,курс по 8,цены в 3 раза меньше чем у порохоботов,лениных вернут,скамеек побольше.теперь настоящее покращення ловите!))))
 
вату,люмпенов,маргиналов,титушек,малообразованных,пенсов,антимайдановц ев и прочих недовольных властью ущербов
К сожалению их в городе большинство, так всегда было, есть и будет.
 
искренне поздравляю вату,люмпенов,маргиналов,титушек,малообразованных,пенсов,антимайдановцев и прочих недовольных властью ущербов.теперь то вы точно заживете!не то что майдауны.теперь у вас отопление будет дешевле,курс по 8,цены в 3 раза меньше чем у порохоботов,лениных вернут,скамеек побольше.теперь настоящее покращення ловите!))))

люди просто выбрали человека которого знают и который для города хоть чтото сделал за последние лет 20))) все логично, мне не понятно другое диванных военов майдана куча, а выиграл гепа, почему?))))))))
 
Назад
Зверху Знизу