Дамская курилка

У меня такое же, мне нравится. А на ароматное
я один раз попала и тщательно теперь избегаю. :D

ой спасибо за предупреждение. Я сильно ароматное и с ярко выраж. привкусом оливковое тоже не люблю. Только подсолнечное :)

Это нежное, с приятным ароматом и привкусом .кайф
 
*полезла смотреть *:D
В общем, 1 капелька из 2х по насыщенности вкуса. Наверное, среднее?. Но так приятно чуть уловимо пахнет летом, травой, овощами.
Если что я не голодная :D Нет привкуса неприятного.
2 дня "тестила" и так и эдак пока отзыв накатать.

А мне очень Minos понравилось в жестяной банке. Брала его в атб вот только прикончила. Тоже неожиданно т.к. раньше я считала. что оливковое горчит и пахнет машинным. а это пахнет овощами и травой. На замену ему взяла renieris в стекле. Но еще не открывала. его тут Даша как-то хвалила.
 
А мне очень Minos понравилось в жестяной банке. Брала его в атб вот только прикончила. Тоже неожиданно т.к. раньше я считала. что оливковое горчит и пахнет машинным. а это пахнет овощами и травой. На замену ему взяла renieris в стекле. Но еще не открывала. его тут Даша как-то хвалила.

Вот правда, для меня это было открытием :D
Спасибо за подсказки) а они в миньках есть?:збентежений:
 

Может дуть из под пластикового подоконника, если люфт на окнах подтянули. У нас в квартире пару окон ушло на замену, поскольку деформировались рамы. невозможно уже было ничего сделать
 
Может дуть из под пластикового подоконника, если люфт на окнах подтянули. У нас в квартире пару окон ушло на замену, поскольку деформировались рамы. невозможно уже было ничего сделать

Скорее всего ты права, так как мастер сказал,что летом надо будет снимать раму
 
ой спасибо за предупреждение. Я сильно ароматное и с ярко выраж. привкусом оливковое тоже не люблю. Только подсолнечное :)

Это нежное, с приятным ароматом и привкусом .кайф

Я такое люблю с оливковой пастой, вкусным черным хлебом и каким-нибудь вяленым мясок. Мммм))
 
Наверное, нам одинаковое нравится. Зеленое, насыщенное. Но есть с более резким вкусом и оно совсем другое.

Аж интересно, что там за масло такое резкое, и почему оно мне не попадалось раньше?)
 
Скорее всего ты права, так как мастер сказал,что летом надо будет снимать раму

Ну люфт был такой, что снег на подоконник задувало :D

И балконную дверь пришлось менять ибо мы ее доломали. Короче это был второй ремонт после ремонта. А потом еще ремонт и вот летом планирую :збентежений:
 
Ну люфт был такой, что снег на подоконник задувало :D

И балконную дверь пришлось менять ибо мы ее доломали. Короче это был второй ремонт после ремонта. А потом еще ремонт и вот летом планирую :збентежений:

Пока такого ветра не было, после визита мастера все ок было:незнаю:
 
Я вот недавно дырку в стене на кухне обнаружила:рл:
Батареи когда меняли - получается, не заделали. Она маленькая, но дуло же
 
Я вот недавно дырку в стене на кухне обнаружила:рл:
Батареи когда меняли - получается, не заделали. Она маленькая, но дуло же

Еще проверь входы на все провода/кабели. Мы тоже на дырки от спутника только спустя пару лет внимание обратили
 
Спасибо за подсказки) а они в миньках есть?
Minos только 0.5, а reneiris кажется было 250 и 500. Но оно не особо дорогое, в сравнении с другими марками minos я по акции вообще гривен за 90 брала, а так 130 кажется.
 
Давно хотела написать, но постоянно забываю.
В начале этой зимы стала ополаскивать лицо холодной водой пару раз в день с целью снизить восприимчивость к холоду, т.к была беда с этим.
Потом понемногу и все обливаться стала, правда, после того, как сильно распарюсь под горячей водой. В итоге я уже спокойно выдерживаю минуту под очень холодной водой, какая сейчас в кране. И, о чудо, я перестала постоянно мерзнуть. Кожа на лице тоже значительно лучше ведет себя в морозы.
+как бонус - лучший тонус кожи на теле.

Обоже. Ужасы какие
Не умаляю пользы обоивания. Но
Помнишь, я в начале зимы страшно мерзла? Так вот, сейчас уже нет. Я так понимаю, организм просто адаптировался. Возможно и у тебя?
 
Minos только 0.5, а reneiris кажется было 250 и 500. Но оно не особо дорогое, в сравнении с другими марками minos я по акции вообще гривен за 90 брала, а так 130 кажется.

Спасибо, по-возможности попробую. :клас:
Та я из тех соображений, вдруг не понравитсявыбрасыватьжалко:D
 
Я вот недавно дырку в стене на кухне обнаружила:рл:
Батареи когда меняли - получается, не заделали. Она маленькая, но дуло же

Может дуть из-под отлива
У меня откосы наружные делали после отливов. А мудаки-установщики, конечно же, окна только на пену поставили и убеждали что так будет ок. А оно не ок. И там гле откосы сделаны-там норм. А под отливом откосов нет и там не норм. По-хорошему надо снимать отливы и под ними заделывать. Но мне лень пока
 
Обоже. Ужасы какие
Не умаляю пользы обоивания. Но
Помнишь, я в начале зимы страшно мерзла? Так вот, сейчас уже нет. Я так понимаю, организм просто адаптировался. Возможно и у тебя?

Ну, тогда он адаптировался только в этом году, а раньше ему что-то мешало:D

Да и не ужасы вовсе. Ощещения после такого душа - просто супер.
 
Назад
Зверху Знизу